Что я сделал?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ayame17, 14 июл 2010.

  1. Поговорим о том что каждый из нас сделал хорошего в этой жизни. От чего нибудь глобального, до мелочей, которым бывает и не придаешь значения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. довел бабушку до оргаз... тьфу, до ГорГаза))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Спичечный домик)
     
    1 человеку нравится это.
  4. ayame17,
    А что такое хорошо и что такое плохо?
     
  5. Самое большое моё достижение в жизни - это посадил несколько тысяч сосенок, когда в 13 лет работал летом в лесничестве. Вы не поверите, как это трудно было.
    Такая-же как сейчас жара, комары, все мышцы болят. Я один 13-летний и все остальные взрослые. Невероятно вкусная еда, взятая с собой. Всего неделю выдержал. Потом просто не вышел на работу. А потом, через какое-то время, меня пригласили получить зарплату. Было ужасно стыдно, что не выдержал. И это была первая зарплата.
     
  6. #6 ayame17, 16 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    KEFIR, ответ здесь -
     
    1 человеку нравится это.
  7. Повзрослел настолько,что стараюсь,хотя бы не делать плохого...На большее,уже нет сил (((
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. ГОНЧИЙ, это многого стоит)
     
  9. Ага...вся ж...па в шрамах,вся голова в шишках )))
     
  10. У Мадам Будур в подписи было: Года берут своё, нет сил ходить по порносайтам. :smile:
     
  11. Флудил на множестве форумов.
     
  12. Ну-ууу...тута у меня всё в порядке,тута у меня абонимент )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я как-то раз подобрал вороненка, которого, очевидно, бросила мама. Эта тварь пернатая сожрала пол кило мяса и выбросилась с балкона. Вот и делай после этого добрые дела...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Трудновато конечно нахваливать себя и писать про какие-то свои хорошие поступки. Во всяком случае, плохим вроде бы не помышлял. Вспоминается, как опоздал на работу намного из-за того, что бабушку незнакомую встретил в метро. Она была заплаканная, людей много мимо нее проходило, все спешили, как обычно по утрам бывает. Помог ей добраться до вокзала. У нее сумки тяжелые были, правда, на тележке. Потом приехал на работу, рассказал все как было, никто естественно не поверил, начальник улыбался зато вдоволь.)

    Еще как-то деньгами помог (ну такое частенько у меня бывает) и недоеденным блином и квасом недопитым бездомному, он смотрел жалостливо так. Народ у блинной палатки слегка ошалел, это и естественно наверное, обычно реакция на бомжей у всех отрицательная.

    Однажды на повороте, переходя дорогу, остановил девушку за руку. Она автобуса не заметила, не думаю конечно, что там могла бы произойти какая-то критичная ситуация.

    Да еще найденные сотовые телефоны возвращал хозяевам. Ну так в принципе масса всяких положительных поступков набраться может.) Не подумайте, что это какое-то хвастовство. Изо дня в день что-то хорошее да стараюсь делать, потому что равнодушие мне не свойственно.

    P.S. Творите добро. ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Сегодня какой-то девушке дал денег около вокзала. Стояла и плакала, что денег на билет домой не хватает. Лет 16-17. Мелочь, конечно, но все равно запомнилось.
    Вообще странное ощущение. Все проходили мимо, никто внимания не обращал. Каждый думал о своих проблемах. Хотя я и сам крайне редко на улице даю денег кому-то
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. myname, а мне бы дал, если б я тебе сказал, что 200 гривен на 40 литров пива не хватает?)
     
  17. Батюшка Е. , лично тебе бы дал :kruto: только я не знаю 200 гривен это сколько рублей)

    P.s да фиг с ней, если даже и соврала
     
  18. Это не рублей, это много литров пива!) (А вообще 200 гривен=800 рублей. Во,блин! Я математику помню!))
     
  19. Дело было 2 года назад: сначала ограбили дом и вынесли техники на 100 т.р, через неделю попал в дтп, была обоюдка и ремонт встал (не было КАСКО) на 60 т.р, затем с пассией расстался. В общем начал задумываться "почему же мне это на голову свалилось", начались глупые загоны.

    Чтобы сие дело прекратить - решил развеяться, съездил в Новгород (определенной цели не было), когда приехал нужна была гостиница и в процессе поиска наткнулся на дом с вывеской "Родничок". Зашел поинтересоваться - можно ли переночевать, хозяйка согласилась за смешную сумму предоставить комнату. В ходе разговора с ней - узнал, что это приют для детей с разнообразными отклонениями в развитии и основной бюджет поступает со сдачи комнат туристич. группам.

    В общем задержался там на 2 дня, помог сделать небольшой косметический ремонт, подарил почти все деньги, около 12 т.р (только на обратную дорогу себе оставил). Пока пребывал там - познакомился с детишками, пообщался с ними и понял, что мои беды - сущий пустяк, по сравнению с их поломанными судьбами. Обратно в Питер ехал с чувством выполненного долга и с надеждой на то, что все будет хорошо :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Мне надоело быть в роли навигатора.Бедные водилы,едут в путешествие.А карты не берут.И
    спрашивают дорогу.А я им самый простой,маршрут толкаю.Гы у одних даж навигатор,глюканул,возил их по кругу.Пока бензин не закончился.За
    неделю штук 5 попалось.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Activia
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    7.055
Общение на MLove.ru