Я замужем, он женат...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ALEXANDRIT, 14 июл 2010.

  1. Мы так необычно познакомились, в автобусе поругались за место. К окончанию поездки у меня было такое впечатление, что я знаю его всю жизнь. Мы живем в разных городах, но это не мешало нам встречаться, несмотря на то, что мы связаны узами брака. Потом он сильно заболел, и почему-то перестал со мной общаться, я названивала ему,переживала, но он не брал трубку, я не знала, что мне и думать. Когда он выздоровел, приехал к нашим общим друзьям и объяснил свое молчание моей подруге. Я думала, что мы снова будем встречаться, но он уехал и снова молчание. Недавно мы встретились и был момент, когда мы остались наедине.Он обнимал меня и целовал, мы признались, что скучали друг без друга. Я была счастлива. После этого снова расставание и снова молчание. Я хочу общаться с ним, но я не знаю что мне делать, не могу заставить себя ему позвонить и попросить, чтобы он приехал ко мне. Нам нужно поговорить, потому что иногда он приезжает к нашим общим друзьям, где я бываю только с мужем, и мне больно когда он рядом. Он всегда пытается быть ближе ко мне , взять меня за руку. Посоветуйте, что мне с этим делать?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru