Познакомлюсь с девушкой из Петербурга

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем N!Kit@, 14 июл 2010.

  1. Здраствуйте! Буду рад познакомиться с девушкой, цель знакомства не оговариваю, все будет зависить от общения) а с целью уж определимся. Предпочитаю общение в живую. Но для начала можно и попереписываться. Если о себе, то вкратце...28 лет, рост 173)) В общем, спрашивайте что интересно, отвечу. Спасибо! Удачного знакомства;)
     
  2. Какой ажиотаж вызвало мое объявление)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да это наверное от того что оно очень информативное :smile:
     
  4. :mol: Спасибо, добрый человек) Я уже готов отметить такое событие. Первое сообщение)) Здорово. Поднимаю бокал прохладной минеральной воды за Вас;) Сейчас будем делать идеальное объявление. Только помогите мне чуть чуть) Написать то можно все что угодно. А что за этим стоит...Поэтому раскрываемся в разговоре) а лучше встрече. Лучше один раз увидеть, чем много прочитать. Вопросы в студию) Про себя, что могу сказать...хороший человек добрый, отзывчивый, общительный, занимался спортом...и большой теннис и плаванье. Люблю путешествовать, позагорать...да много чего люблю. Конечно есть и минусы, но я скромно умолчу))) И встретить человека хочется хорошего, милого. Ну это наверно как у всех) По внешности критериев особых нет. Все по своему красивы. Предпочтение отдам не особо крупным фигурам. Вроде политически корректно сказал. Главное что бы глянулся;
     
  5. N!Kit@, Это всё хорошо что ты рассказал, но проблема в том что показатель ралевантности опять будет нулевым. Укажи что у тебя струмент 10 см и ты по этому страдаешь. Когда тебя будут успокаивать стой на своём, что для тебя мир - г..... Страниц пять и пару тысяч просмотров себе обеспечишь :smile:))) Я серьёзно - статистика так показывает)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Чувствую надо еще и фото поменять) хотя суть то таже останется) про 10 сантиметров конечно можно...но боюсь все слишком близко к сердцу примут)) В общем бедный я бедный)) Успокаивайте же уже)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. да просто первый пост....
    Он кагбе настолько законченный, что дальше и продолжать не охота.
    Занавес.
     
  8. Справедливо...Отредактировать как я понимаю не возможно. Будем считать что там написано: Буду рад новым знакомствам!!!
     
  9. #9 N!Kit@, 19 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
    Всем спасибо за советы). Девушки наведите хотя бы критику)) мне будет полезно узнать Ваше мнения! А то совсем тут скучно.
     
  10. эт так дело не пойдет, если ты всем ентим будешь заниматься, то что будет делать твоя пассия? работать? так нет щас дур таких. Вот если б ты написал - люблю трудиться, зашибать деньгу, стричь купоны и ... обеспечивать энтим всем свою избранницу (единственную и неповторимую) для ее вольготного существования - вот тогды бы отбою от них не было бы.
    вот как надо...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 VLADI, предупреждение уловил!
    2 ayame17...что тут сказать)) без труда и отдыха не получится. Можно расписать что я работаю пока солнце высоко)) но тогда со мной будет скучно...я же все время буду занят) И опять все упирается в деньги...хотя без этих цветных бумажек...и не туда и не сюда;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Работа над ошибками)) эх безграмотность меня погубит) Ни туда ни сюда...вроде так лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Мда...разнообразием предложений тут и не пахнет)) Жаль. мужской части форума Спасибо за отклики. А вот с женской у меня совсем тут не получается( Неизвестность она хуже всего. Думаю темку в скором времени можно будет закрывать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru