Отказ прийти в гости

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Noumenon, 13 июл 2010.

  1. В чём это заключается? Она милая, симпатичная девушка, просто обидчивая немного, но куда без этого)
     
  2. А может не обижается, а выдрючивается?
     
  3. Обязательно сфорумлировал бы ответ, если бы знал, что ты вкладываешь в это слово)

    Любой девушке хочется внимания. По её словам такие прогулы всерьёз заставляют её усомниться в моей заинтересованности. Тут мне сложно возразить - я достаточно ненавязчив по своей натуре впринципе)
     
  4. [уходит смеяться]
     
    1 человеку нравится это.
  5. Кстати это плюс.
    Истерика от скуки, например. Показать свою важность тебе, что вот не хорошо - когда я хочу, ты должен быть рядом.
    Крутит мадам хвостом)) Ой крутит))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Это с твоей точки зрения. А для особи женского пола - хуже нету)

    Если мыслить стереотипно, судить по общей картине, то да. Но я знаком с ней лично и говрорю что нет) Всех тонкостей отношений не объяснить. Она абсолютно не динамит - это главное. С остальным пытаюсь разобраться)
     
  7. Щас придёт особь женского пола и со своей женской колокольни тебе расскажет.
    Узнаю себя годами четырьмя ранее))
     
  8. Это ты обо мне тут?
    Рассказываю: Не выношу принуждения и навязчивости, делаю бровки домиком и выстраиваю стену сразу.
    Во всём должна быть мера.
    Понятно, моё личное отношение. Но смею думать, что не одинока во мнении.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Тогда давай подробнее)
     
  10. Пригласи её на сеновал)
     
    1 человеку нравится это.
  11. (крутя пальчиком в ладошке) Угуah)
    https://forum.mlove.ru/722708-post21.html
     
  12. Знал сам одну особу которая категорически была против чтобы её провожали даже до трамвайной остановки. Нынешняя мне позже призналась, что расстроилась когда на 1-й встрече я буквально 100 метров не довёл её до общаги (попрощался и свернул к остановке - как раз характерное проявление моей ненавязчивости). Возможно то, что для тебя мера для меня уже нечто свыше меры) Что уж говорить о том, что подходы ко всем нужны разные и меру все также понимают по-своему)

    Ждал подобного "юмора". Но как уже писал - золотая медаль, 3-й курс медакадемии в мегаполисе. Впрочем, приберегу этот вариант на крайний случай ;)

    Всмысле гормоны бушевали 4 года назад? Ну да, у меня тоже такое было). Учитывая что мы с тобой ровесники (судя по профайлу) это объяснимо. Вот видимо когда отбушевали, решил с холодной голов(к)ой попробовать думать об отношениях)
     
    1 человеку нравится это.
  13. И о чём это говорит? О том, что, возможно, когда-то выяснится к твоему удивлению, что утончённая мисс предпочитает, чтобы её хлестали плёткой под декламацию стихов Китса?
    То-то для тебя открытие будет! :smile:
    Чё ж ты так стереотипно мыслишь-то? Отличница, она не такая, et cetera...
    Ты ж видишь социальную маску, это вовсе не тождественно самой личности.)))
    Приглашай в консерваторию.

    И ответа по теме ждёшь стереотипного. Принципы у неё такие, подростковые. Ещё не знает, что нарушать собственные устои иногда- прикольно. Но это со временем придёт.

    Расстрою- ты на самом пике бури.)
    Об отбушевавших можно будет говорить к тридцатке. точнее, о том, что пик бури пройден.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. О том что она должна знать что секс важен. Ну, по крайней мере нужен.)
    Во-во. Noumenon, ты не переживай. Я тут года полтора назад тоже чушь любовную нёс и думал что гормоны прошли)) Как почитаю и диву даюсь :smile:
    Щас другую несу, чтоб ещё через полтора поудивляться)))
     
  15. Молодо-зелено, блин. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Так я ведь тоже с иронией писал. О том, что она страстная натура я уже в курсе. Возможно и побаивается что в самый подходящий момент её унесёт в далёкие дали, когда планировался только пресловутый чай)

    Если откровенно то года 3-4 назад было сильно надо, теперь просто надо и то не всегда, поэтому о пике говорить на практике не приходится) В плане физиологии у меня вообще отдельный случай так что не удивительно.
     
  17. По секрету - в любовь не верю;)
     
  18. и в любовь не веришь, и гормоны отыграли... ты хоть чай то любишь?)))
     
  19. Грешен:mol:;)
     
  20. Но нормальная девушка, "которая хочет серьёзных отношений", *спустя три месяца* ещё и ДОВЕРЯЕТ. И если ей сказать, что её зовёшь ТОЛЬКО на чай, то она понимает, что её не будут там насиловать, а просто хотят провести время у себя дома. Три месяца - это большой срок. А если не понимает - то она либо ещё настолько невзрослая, либо - озабоченная дура, либо просто тренируется в плане "отношений" и имеет мозг
     
    1 человеку нравится это.
  21. большой срок для чего? и относительно чего?
     
  22. Ну, для того чтобы зайти чайку попить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. VLADI,
    А скока ж нужно времени, штоб зайти на обедд? :smile:))
     
  24. Это зависит от... фиг знает от чего зависит. У меня получилось так, что на третий день знакомства вместе обедали, собственно потому что уже вместе жили)
    А тут какие-то выдрючивания, стереотипы, тараканы, мозгосекс и т.д.))
     
  25. Большой срок для того, чтобы девушка начала доверять и понимать, что она рядом не с маньяком, который набросится на неё (даже если она не будет сама подавать никаких сигналов), как только они остануться наедине. Если она до сих пор не стала доверять, то появится ли это доверие в дальнейшем?

    +1

    По-моему, лучше вообще никак, чем вот так - т.е. сношаться в мозг. )
     
    1 человеку нравится это.
  26. абсолютно не показатель)
    аа)) девушка - маньяк)) молодой человек, не зовите на чай, а то она вас и не только мозгоизнасилует))
     
  27. Если за три месяца не выявила в общих чертах можно доверять или нет, нафига эти отношения?
     
  28. Я писал про доверие - с ним нет проблем, иначе бы самого меня тоже домой вряд ли впустили. Проблема с необходимостью соответствовать имиджу приличной девушки. Здесь уже писали - чувствует себя комфортнее на свой территории - видимо так и есть.
     
  29. Ну она же была дома не одна, надо полагать, когда тебя впускала? )) У вас с нею сейчас есть проблема: вы топчетесь на месте, ты пытаешься делать шаг вперёт, она же твои попытки игнорирует, и сама (в силу своей неопытности и дикости, как видно из описания) инициативы не проявляет. Это ИМХО.

    В общем, дело твоё, но намучаешься ты с нею. Точно говорю. ) Не хочу сказать, что она плохая... Если тебе хватит терпения - респект и уважуха, награда может быть высокой. )

    З.Ы.: тут про обиды писали... Обида - это способ манипуляции другим человеком. Попытка поднять заинтересованность к себе посредством обиды - это просто неуважение.

    Т.е. она до сих пор не чувствует себя КОМФОРТНО с тобою на твоей или любой территории? Это плохо. Очень. Если у неё появится на горизонтке ещё вариант, с кем она СРАЗУ ЖЕ почувствует себя комфортно - полагаю, что она с радостью побежит к нему. )
     
  30. Одна. Так что не всё так просто)
     
  31. А может быть просто неумение сдерживать эмоции) К тому же обижается она на одно и то же и при общении через интернет (о встречах мы обычно через ICQ договариваемся), поэтому обвинить её в истеричности не получается.
     
  32. Не со мною, а просто на чужой с парнем как я понял)

    Думаю проще будет выложить отрывок из нашей переписки. Не думаю что в этом есть какой-то кримимнал. Её реплиики из диалога:


    (11:56:25)
    [Моё имя], я к парням в гости не хожу


    (11:56:51)
    как про сигареты до 18 лет - это закон


    (11:59:11)
    конечно. если у них дома нет родителей. которые ждут меня с пирогами, и блинами, и сушеными грибами)))))))

    (21:38:03)
    если бы я тебя боялась, я бы не позвала тебя в прошлый раз к себе, просто это принцип, его я не нарушаю

    (21:38:41)
    звучит двусмысленно, но я надеюсь, что ты понял, что я хочу сказать

    (21:41:15)
    стараюсь соответствовать образу приличной девушки))))

    (21:49:52)
    [Моё имя], я не подозреваю тебя ни в каких черных мыслях)))

    (21:51:11)
    но "Ах Боже мой, что станет говорить княгиня Марья Алексевна?"
     
  33. Уж извини, но, по-моему, она просто не в себе (а именно - девственница, неопытная, начиталась сказок и страшных историй). ) В любом случае, она тебя уже поймала, ты её пытаешься оправдать, а она развлекается и до конца, видимо, не доверяет. Я бы не стал относиться к ней, в свою очередь, столь серьёзно, просто бы сбавил обороты и немного отвлёкся от неё (если ещё не поздно и можешь себя контролировать).
     
  34. В каком плане?

    Я пытаюсь её понять, что как мне здесь уже объяснили, бесполезно)
     
  35. Noumenon,
    ИМХО, если есть в начале такие "принципы", то и в дальнейшем ты столкнешься с новыми искусственными барьерами. Тебя это так напрягает и ты не хочешь решать задачи? Или все таки пробуешь свои варианты подкопа?) Что ты хочешь сам то интересно.
    А понимание оставь на потом - оно само придет когда будет нужно.
     
  36. Gelsing,

    Если честно я этот вопрос поднял 1 раз и так как реакция для меня была прямо скажем неожиданной (не было заготовленного плана Б на случай отказа), я особо не развивал эту тему. Сегодня попробую повторить, и то, в каком направлении всё пойдёт даст ответ на мои вопросы.
     
  37. Не стоит человека напрягать и давить на неё, если уж правда решил идти до конца. ) Вот здесь:
    Я имел в виду именно это - чтобы ты не парил себе и ей мозг, а просто переключился бы на другие проблемы - не хочет, ну и чёрт с нею, её проблемы (сама себе дура - от вкусного чая и уютных посиделок в гостях отказывается и т.д.). Просто сделай правильные выводы о её текущем отношении.
     
  38. Разговор состоялся, причём более чем серьёзный. Призналась, что убеждения не позволяют ей пойти к молодому человеку, что она не верит в возможность посещения "на чай" и будет переживать о том, что подумают взрослые люди если её увидят (мнение сверстников для неё не решает - поэтому как она сказала и приглашала меня сама, хотя это тоже для неё был небольшой шаг через себя)

    Вывод из всего этого - насколько разные представления о жизни у людей выросших в городе и сельской местности. Я сам воспитывался в относительно строгих моральных рамках, тем не менее и для меня такое поведение пусть и объяснимо, но не слишком уместно.
     
  39. А я считаю: она скрывает что то от тебя. Провинциальные девочки, даже из глубинки они проще.
     
  40. какая фигня. ))) Ибо:
    Noumenon,
    Твоя ошибка в том, что у вас всё не настолько, судя по всему, хорошо, как это тебе кажется, а ты пытаешься напрягать мозг себе и девушке. У тебя, имхо, два выхода - либо перестать давить на неё и ЕЩЁ набраться терпения, либо вообще забить на неё. )
     
  41. У меня нет повода сомневаться в её словах - я был там. Не могу привести весь диалог здесь, но её воспитали так как воспитали - это чувствуется.

    lifewrong,
    Кто сказал что я вообще на неё давлю? Люди должны общаться, иначе развития в отношениях не будет. Я поднял конкретный вопрос и получил достаточно конкретный ответ - "я не пойду к тебе домой, я буду переживать что обо мне будут думать твои знакомые и родственники". Она с парнями встречается с 11(!) лет, при этом никогда ни к кому не ходила, потому что "если бы к моему брату пришла девушка моя мама не подумала бы про неё ничего хорошего".
     
  42. Noumenon,
    возможно я категоричен. говорю честно. я б от девушки с такими тараканами быстро отстал.
     
  43. Соня30,

    Там все всё обо всех знают. Поэтому если я своих соседей даже не знаю как зовут, там всё пусть и проще, но и сложнее одновременно. Её родители женились через месяц знакомства когда им было по 18. Представить у нас такой брак обдуманным, да ещё и удачным я затрудняюсь. Ты?

    Девушка не скрывает что это возможно такраканы, но для неё это её консервативные представления и "ещё неизвестно чьи лучше". Впринципе, поспорить сложно)

    Отстать от неё скорее всего придётся, но по другой причине - её не устраивает что мы видимся не каждый раз когда есть возможность. Я уже наверное просто вышел из того возраста и устал бегать на свидания, хочется сожительства, отсюда наверное и моё стремление затащить её к себе домой - смоделировать так сказать)
     
  44. Noumenon, ну не хочет и не хочет))если её так воспитали то че поделаешь
    lifewrong по моему правильно сказал - либо жди, либо расставайся, тут уж как сердце подскажет
    а ты предложи ей чтобы вместе в съемной квартире пожить, она ж типа общая будет))
     
  45. Noumenon,
    Ой бред какой то, как при советском союзе. Все хочется, но ничего нельзя.

    Короче терпения, терпения и еще раз терпения и весь совет.

    А в кино она с тобой ходит или тоже ей нельзя.?
     
  46. Ходит) И на улице целуется. И я приводил ей это в аргумент и говорил, что иногда единственный выход - перестпить через себя. "Я не могу".

    Czzz,
    Ждать у моря погоды) Ситуация не поменяется - это очевидно.

    Жаль просто - девушка красивая, высокая, добрая. Редкий случай, но бывает, что уж.
     
  47. Noumenon,
    а она то знает что ты уже морально настроился\настраиваешься на расставание?
     
  48. Она просила меня подумать о моём отношении к ней (читай выше). Думаю готова ко всему)
     
  49. Noumenon,
    Что ты себе голову-то паришь?
    Хватит может?
    Где вот ета вота твердость мужского карахтеру?

    Ах она обижается что не при каждом удобном случае видитесь?!!?
    Да, блин, пусть приходит к тебе домой и будете видеться.


    Над этой твоей "ненавязчивостью" вообще поржал (извини канеш, но факт)
    То есть:
    Она приглашает тебя к себе, вы остаетесь наедине после трех(!) месяцев отношений и... и... И????
    Ты "ненавязчиво" пьешь чай.

    Рыдаю...

    ............

    Мне вот интересно стало. А как видит она продолжение ваших отношений?
    Задай напрямую ей такой вопрос. КАК?
    Что она вообще хочет от ваших отношений? В качестве кого она тебя видит?
     
  50. Павлуша,

    Тут твёрдость не решит ничего. Остальные реплики я без комментариев оставлю, ОК?
     
Общение на MLove.ru