Дайте совет что делать ?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем KISSA, 8 июл 2010.

  1. Я замужем уже 8 лет,есть малыш 2 года семейная жизнь не ладиться ,а если быть точной личная и семейная жизнь уже давно стали параллельными.Недавно встретилась с парнем (знала его по работе)он пригласил на чашечку кофе и башню снесло напрочь,он тоже женат 10 лет,семейная жизнь тоже уже опостылила,у него тоже есть ребенок.Вообщем нам хорошо вместе,секс был незабываемый!Что совсем этим делать дальше незнаю,знаю одно его терять я не хочу,семьи разрушать мы тоже неготовы.....
     
  2. Ну, так продолжайте вдумчиво и не спеша пить кофе дальше ))
    Какие проблемы?
     
  3. Мне кажется,что это мужчина о котором я мечтала всегда,я хочу быть с ним не в качестве любовницы...
     
  4. Скорее всего это эффект контраста.
     
  5. KISSA,
    Вам это всего лишь
    ОК, будьте с ним в качестве подруги))
    Вы же вроде как не готовы были семью разрушать..
    Быстро планы меняются за столь короткое время. Минут за 7 кардинально все поменялось )))
     
  6. Не исключено
     
  7. Для себя всё решено я вижу. Загвоздка видать в нём? У него в семье не так всё печально?
     
  8. )))) эт точно,если человек сильно нравится планы быстро выстраиваются(мы с ним уже на втором свидании о совместной дочке говорили:smile:))
     
  9. Надо бы вернуть на место.)
     
  10. О как! )) Эт после кофе такая стремительность появляется? :smile:) Сорт не подскажете? ))
    Ну, если у вас все так быстро, то мы тут с советами как раз к вашим совместным внукам поспеем ))))))
     
  11. Он первый тему поднял,о том что не сможет ,если жена дочку от него увезет,он ее(дочку) очень любит,он правда,замечательный отец.Хотя я вообще к такому повороту событий не готова была.Может конечно это намек с его стороны был-типа девочка на большее не расчитывай! Но я то тоже замужем,я его и не просила из семьи уходить.
     
  12. [Всё пытается приладить нос к морде, понимает, что в конструкторе явно допущена какая-то глобальная ошибка. Не выходит каменный цветок никак.]
     
  13. Это будет зависеть от исхода ситуации))))))
     
  14. Повторюсь, можно? :smile:))))
     
  15. Ты супер,настроение подняла,я тут угораю сижу)))))
     
  16. Устроим сейчас исход вам, по полной схеме.))
     
  17. Устрой плизззззз;))))
     
  18. Как только посплю, всего доброго.)
     
  19. Блин,ну не похож он по своему поведению и общению,на чела который гульнуть разок -другой хочет,чувствую что он запал на меня,но что-то его останавливает,боится какую-то грань переступить,даже не могу внетно сформулировать....
     
  20. KISSA,
    Хочешь, сформулирую? :smile:) Эта та самая грань, за которой лежат те самые грабли, больно бьющие по башке :smile:)))
     
  21. А мы в таком состоянии ничего реального можем и не видеть, а то что видим - придуманная нами иллюзия.
     
  22. В каком таком состоянии?

    Так мне то что делать??? Сообщение от Lady Dream
    продолжайте вдумчиво и не спеша пить кофе дальше ))
     
  23. В таком:
    Твоя сейчас проблема в том, что чуешь трындец своим отношениям с мужем, а желательная кандидатура освобождаться не горит желанием. Поостынь визуально по отношению к нему. Увидишь результат и от него отталкивайся.
    А ещё возможно что отношениям с мужем трындец - только видимость в свете ярких эмоций. Не промахнись, "Акелла"
     
  24. Как ты все правильно говоришь!!!!!!!!!!!Психолог настоящий:smile:)Я себя не раз ловила на мысли,что если кто-нибудь достойный на горизонте появиться,развод не избежен...
     
  25. Или викодина.
    Он болеет?
    Да ладно, разочек можно. Когда еще в другой раз доведется?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Все так смешно,если бы не было так грустно....Меня наверное Боженька наказывает,все мои самые заветные желания исполняются через ж...у.Наверное полгода назад,я грезила влюбиться как впервый раз,чтобы крышу сносило,чтобы только о нем думать,любить,строить планы,мечтать о встречах,быть самой желанной... Так на тебе дорогая пожалуйста-женатого мужика и люби его как хотела и мечтала...а там и побочные проблемы разгребай.... у меня все не как у людей...
     
  27. Да, во всем виноват Боженька — коварный тип во всех отношениях.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Переведи мне это на наш французско-нижегородский :smile:) Не то, чтоб я придиралась, но в голове не совсем укладывается, как это - малышу было полтора года всего, я чтот не пойму, с чего тебя на грезы пробило? Забот, чтоль мало с ребенком было? Или наскучило с ним заниматься?
     
  29. Шож вы все так далеко живёте то?((
     
  30. Обстоятельства грез существенно меняют дело ? Если есть причины - параллельна семейная жизнь.
    Кстати, признаться в том, что "наскучило с ребенком заниматься" - не великий грех. Однообразные первые годы не одну повергли в депрессию, независимо от любви к ребенку. Тут как раз участие мужа важно - помощь от него, разрядка ситуации, необходимые затворнице развлечения)
     
  31. Как я говорила,семейная и личная жизнь для меня параллельные прямые,которые не пересекаются.Дело в том,что после 4 лет совместной жизни с мужем я подала на развод,мы развелись не жили вместе около года,у меня были отношения с др. человеком,он меня любил,я его нет,это была отдушина как говорится чтобы пережить развод,кем -нибудь себя увлечь,когда тот МЧ начал намекать на то,чтобы жить вместе,я прекрасно понимала что я этого не хочу,но прямо ему сказать об этом не решалась,не хотела его обидеть наверное сделать больно.В итоге после совместного отдыха с ним(по приезду домой)через неделю звонит мой бывший муж и говорит умерающим голосом что он в больнице,его сбила машина,серьезный перелом ноги и т.д,просит меня прийти к нему он очень хочет меня увидеть.Я конечно на следующий день с фруктами,продуктами и т.д еду к нему в больницу(нахлынули эмоции,вспомнила все хорошие моменты в жизни с ним,как сейчас понимаю обычная жалость)вообщем выхаживала его мес.в больнице,поняла что его еще "люблю"и он клялся в любви,в итоге из больнице он переехал сразу же ко мне,а тому МЧ я сказала что возвращаюсь к мужу,он долго уговаривал что не стоит склеевать разбитую чашку,но как сейчас осознаю для меня это была очень хорошая причина сбежать от него и я это сделала.В результате прожив с бывшим мужем 2 месяца,я понимаю что лучше него я никого не встретила и как все говорили родственники и друзья- вы развелись из=за отсутствия детей,и мы решили родить ребенка,через три уже мес. совместного проживания с бывшем мужем я забеременела,я на тот момент готова была и очень хотела родить ребеночка.В итоге мы опять расписались,но когда я уже была беременна,я уже начала понимать что он изменился,он уже не так каким я его любила(я просто любила прошлое)мы не слышем друг друга,не понимаем,но он замечательный отец!!!Но счастья у меня нет,мне очень тяжело так жить,я еще молода и красива,на меня много мужчин обращают внимания,и просто тупо жить из=за ребенка с человеком который тебя не ценит,не уважает и не любит(хотя говорит что любит,просто ему удабно,привык,как и я) я не хочу.Поэтому мне сейчас сложно во всем этом разобраться,но играть в счастливую семью еще тяжелее,хотя понимаю что ребенок должен жить в полноценной семье.
     
  32. Ты знаешь, ни кто ни кому ничего не должен. Это может быть желательно, но не дОлжно. Неизвестно во что ваше совместное проживание покажет и даст ребёнку.
    Думается мне, тут присутствует материальная зависимость. Ты не можешь просто так взять и уйти?
     
  33. Блин, что ж за народ то пошел... чуть в семье проблемы, начинают искать утешение на стороне... прекрасно знают, что потом будет только хуже, но все равно думают задницей, а не головой. Вот прежде чем идти налево, почему бы в себе не покопаться? Почему не попробовать поговорить с мужем? Все проблемы из за недопонимания, в отношениях так быть не должно, должны работать оба. А то сначала переспят, потом влюбятся, а потом страсть пройдет, станет стыдно, но гордость не даст сказать, что ступила именно ты
     
  34. С чего решил что чуть?
    Не факт
     
  35. Говорила всегда и обо всем,что не устраивает что не так делает,чего я от него жду,все проходило мимо его ушей,выводы он из моих слов не делает,просто принимает к сведению и ВСЕ,типа высказалась -станет тебе легче!!!
    проблема-то именно в этом,в начале отношения я строила семью,он был просто ведомым,что скажеш то сделает,не скажеш так и останется.А сейчас я просто пустила все на самотек,игра в одни ворота надоела!
     
  36. Не могу просто взять и в некуда уйти,проблема моя в том,что панически боюсь одиночества.прекрасно зная что уйти от одного к другому это не выход,да так и не построишь нормальных отношений.Даже не в материальной стороне проблема,хотя я и пока в декретном ,меня финансово родители в состоянии обеспечить,до выхода на работу.Получается плыву как г..но в проруби куда течение вынесет....
     
  37. Какого одиночества? У Вас же есть ребенок. Не бойтесь менять жизнь, а то действительно будете плыть как сами выше написали.
     
  38. KISSA,
    Не переживай :smile: Плыть по течению не всегда плохо:smile: Можно расслабиться на какое-то время и полюбоваться окрестностями ) С философской точки зрения.., не увлекаясь особо процессом :smile:
    Это немножко другое одиночество.. Бывает иногда, что человек не представляет себе жизни вне пары.., ребенок от этого не спасает. Бывает, что и усугубляет - "я одна" , и "я одна с ребенком" - звучит по-разному. Это так, отвлеченно..
     
  39. Согласна,но не так долго,мое путешествие уже затягивается;))
     
  40. KISSA, когда перестанешь зависеть от обстоятельств - обстоятельства начнут зависеть от тебя. Фсё. Дальше сама думай.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Мудро,не поспоришь :smile:)
     
  42. Зря, тот случай, как и с большинством афоризмов, когда слова - пустой звук.
     
  43. А тебе не кажется KISSA, что то, что тебе нехватало в муже, ты и искала, ждала и нашла, наконец в этом мужчине, сама пишешь
    Просто тебе этого не хватало, попробуй поговорить с мужем, объяснить, что тебе просто необходимо внимание, необходимо почувствовать нужной и желанной ему (мужу) и обязательно примеры приведи из друзей, из знакомых, если конечно они есть (примеры), но не истери и не жди от него ответов, мужчины долго все "переваривают", я думаю будет результат, он должен тебя понять. Я думаю не стоит разрушать семью, нужно попробовать ее сохранить.
    А вообще, если все таки захочешь сохранить семью, то попробуйте с тем мол.чел прекратить общение и вот увидишь со временем все пройдет. Пиши все не просто так, сама через все прошла, но конечно мои отношения с чужим мужем до интима не дошли, но чувства были. Взвесь все за и против, не делай поспешных решений, не ошибись! Удачи!
     
  44. Кепочка,сил моих больше нет и желания объяснять ему простые истины 8 год подряд,здесь причина наверное вомне,не так объясняю(хотя пробывала разные методы и способы) или в его не желании это все воспринимать.Я то его изучила вдоль и поперек,знаю чего и когда он хочет и т.п.а он не воспринимает то,о чем я ему кричу и прощу,мы просто разные и не слышем друг друга.А семью безусловно буду сохранять пока хватит моих сил,только ради счастья ребенка.И самой женского счастья тоже очень хочется!!!
     
  45. Ты, KISSA, все правильно сделаешь, если попытаешься сохранить семью. Там по обстоятельствам сама увидешь стоит ли сохранять ее, если ты будешь действовать, а он бездействовать, то, сама понимаешь, что сохранять уже будет нечего.
     
  46. Ситуация-то,сама собой разруливается! Мой т.н. любимый канул в безну,уже 5 днень не подает признаков жизни.Наверное совесть перед женой замучила,стал играет в образцово-показательного мужа.Не понимаю я только зачем нужно было такие деферамбы петь и поступки красивые совершать,я ведь взрослая девочка все и без лишних прелюдий понимаю?Мужики женатые незаморачиваются до такой степени,ради разочка! Видно,мужскую психологию пока не поняла!
     
  47. Что только не сделаешь когда адреналин по мозгам бьёт)) А потом адаптируешься со временем и эмоции утихают. В этом состоянии равновесия и делается выбор с учётом расставленных приоритетов. Так бывает. Не значит что он врал. Просто заблуждался под влиянием новых ощущений. Новые - потому и сильные. Так бывает, что кажется человек своим будущим, а потом чужим.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Незнаю,понимаю единственное,что я вне ситуации,от этого еще хуже.Просто хочу чтобы он был моим, с ним интересно,здорово,вообщем он прекрасное дополнение в жизни которое делает меня счастливой, я же не развожу его с женой,мне этого и не нужно!
     
  49. Но возможно это было бы неизбежно
     
  50. KISSA,
    Может, человек не знал, что он всего лишь
    :smile:))
    А это, как раз, ему в голову и пришло? :smile:) Что придется круто менять свою жизнь? :smile:)
    Поэтому и имеем на сегодняшний день -
    Ну, а предшествующий "грехопадению" :smile:)) антураж, и его смысл
    то как жеж без этого, он ведь мужчина :smile:), а мужская психология, которая тебе была непонятна :smile:) - выражена VLADI, предельно ясно :smile:))
    Да и женская мало чем отличается в таких случаях :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru