какие вам девушки нравятся?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Viva la Vida, 13 июл 2010.

  1. Tony Montana,
    прибавь к этому дикий макияж, декольте "до пупка", торчащие из джинс стринги веселой полосочкой и в отдельных случаях отборный мат))) думаю, нас поняли))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Feo,
    мне бы ночью теперь после этого заснуть теперь как-нибудь:bag:
     
  3. а я считаю что это можно простить, а вот "бабистость" в мужиках много хуже.
     
  4. Tony Montana, xi) извини)))
    ммм.. да.. согласна) порой и такое встречается) это так же плохо, как и мужская "женственность"))
     
  5. На этот вопрос отвечаю анекдотом:
    - Вам нравятся брюнетки или блондинки?
    - ДА!!!
     
  6. или таки) но такие чаще... нравятся)
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  7. а у меня "бабистость" ассоциируется не только с поведением но и с телосложением вкупе. я понимаю что так плохо говорить, но.. посмотрите на наше подрастающее поколение, молоденьких девочек (я про отдельные экземпляры). мало того что как свиноматки, говорят одним матом, неизменный пузырь пива в руках и цыгарка.. жесть((
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Незабываема :kruto:

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. это не бабистость, это просто хотят они выглядеть старше, круче и все такое, демонстративно выпивая пиво закуривая сигаретой. а кстати может это не молоденькие девочки а взрослые, хорошо сохранившиеся женщины? :donkknow: :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. meandu, знакомое лицо, певица какая-то бывшая?)
    Нравятся девушки, с которыми есть о чем поговорить, девушки которые всегда будут загадочными, интересными и порой даже непредсказуемыми. Симпатичные конечно нравятся еще, но не сверх красавицы.)
     
  11. вот по громче бы кто крикнул еще, и раз 15)) чтоб девченки перестали насиловать себя силиконом и ботексом. это отчасти тоже путь к бабистости.)) хехе)) бабистость обыкновенная и бабистость гламурная)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. всегда быть загадочной.. это как? типа тех, которые на вопросы прямо не отвечают, а хлопая ресницами и отводя взгляд в сторону говорят многозначительно "может быть")))

    и кстати, чем это вам сверх красавицы не нравятся? они что ли чем-то хуже? и вообще красота для всех своя, кому-то мож и бабистая баба - сверх красавица.
    а насчет тех с кем интересно общаться то ето всехда так, как грица "а поговорить?" ))
     
  13. Viva la Vida,
    есть девушки для души,для тела, и на которых женятся))) думаешь, зачем гаремы создавались)))))

    а я недавно видела, что парни выражали тут активно свой протест по этому поводу)) что "посмотри" и "может быть" напрягает))
     
  14. Это примерно так - когда читаешь книгу и понимаешь, что перечитывать ее хочется, а не в сторону откидывать и брать следующую.)
    А зачем это вам знать-то?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. ну как зачем, как зачем??? хочу все знать. только не надо слов про нельзя объять необъятное)))
     
  16. Viva la Vida,
    щас на твой последний пост вспомнилось "умом мужчину не понять, бессильна логики наука..." с продолжением)))))
     
  17. Элементарно просто, мне не нравятся, потому что требовательны они, но не все конечно.
     
  18.  
  19. Бывают, но все-таки вероятность наибольшей требовательности у красавиц.)
     
  20. могу сказать почему)) парни сами в этом виноваты)) да-да)) именно симпатичным мордашкам оказывается больше внимания в любом возрасте) у девушек естесственно входит это в привычку) прямая зависимость между растущим вниманием и растущими требованиями (и потребностями тоже)
     
  21. СМИ виноваты, в том числе.)
     
  22. никто не прав никто не виноват, просто на самом деле красивым много прощается. а требуют глупенькие красавицы, которые себя за товар принимают и не хотят задешево продавать
     
  23. раз у товара ограниченный срок годности, то надо ориентироваться быстрее)) думаю, что такие тоже не нравятся, а? парни?)
     
  24. он:
    - все женщины продажны.
    она:
    - нет! вы не правы!
    -да ладно, я бы за вас не дал и ста рублей.
    -почему так дешево??
    -ну вот видите, вы уже торгуетесь.
    ***
    навело..)
     
  25. Feo,
    а ты молоток, на все случаи есть анекдот)) а я вот никогда не могла анекдоты запомнить и в тему рассказать... блин, я походу не интересная )))))
     
  26. Или красивая очень.)
     
  27. Viva la Vida,
    спасибо)))
    да ладноViva la Vida, интересная)) с тобой приятно общаться))
    зы: а я фоту не видела, беспредел!


    КУ_КУ, ай-яй-яй))) девушка прекрасно сочетает в себе и то и другое.)
     
  28. то есть ваще не в твоем вкусе))

    от спасибо! с тобой тожа, не зря ты у меня в другах записана)))
     
  29. Viva la Vida, Feo, хватит демагогии пустой, выкладывайте фото в эротический раздел, там оценивать будем "интеллект" обоих.))
     
  30. то ж бесценно!!!
    )))
     
  31. оценивать интеллект по размеру груди? занимательно... вот уж мужчины..
     
  32. С вас ножки.
    А с вас тогда грудь и все это в интерьере.)
     
  33. я лучше при себе оставлю)) она мне нужнее))
     
  34. На фото естественно, при вас будет, никуда не упрыгает.)
     
  35. вовремя я однако зашел)
     
    1 человеку нравится это.
  36. мальчики, не обольщайтесь) я вам представлю возможность оценить мой интеллект и без фото))
    (одна есть в профиле, правда. и хватит ;) )
     
  37. что-то сомневаюсь что ножки помогут в оценке интеллекта) от замануха-то))))))))))
     
  38. ну вы выложите, а мы уже решим - помогут они в оценке интеллекта или нет)))
     
  39. блин, вот в чем интеллект парней померять в фото,Viva la Vida, а?)))))
     
  40. Feo,
    в ушных мышцах)))))
     
  41. в бровях, кто дольше на них простоит - тот и интеллектуальнее всех)
     
    1 человеку нравится это.
  42. ayame17, эт скорей выносливость))
    да и фото тут не будет "причем")
    ну вы уж решите и мы померяем интеллект)
     
  43. может тогда топик отдельный сделаем и там будем меряться своим интеллектом)))
     
    1 человеку нравится это.
  44. видать деушки интеллектуальные нравяцо есчо)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Я не знаю с кого тут ножки, а с кого грудь, но с меня далее будут варны.
     
  46. А тута ваще можна выкладывать фотки барыщень которыии ндра...? Или ток устное описание,с использованием эпитетов и силлогизьмофф ? ))) Вот счас рискну и выложу первую фотку,барышни,которая мне ндра... )))

    Позволю отметить,что барышня реальная )))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Да мы поняли что не анимация)))
    Давайте так: совмещаем одно и другое, так будет правильней. Иначе получится тупо фотогалерея при главном вопросе:
     

  48. Неужель незаметны и душа и...приятное ? )))
     
  49. ГОНЧИЙ, ну когда оно сосуществует вместе, оно заметно конешь.) И от этого заметно вдвойне приятно))
     
    1 человеку нравится это.
  50. ГОНЧИЙ, а барышня в курсе что её фото тут красуется, иль из инета упёр?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru