Хочу губозакаточный станок)))

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ser_velton, 12 июл 2010.

  1. Мужчинки и девченки мне страсть как хоцца губозакаточный станок.Представте себе ни у кого нет,а у меня есть.)))выручайте!
     
  2. [​IMG]
     
  3. Ето как карандаш.Я чудо станок хочу.И настоящий.
     
  4. Ну так на него и наматывай
     
  5. ser_velton,

    зацени
    [​IMG]

    [​IMG][IMG]

    [IMG]http://smoking-room.ru/blog/uploads/mash.JPG


    Гарантия: 10 км раскатанной губы)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Так вижу языкозакатывающий который с ручкой.Какие то кусачки с
    пропеллером
    и фен.А губозакаточного нету(((
     
  7. ser_velton, нафиг он тебе нужен? У тебя есть велосипед. Ты губу между цепью и шестерёнкой положи и прокрути педаль разок, намотает - будь здоров)))
     
  8. ser_velton,

    вредина ты) тебе не угодишь(
     
  9. И так вам новая загадка.Одгадайте умные головы зачем он мне нужен?влади научи меня как пользовотса.)))
     
  10. ser_velton,

    Чтоб Батюшку переплюнуть. )
     
  11. непрофессиональный струмент
    [​IMG]
     
  12. Новый лисапет гдейт углядел,а денех нетути ? )))
     
  13. А зачем над вилкой то поиздевались?Гончий как?ты такую сложную загадку отгадал?)))
     
  14. Сам хожу и облизываюсь,вокруг одного...девайса )))
     
  15. Так дружище изъясняйси по понятливее.А то я такого слова понять не могу(Девайси-девушка штоли?)
     
  16. ))))))))) Девушка - ета раздевайс )))
    Вокруг ружжа одного хожу,слюни роняю )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Каво мочить собрался?
     
  18. А филателист,по твоему,марки свои раритетныии на конверты с письмами наклеивает ? )))
    А ежли честно - для задумки одной,мечты хрустальной, надоть ружжо )))
     
  19. ГОНЧИЙ,
    У него вокруг всегда телохранителей дофига. Хорошая винтовка с отличной оптикой понадобится))
     
  20. РПГ-7 снимает все проблемы ))) А для хрустальной мечты мне именно енто ружжо надоть )))
     
  21. Ну ты Гончий и крутой однако.А разрешение на ношение оружия купил ужо?и
    всетаки где
    мой губозакаточный?не ужели таких сувениров не существует?
     
  22. Велтон, тебе тока Фрешка пару модификаций представила на любой кошелек. Не работают ?
    И я - такой ручной прибор, если техника подведет.
     
  23. Во, лишь бы раздеть))
    Хм... У него, похоже, все рассчитано.) Сначала ружжо, ну а потом девушки всех стран раздевайс)))
    Велтон, могу вручную, недорого.))
     
  24. Нет...я всю жисть мечтал одевать голеньких барышень ))) Я чо...на Зайцева похож ? )))

    Но,но...я пока без оружия обхожуся )))
     
    1 человеку нравится это.
  25. К ружью, похоже, тот же девайс, что и Велтону понадобится.))
     
  26. Рюм а скока береш за услугу?ет каким губозакаточным закатывать будеш?больно ведь будет)))
     
  27. Неа ))) Платочком обхожуся )))
     
  28. Мне тут подсказывают - плойкой, но это слишком жестоко)) Я, пожалуй, мясорубку под это дело приспособлю. Не боись, без ножей, разумеется.))) А мзда... Сколько не жалко))

    Ну это-то понятно, слюнявчика не хватает порой.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. свисни тогда сколько будут стоить твои услуги)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Етаж,как пушнина ))) Белка - копейка,соболь - четвертной )))
     
  31. на слона пойдём .:smile:) но так чтоб и ухов никто найти не смог ;))
     
  32. А кеоврик тады с чево делать? ))) Мы,по методу Карамоджи Бела - точно и без лишней грязи )))
     
  33. )) И в чем тогда смыль?))
     
  34. Он просто слоноффф ненавидит )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Каких? Розовых?)
     
  36. Обнаглевших и зажравшихся )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Жуть какая) А на бизонов вы не собираетесь?)
     
  38. дык был бы гранатомёт , а из кого/чего коврик найдём сделать .:smile:)
    если этому слону попасть в глаз из этой штуки то грязи точно не останется .xa)
     
  39. Зато говнишша-то будет...мама не горюй ))) Там жа ужо до предела говна накачено ...за нужным-то глазом...слоновьим(или бизоньим) )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Билет, Гончий)) Тема как-то плавно к охоте переходит. А ить Велтон машинку просил)
     
  41. Дык...нам тожеть надо...Мы же губы раскатали,вона куды )))...слонофф нам подавай с бизонами,как будто депута...эээ...свиней не хватаит )))
     
  42. Хех... Машинку ему тут)) Пусть губу закатает))
     
  43. Вокруг колеса велосипедного )))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Да, тут предлагают следующий способ охоты)) Или три пули 12-го калибра в голову, или одну пулю ... хм.. под задний хобот. Но это будет бешенство на всю саванну.) Все побегут - тигры, львы, ну и охотники само собой)
    И только гамадрилы на верхушках деревьев задумчиво будут чесать свои красные... цитирую - задницы.))
     
  45. Ну я ему типа того и предлагал:
    ))
     
  46. Не)) Я уже забила этот заказ)) Мы мясорубкой орудуем)
     
  47. Мавр,штоль знаток такой ? )))
    По серьёзному,был такой случай.Стреляли лося,в угон(сзади)...- наповал.Подошли...туда-сюда...крови нет и входного,от пули,тож не наблюдаецца :donkknow: Ток кады ево ужо раздели,да порубали,выяснилось,шо пуля,лосику,прям в ...эээ...дырдочку попала,а застряла в позвоночнике,в районе лопаток...Так шо и под хвост мона слону и даже не затрубит ...,на последок )))


    И ета я - садист ?:donkknow:
     
  48. )) Он. Кстати, тоже случай про лося рассказывал.)) Но тому в лоб стреляли. Сам понимаешь, какие были результаты)
     
  49. Рога,по краям головы повисли,как ушки спаниеля )))
     
  50. Гончий, кстати..)) Лось-то в твоей истории наверное от шока умер. Он просто не понял, что ему .. кхм.. туда влетело
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru