Дайте совет что делать ?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем KISSA, 8 июл 2010.

  1. А я и не хотел привязывать именно к мужской. Я тут в основном бьюсь за равенство во всём)
     
    1 человеку нравится это.
  2. мне кажется что он еще выканет обратно

    если личная и семейная жизнь параллельны, то ваш муж наверное тоже мечтает влюбиться в кого-нибудь, если уже не сделал этого, и может даже не раз.
    насчет одиночества есть мысль я забыла кто сказал, а искать лень, звучит так: истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает. хотя тут уже говорилось что в данном случае афоризмы - пустой звук.

    жалко ребенка.
    когда между мамой и папой отношения такие, то это не очень хорошо отражается на детях, поэтому как говорил VLADI еще не известно что будет лучше - расстаться и видится с ребенком по графику, или же терпеть друг друга и раздражаясь со временем все больше и больше тихо возненавидеть всех за то, что ЛУЧШИЕ ГОДЫ отдали и когда были "молодой и красивой" не получили необходимого удовольствия от жизни
     
  3. Так чтож мне делать-то,я с ума схожу даже без его общения.А навязываться тоже нехочется,может быть он принял для себя окончательное решение.Убивает неопределенность и недосказанность.В то что он решил не изменять жене,не верю, попробывав однажды уже не остановишся.Может что-то выжидает?
     
  4. то же что и всегда: переживать, ломать голову, теряться в догадках, мучиться от неизвестности и от бесконечных поисков решения всех ваших проблем, жалеть себя, жалеть окружающих, выслушивать советы знакомых и незнакомых людей, мечтать о счастливом будущем, смотреть телевизор, слушать радио, готовить ужин, играть с ребенком и все прочее в том же духе.
    а конкретно сейчас даже не знаю чем вам заняться, ведь многие из этих дел вы проделываете одновременно ;) то есть без дела в общем не сидите, так сказать :kruto:

    p.s. а с ума вы сходите как мне кажецо от безделья. когда голова ничем не занята, она ищет чем бы ее занять, в данном случае подвернулся субъект
     
  5. KISSA,
    может бить он думает тоже самое что и вы, может у него те же сомнения что и у вас? Вам бы встретится и поговорить "на чистоту" - то-есть выяснить ваши отношения, серьезные они или нет.
     
  6. KISSA, Забыть и еще раз тысячу раз ЗАБЫТЬ. Время лечит!!!
    А зря! Людям свойственно меняться!
    Не надо судить людей по себе (простите за смелость).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru