Только секс

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Машка, 3 сен 2005.

  1. Подскажите как быть, парни предлогают мне только СЕКС,я начинаю думать что я нужна только как сексуальный обект!Что делать?:wallbash:
     
  2. Re: Только секс!

    Тебя устраивает ТОЛЬКО секс? Если нет, то так и отвечай!
     
  3. А ты что сама хочешь? Ищи других парней, если не устраивает данный расклад.
     
  4. А они, парни, тебе нужны? А для чего? Для романтики? А парни не хотят, да? Ну там этих, отношений... Секс-то тебе нужен, ты хоца?
    Просто парни знают что с тобой они могт получить кайф в виде секса. Что ещё с тобой они могут получить кайфового - они не знают. Ты получаешь удовольствие от прогулок за ручку с парнем, ну как пример? А они - не поулчают. От прогулки с любимой получат, а вот без любви... А любовь дело-то такое, это другой разговор.
    Ну коль о сексе, можно попытаться посмотреть на это с такой стороны: ну коль(если) тебе секс тоже не безразличен, то объясняй просто парням, что если им вполне достаточно для кайфа пойти вот сразу и трахнуться (прости за выражение), то тебе для того чтобы поулчить удовольствие от секса, требуется больше. Ну и объясни им что именно тебе требуется.
    Коли не дойдёт, то поясни, что мерять мужскими хотелками женские желания - глупо. Так как мужчины и женщины абсолютно разные.:smile:
    Ха, можешь дать им домашнее задание: пусть подумают над фразой: "Мужчины хотят секса, женщины - любви. А занимаются одним и тем же". Скажи, что у того кто правильно ответит в чём же разница желания одного и того же, у того и будет шанс..:smile:))))))
     
  5. вот уж точно тебе самой решать что тебе нужно от них! лично я не стала бы только ради секса ah)
    все по разному относятся к сексу, и можно долго мусолить эту тему, нравится тебе и ты этого хочешь так ктотебе мешает, тока не забывай про всякие бяки, которые случаются. А вот если созрела для серьезного тогда конечно решать тебе быть или не быть
     
    1 человеку нравится это.
  6. действительно кто тебе мешает???
    кстати может быть и такое что после секса завязываются отношения
     
  7. Да. Возможно и такое. Только тут дело уже от отношения парня зависеть будет: "Ага. Дала сразу. Значит б.. Ну и накой с такой отношения серьезные завязывать, если дает каждому по его и своему желанию???"
    Либо парень гораздо проще смотрит на секс, тогда-то и возможно. просто присмотреться надо, что за типчики вокруг тебя кружат и что ты сама от каждого хочешь.;)
     
  8. Возможно именно эти парни и воспринимают тебя и других девушек как сексуальный объект, и им наплевать чего хочешь ты. Предложи им что-то другое то что хочешь ты, а не они. Ведь не все парни думают только о том как бы затащить девушку в постель есть в мире и романтики, которые может тебе и подойдут и покорят твоё сердце. Просто подумай что ты хочешь от того или другого парня и если его и твои мнения совпадут, то действуй))) Удачки.:flowers:
     
  9. представляешь? У меня точно такая же проблема! Девушки хотят от меня только секса и никаких отношений. Ума не приложу, что делать
     
  10. А тебе есть что им предложить кроме секса, ты чем-то ещё можешь быть им интересен? А им это не надо? Шож за девушки тебе такие попадаются, которым кроме секса ничего не надо... от тебя? :smile:))
     
  11. Я ж не говорю чтоб сразу в постель кидаться!!! Для токого нужно время...
     
  12. А не стоит обвинять всех подряд и громко заявлять, что все мужики - козлы. Если от тебя людям нужен только секс, то ты, и только ты ведешь себя таким образом, что от тебя больше ничего не требуется. Попробуй поискать причины в себе, подумай, что еще кроме секса ты можешь дать парням.
     
  13. Хочешь обратить на себя внимание? Тогда веди себя достойно =))
    Может... ты подаёшь повод?
    Не драматизируй. Парни разные бывают))) Как уже было сказано: смени круг общения, и попытайся заявить о себе, как "непростая" девушка.
    Будь умницей! Всё получится:friends:
     
  14. А говорю про тех, кому это время ни к чему..;) Человеки разные все ж..
     
  15. Ну... в моём понимании это уже не человеки...а бл@ди...
     
  16. #16 Psy4u, 17 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2005
    Полностью согласен!!! У нас биологическая роль такая... Мужчина постоянно в поисках сигналов от женщины. Ты его подала, он ответил. Первое впечатление складывается за 3 мин. и если за ето время ты кроме секса ничем не заинтересовала... Мы не виноваты!!! Первое впечатление самое стойкое и плохо поддается коррекции... Развивайся духовно чтоль :oldman:

    Ну если секс рассматривать с точки зрения чего-то святого и сокровенного, то мож быть. Так, на мой взгляд, можно смотреть на отношения. Секс - это форма общения! Просто навыки общения у всех разные. Кто-то подойти к понравившемуся человеку боится...

    Как виденье, неуловима
    Каждый день ты проходишь мимо...

    Для кого-то - неуловима, а для
    кого-то... -Привет, Светик!
     
  17. Тут все уже обо всём тебе рассказали, не знаю чего добавить кроме хорошей фразы - Если парень чувствует себя как настоящий мужчина, то он думает о сексе примерно 255 раз в день - тоесть каждые 15 секунд... И не считайте таких людей озабоченными, просто таких парней и мужиков очень много, даже подавляющее количество, некоторые это конечно будут скрывать, а некоторые даже явно намекать, только смысла в таких намёках не видно, тем паче девушкам:kruto: :kruto:
     
  18. А способны такие только на 15-20 минут на то, о чём они там думают!!!
     
  19. Способны Катя! Даже очень способны! Почти каждый предстовитель муржкого пола думают о сексе так часто!!! Я уверен в том, что ты сама знаешь способны такие мужчины на то, о чём они думают или нет, ведь ты сама с такими сталкивалась, просто некоторые не подавали вид:kruto:
     
  20. Значит я тебя плохо знаю???
     
  21. Не понял... Выходит что настоящий мужчина должен так часто думать о сексе? Хм... А я вот всё чаще думаю о том, что в театр давненько не ходил, в Буфф и Театр антрепризы. А чего мне о сексе думать, коль я знаю что он у меня был, есть и будет?:smile:
    Видать мне далеко до настоящего..? От чёрт... А мне женщины грили, что притягивает во мне, в частности то, что я секс оставляю на потом... Не оставляя насовсем. :smile:
     
  22. Он имел в виду МОЛОДЫХ людей, или можно сказать мальчиков у которых ещё нет постоянных партнёров, и которые при виде любой девушки думают о сексе с ней...а девушек они видят как сказано каждые 15 секунд!!!
     
  23. #23 Nostradmus, 21 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2005
    Я читать умею. Фраза была "Если парень чувствует себя как настоящий мужчина".:smile:

    Если б ты ещё знал как часто женщины думают о сексе... Ты в крусе что они думают чаще мужчин? Если речь о мужчинах и женщинах, а не о мальчиках и девочках. :smile:
     
  24. да ничего, хочешь секса - терпи!
     
  25. И что, вот так каждый раз когда чего-то хочется - терпеть??? :smile:
     
  26. а что женшины и правдо думают чаще??? Как-то не замечала за собой...или я не женщина? И в каком возрасте становяться женшиной(мужчиной) или это не от возраста зависит, если нет, то от чего???
     
  27. Ну насколько я знаю, максимум гормональной активности у женщин, которая отвечает за потребность-желание секса как такового наступает где-то к 30-35 годам. Плюс то, что аппетит приходит во время еды. :smile:
    Хотя бываею конечно исключения, когда высокая гормональная активность наступает у девушки гораздо раньше. :smile:
    По телеку шёл анонс передачи про то, как российские женщины за 30 лет едут на юга (Турция, Египед и пр.) за любовью. Вот не нашли этого в России и едут туда. Фраза одной из женщин: "Мне очень понравился секс, который у меня сегодня был". Т.е. понятно, что речь идёт не о любви в смысле чувства, а о сексе, который приносил бы женщине на самом деле удовольствие. А это не только техническое мастерство любовника.:smile: Но всё-таки речь о сексе как таковом. Женщины ради секса готовы ехать специально куда-то там..:smile:
    Теперь понимаешь о чём речь? :smile:
     
  28. Ты, наверное просто не понял вопроса...:smile:
    Я не спрашивала куда они едут и почему...почитаё ещё разок моё предыд-ее сообщение:smile:))
     
  29. Вам не кажется, что немного отошли от темы.
    Мы тут не о сексе разговариваем (для этого есть соответствующий раздел) а о том "почему девушку воспринимают только как сексуальный объект"

    Вероятно, ты сама своим поведением толкаешь их на секс с тобой.
    Внешним видом или намёками, которых ты не замечаешь.
    Попробуй сменить имидж.
     
  30. не как сексуальный объект, это очень даже хорошо, я лично люблю чувствовать себя желанной, когда мимо меня проходят мужчины и раздевают взглядом, а я на это мило улыбаюсь :smile:
     
  31. Ок. Тогда ты неправильно задала вопрос. Есть те, кто редко думает, что мужчины, что женщины. Есть те, кто чаще. :smile:
    Могу сказать что неудовлетворённая женщина о сексе думает гораздо чаще, чем неудовлетворённый мужчина. :smile:
     
  32. Ну...В такой ситуации в первую очередь необходимо взглянуть со стороны на собственное поведение, ведь что-то же их заставляет так! думать о тебе и желать о тебя только секса...не спроста же.
    Просто постарайся заинтересовать их ещё чем-то (помимо внешности..), покажи, что ты тоже живой человек со своими интересами, чувствами и желаниями...:rolleyes:
     
  33. Допустим, у меня сейчас нет частых сексуальных контактов...так почему же я не думаю о сексе столько сколько думают в таком же положении особи мужского пола! (в их случае это называется острый недое@ит)
     
  34. Приятно осознавать, что ты желанна..но не приятно понимать, что желанна только как "потрахаться"...
     
  35. Не только не приятно, но и опасно!!! Ести такие ммм... особи которые считают ВСЁ ВСОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ!!!
     
  36. Странные какие-то парни тебя окружают... Может маленькие ещё... Что делать? Купи им куклу резиновую. Или дырку в стенке просверли. :wallbash: =)))
     
  37. Потому что я говорю о женщинах, а ты - девушка. У девушек как правило имеет место быть гормональная неустойчивость, когда активность гормонов то поднимается высоко, то опускается. И эти колебания не устойчивы. А у женщин гормональная активность уже гораздо более устойчива и в среднем гораздо выше чем у девушек. И соответственно гораздо выше потребность в сексе, в удволетворяющих их сексуальных отношениях. Так как женщинам больше чем мужчинам требуется вского-разного для того, чтобы их сексуальная жизнь полностью отвечала их потребностям, зачастую их потребность выше мужской, то они чаще чем мужчины испытывают сексульная голод. И, следовательно, чаще думают об этом.. :smile:
    Что касается парней, то до определённого возраста у них период гиперсексуальности. Потом он идёт на спад. И потребность в сексе как таковом снижается. Именно физическая потребность. Это парни ещё хотят-просят у девушек секс, склоняют-соблазняют. А в супружеских парах со стажем, к примеру, чаще всего жена требует больше секса. :smile:))
    Теперь понятно? Уж так постарался на пальцах объяснить, что устал аж..:smile:))
     
  38. Теперь понятно, что со временем, мы, так сказать, меняемся местами!
     
  39. Может дело в твоем поведении??? А не в тебе
     
  40. Ну где-то так. :smile: Правда это не даёт ответа на вопрос почему муж не хочет жену (не достаточно сильно хочет - как вариант), а вот с другими - только подавай.:smile:))
     
  41. Значит,видать,ты себя таким образом ставишь перед парнями!!!??Нужно уметь себя поставить в каждой ситуации - как ты этого хочешь и всё!!!
    P.S. Лично я,в первую очередь в девушке вижу не объект для секса,а Человека!!!А там уже как сложится,главное взаимность во всём!!!angel) :flowers:
     
  42. Солнце, я себя обычно ставлю так, что у парней и мысли не возникнет мне это предложить... Как только человек попытается как-то спошлить или сказать что-то вроде "А я в сексе искусен...", я обычно жутко острю или даю по мордашке пальцем (нежно так))).
    Серьёзность обычно привлекает серьёзность...
     
  43. Меньше думать!:imho:
     
  44. Полностью согласна!!!!:kruto:
    Всё зависит от того, как ты себя поставишь))как ты себя ведёшь и т.д.
     
  45. во время секса как бы невзначай переключай внимание парней. предложи в шахматы поиграть или поразмышлять о первых принципах метафизического познания в ранних работах Канта
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru