Отказ прийти в гости

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Noumenon, 13 июл 2010.

  1. Чудак человек)))
    А что ж тогда решит?
     
  2. Павлуша,
    Мне вот тут не давить советуют как раз. Ты сам-то в это понятие что вкладываешь?
     
  3. А я наоборот, выбиваясь из стройного хора, советую ничего не ждать и не терпеть.))
    Ты, вона, сколько уже ждешь запасшись терпением? Месяц? Два?
    Каков результат?
    Результат таков, что ты уже на форум пришел посоветоваться. Потому как тупик.
    Тебе ж как я понимаю хочется развития отношений, а его все нет.
    Отношения на той стадии которая сейчас тебя уже не устраивают, так?
    Дай понять это девушке. (Говори об этом с ней прямо, говори веско)

    По большому счету - ставь ее перед выбором: либо двигаться вперед, либо прощайте, барышня.
    (ой, щяс помядоркой прилетит))) )
    Но никак не стоять на месте.

    Развить отношения хочешь?
    Значит надо проявлять инициативу всячески.
    Я ж не знаю(опять же) всех тонкостей. Может ты на ней жениться собираешься.
    Ну дык женись.

    ......

    Вперед двигаться надо, понимаешь?

    А она понимает, что на месте топчецца? Ей разве не хочется "уперёд"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Я щит приготовил))
     
  5. Павлуша,

    По большому счёту согласен и все эти замечательные слова - развитие, доверие, компромисс - вчера были произнесены. Результата вобщем-то нет. "Найди себе ту, с которой будет проще" - так и сама она заявила (не в ультимативной форме и без упрёка, а скорее виновато). Жениться? Почему бы и нет, только когда на ранних стадиях отношений случаются такие разногласия, невольно задумываешся о том, что будет дальше.
     
  6. Ну так женись. Тогда не отвертицца)))
    А что дальша? Дальша... совет вам да любовь.
    или разведешься)))
     
  7. а девушку спросить? мож она этого как огня боится)
     
  8. Не, лучше не спрашивать))) ВдруК, у нее на енту тему тож принцип какой в запасе имееца!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 месяца динамо крутится :smile: терпеливый ты.
    Коли не хочешь учиться на чужих ошибках, познай ошибку сию сам, оно так лучше запоминается.
    Лишь есть совет - найди другую, с которой разделишь радости постельные, а эту, коли хочешь, дождись, потом проверишь, поймёшь, нужно ли оно тебе.
     
  10. Чёрт возьми, сколько раз уже объяснял что не в постели дело... Ладно, все соображают в силу своих возможностей)
     
  11. так объясни нам, что ты 3 месяца делаешь? в кулачок, что ли? или после поллюции стираешь бельишко?

    Отказ пойти в гости - это некий большой такой таракан. Можешь его начать вскрывать, но это грубо. Можешь смириться с этим - это верно, со временем всё вскроется само и естественно.

    Если тебя волнует причина отказа, то лучше спроси напрямую у неё, сядь на лавочку, возьми её руку в свою руку и с доверием, открытостью в голосе спроси в чём же дело. Гадать, что за таракан там засел - дело неблагодарное.
     
  12. Вообще-то выше всё описано, внимательнее. Причём именно так и было - на лавочке, взяв руку, с доверием)

    Без панибратства, пожалуйста. Если для тебя 3 месяца это катастрофа, то вряд ли я смогу что-то донести.
     
  13. при чём тут панибратство? :smile:

    я уже сомневаюсь, что из вас обоих "опаснее" )
     
  14. Расстались по обоюдному согласию
     
  15. Аминь. Отмучился)
     
    1 человеку нравится это.
  16. стоили друг друга )))) секс в мозги иногда полезен, да ;)
     
  17. Мучением это точно не было, но разные взгляды на отношения таки сделали своё дело
     
  18. Да я это дописал потому что одно "аминь" не пропускало.)) Букв мало было))
     
  19. Я удивлена , неужели в наше время еще кто-то встречается с такими девушками, которые не дают даже через 3 месяца.
    Обижается, хм... а она все свое время с тобой проводила что ли? у нее других интересов, друзей не было или как?
    По-моему ты ей недостаточно нравился. Она и какие-то принципы придумывала, чтоб потом тебя еще и виноватым сделать и съехать мы типа не пара.
     
  20. Тут вот как-то слово – кулачок невольно закралось, при размышлении.)
    Noumenon, и все это главное осторожно делай, незаметно, что ли. Проделаешь уже с другой, удачи.) ;)

    Я резюмировал.))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Тайгета,

    По поводу свободного времени - придраться не к чему, на встречу приходила как только приглашал)

    Относительно принципов даже у такого скептика как я не осталось сомнений после последнего разговора - девочка очень печётся о своей репутации. Нравился я ей вполне, но сама себе она нравилась больше, что вобщем-то нормально)

    Что касается 3-х месяцев - я без проблем ждал бы и больше, если бы не возник этот вопрос по поводу регулярности встреч. Гормоны гормонами, но надо и о душе подумать)

    meandu,

    Мне кажется сексом в мозг сейчас занимаешься ты) Если у людей появились друг к другу вопросы, которые были цивильно решены в ходе разговора и на основе этого принято решение это и есть нормальный ход событий.
     
  22. Если уверен что она тебя любит, жди, но не забывай, что долго ждать бывает "больно". По поводу секса кто то писал, не охота перелистывать топик заново, имхо лучше секс до свадьбы, чем после женитьбы неудовлетворенность половой жизнью.

    По поводу ее правил, извиняюсь за грубость, но "сучка не захочет, кобель не вскочет", может причина ее нежелания прийти к тебе в гости кроется в чем то другом?
     
  23. Сорри, если это уже обсуждалось, но прочитать всю ветку меня нехватило.

    Может у девушки в прошлом были проблемы, когда она пришла к парню домой? Моральная травма вполне может стать причиной появления такого правила.
     
  24. Мда, очень интересная тема...
    Ладно про девушку с тараканами, ...удивляет, что есть ещё такие молодые люди, которые не просто терпеливы, но и...мудры.
    Смотри-ка, ведь тебя со всех сторон всячески "подначивали" (пардон, не знаю, как лучше выразиться), а ты принял, выслушал все советы и так спокойно, ровно, с чувством, толком, расстановкой всем всё объяснил и принял решение...
    Очень интересно... )
     
    1 человеку нравится это.
  25. А может напугали ее подруги с опытом- то, какие вы городские хлопцы, вот и боится тебя... Было бы хуже, если бы сразу согласилась, а потом еще и замуж срочно захотела...
    Если ты у нее будешь первый, то возможно придется еще месяца три подождать, не все хотят это сделать побыстрее и с кем попало.
    Уважаю тебя за то, что так долго терпишь! :smile:)
     
Общение на MLove.ru