Отказ прийти в гости

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Noumenon, 13 июл 2010.

  1. Всем привет.

    О себе - 24 года, первый опыт отношений. Девушке 20 лет, студентка, приехала из глубокой провинции. Встречаемся три месяца, за это время пару раз был у неё в гостях в общежитии, однако на предложения зайти ко мне домой отвечает категорическим отказом ("к парням в гости не хожу - это моё правило"). При этом доверие её не вызывает вопросов, да и сам я впечатления маньяка-насильника не произвожу явно. На вопрос в чём же тогда дело отвечает в духе "ах, что скажет княгиня Марья Алексеевна".

    Отношения развиваются вполне нормально, обилие откровенных поцелуев. Секса, равно как и какого-либо петтинга не было. Хотелось бы прочитать ваши комментарии и возможно советы по дальнейшим действиям.
     
  2. Жди и действуй дружище и удача улыбнетса тебе.Невешай нос,окей?
     
  3. дай ей время. не торопи. подсекать надо....)))
    но
    тада куда целовались то?))
     
  4. Взаимоисключающие события по-моему) И если ждать, то сколько, если действовать - то как.


    Под петтингом я имел ввиду всё же доступ в интимные зоны)
     
  5. три месаца, совсем не тот срок отношений, чтобы расчитывать на что то большее, чем просто поцелуи)
     
  6. Да брось))
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Вы не поняли - речь в первую очередь о том, что девушка отказывается прийти в гости, даже на чашку чая. При том что сама к себе приглашает. Не могу понять такое поведение и объяснить его тоже затрудняюсь. Может быть у местных девушек лучше получится?)
     
  8. Да и не надо. Возможно она сама толком тебе ничего не объяснит. В основном действия по позыву ощущений появляются. А ощущения всегда трудно объяснить. Не парься, просто наблюдай.
    Или ты чего большего хочешь чем чайку попить?
     
  9. Разумеется хочу, но не обязательно всё сразу, да и она уверен это понимает.

    Я с другой строны к вопросу подхожу - если она называет это "правилом", то не похоже что в нём есть исключения. Кстати, забыл упомянуть - в присутствии моих родителей она посидеть не против, но даже в случае чаепития это уже будет не то)
     
  10. Если она называет это правилом, то пусть по ним и живёт. Тебе это правило не нравится - ищи другую. Можно конечно добиться своего, настоять. Только вот не получишь ли ты потом ещё букет правил?
     
  11. Нормальная девушка котороя хочет серьезных отношений,сразу не даст иш губу раскатал!
     
    1 человеку нравится это.
  12. ser_velton, дело в том, что она и постепенно не даёт))
     
  13. Отношения и так серьёзные. Или они как-то мешают желанию увидеть как живёт другой человек?
     
  14. Серьёзные отношения обычно способствуют чему-либо. И по видимому, их серьёзность тебе кажется в силу девственности.
     
  15. Ну от юношеского максимализма я давно избавился. Если каждый таракан воспринимать как повод к сожжению мостов, то можно остаться ни с чем до самой старости. Потому и появился вопрос о подходе.
     
  16. Noumenon, скорее всего девушка просто уверенней чувствует себя на своей территории). И еще не совсем доверяет вам).
    Всему свое время.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Кароч когда она будет готова,тогда тебя и обкатает!а ты не пробовал,её за попку за титьку,как то разогреть?
     
  18. Чему если не секрет?) И чем измерить серьёзность? ЛТР и есть ЛТР, просто скалдываются они у всех по-разному.

    У тебя почему-то всё сводится к теме секса)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ну, по крайней мере, чайку забежать попить можно.
    Она не измеряется. Их серьёзность оценить можно лишь на трезвую голову, а у тебя сейчас играют гормоны.
    Чтобы найти подход, нужно посмотреть на неё. Диктуйте адрес, выезжаем)
     
  20. Ошибочное мнение) Никогда не позволял гормонам вмешиваться в межличностные отношения, отсюда и поздний первый опыт их построения. Куда уж трезвее.

    Ну я и забегаю чаёк попить к ней) Сама приглашает, не напрашиваюсь.
     
  21. А они у тебя спрашивают штоль? ))) Иль у тебя с ними пакт заключен?)) Тут дело не в том что стоит иль не стоит. Они в первую очередь туманят мозг.
     
  22. Нет не ищи другую. Если есть чувства, оберегай их . Поставил цель - добивайся. И точка.
    YO! =)
     
  23. Ну допустим, хоть и не согласен. Тем не менее скажи она сейчас что до свадьбы хотела бы себя сохранить, я воспринял бы это нормально, по крайней мере это было бы конкретнее. Но когда никаких толковых объяснений нет инициативу в любом случае должен проявлять я, когда бы это не произошло. Тут уже чисто технически, без подключения гормонов)

    В этом как раз главный вопрос - что делать?) Навязываться с постоянными предложениями не лучший вариант, пустить на самотёк - не уверен, что это тот случай.
     
  24. Noumenon,
    ну попробуй с ней экстрим. Коль не хочет дома - пригласи чайку попить в кусты.) Мож и вытянешь из неё чё дельное о сохранении до свадьбы.
     
  25. главное, чтобы желание секса не стало ключевым и решающим в ваших отношениях, в конце концов все упирается в доверие, попробуйте больше делиться друг с другом сокровенным, желаниями, фантазиями...(если конечно твоя девушка не шпиёнка спец.подразделений пытающихся захватить страну изнутри=)))
     
  26. НеЛичность,

    Спасибо, мы стараемся) Просто ситуация для меня оказалась неожиданной. Предыдущая девушка, с которой отношения не сложились, едва ли не напрашивалась.
     
  27. ну вот уже некая закономерность - можешь представить что с этой все сложится :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Хм... А много девушек было с которыми не сложились отношения?
     
  29. Одна. Не сложились по моей инициативе)
     
  30. А зря. Не всегда нужно брать то, что трудно достать))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Да нет, решение было правильным. Сейчас есть возможность сравнить)
     
  32. Ну да, я вижу что ты доволен. Сейчас как раз подходит твоя фраза:
    Совместного чаепития пока не намечается))
     
  33. Вообще это был ответ на твоё категоричное "не нравится - бросай". Всегда есть нюансы на которые можно и нужно закрыть глаза. Или ты идеалист до мозга костей?)
     
  34. Да не. Реалист) есть ньюансы которые решаемы. Длительное затягивание решения ньюансов вуалирует другие ньюансы. Их можно просто не заметить забив голову одним. Мне кажется пытаться понять в твоём случае что-либо - бессмысленно. Ты же не сможешь объяснить почему барышни идут на рынок за черешней, а вместо этого покупают сарафан?) Вот и я не смогу.) Чётко объяснить и они не смогут.) Так захотелось. Ощущение нужности где катализатор "желание". Ощущения - они рулят. Вот я и предложил тебе с самого начала - наблюдай и не заморачивайся. Надоест - приходи, у нас тут много разделов полезных.) "Анонизм" и "Знакомство" например)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. ну об этом лучше всего расскажет Н.Г. Чернышевский
    отказывается придти в гости? так сними гденить квартиру и скажи что это будет ваш общий дом и предложи ей там проживать совместно с тобой, поживет, привыкнет и ... будет ходить к тебе в гости как к себе домой)
     
  36. я говорю про серьезный настрой, а не поипаццо еще три месяца, разойтись, а потом тут же на форуме отписываться в темах про очень личное.))) мдяя..
     
  37. Я тоже его не исключаю, настрой этот). 20 лет не 15 чтоб чайку попить за 3 месяца никак не настроиться))
     
  38. Noumenon, а ты объясни своей красе, что ПРОСТО ПО ПИТЬ ЧАЮ))) чтоб без всяких там отклонений от темы))) а то мож она боится, что ты настроен на продолжение вечера..)) пару раз так сделать, а потом она сама будет к тебе приходить и на чай, и на продолжение)))
     
  39. Я вот подумал: а чего бояться то?)))
     
  40. Собственно я и дал это понять, ведь поход в гости не обязан заканчиваться постелью. Но принцип есть принцип) Возможно воспитание сказывается - с золотой медалью школу окончила, будущий врач. С мамой каждый день созванивается, а то и не по разу)
     
  41. Noumenon, ну так с этого и надо было начинать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Вот она самая поговорка то про траву. Одна сама прыгала - убежал от неё. Другая выдрючивается - за ней бежит.
    Слухай, а мож ей чай без постели нафих не нужен?))) Ты вопрос попробуй перестроить: пойдём в гости без продолжения, т.е. без чая)))
     
  43. Это что-то координально меняет?)

    Ну учитывая что чаем она меня поит сама, вполне возможно что ей это и неинтересно)
     
  44. Вот видишь, есть у тебя логика!) А теперь давай поразмышляем: ежли она благородных иль голубых кровей (что скорее всего), то в гости она к тебе не пойдёт из-за статуса её превосходительства - вдруг он рухнет если кто что увидит.
    Другой вариант: поход к тебе домой означает для неё больше чем просто встречаетесь и целуетесь. А она того не хочет. Вот и думай: голубых кровей иль серьёзные отношения ей не нужны, а тебе надежд давать не хочет.
     
  45. Не голубых кровей, простых) Про статус ближе к правде (см. 1-й пост в теме), вот только мне и не понять что такого ужасного можно подумать о девушке побывавшей у своего парня, к которому она неровно дышит. Не понять видимо из-за более лояльного воспитания, ну и как особи мужского пола вероятно)
     
  46. Noumenon, отомсти ей. Не ходи к ней пить чай))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Собственно один раз такое уже произошло - был загружен работой. Пожалел что не приехал - серьёзно обиделась)

    В том что отношения ей нужны сомнений нет, так что скорее боится ситуации "поматросит и бросит". Но у меня 2-е как-то опережает 1-е)
     
    1 человеку нравится это.
  48. ..тогда и не надо тащить ее домой, раз чай у нее самой есть, действуй от обратного..то бишь активируйся на ее территории..=)..
    ... можно и с чаем поколдовать..."добавим 40 грамм виски и честь потерять повышаются риски"=))
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. НеЛичность,
    Верни аватар на место, он мне так нравился)
     
  50. Это как церемония какая-то важная получается? Пропустил и все - конец света :smile:
    Я думаю ты ее переоцениваешь.
     
Общение на MLove.ru