Люблю женатого

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ALEXANDRIT, 14 июл 2010.

  1. Всего то одну предшественницу раскрыли? Молодец, какой он молодец, что затемнил! :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Теперь я поняла это, он мне никто и ничего мне от него не нужно, строила замки из песка, ошиблась, с кем не бывает.
    Это семья. Я рада, что это не затянулось так надолго, то, что я отказалась от отношений с ним, спасибо огромное вам.
    Мне повезло, наверное, хорошо, что до этого не дошло.
     
  3. до чего "до этого" ?
     
  4. До девушки"на всякий случай"
     
  5. ALEXANDRIT, в твоём возрасте уже пора бы быть в курсе , что таковой ты и являлась , пока не решила с ним расстаться .

    ALEXANDRIT, ты на самом деле такая наивная или прикидываешься ?
    пысы: а будучи порядочной девушкой ты обязательно должна покаяться перед его женой и непременно рассказать о своей предшественнице .:smile:
     
  6. Не, лучше поподробнее узнать о прошлом неверного. И доложить сразу обо всех :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. ALEXANDRIT,
    хм... прошу прощения, но мне кажется текст вашей истории, надуманный.

    такого небывает.
     
  8. Представьте, бывает. И что вам кажется надуманным? То, что мне очень нравился человек, но я в нем очень ошиблась? Я писала, что что в последнюю встречу мы поговорили, и я действительно думала, что все хорошо. Только хорошо ему, а не мне, просто случайно узнала о еще одной любовнице, плюс насторожило, что он "не любит общаться по телефону".
    С ним была наивная, закрывая глаза на разные мелочи. Ну поверила, что любовь бывает, хотя до этого думала, что ее нет. Оказывается права была.
    Я никому ничего не должна, а покаяться нужно ему, а не мне.

    Я не сплетница и тем более не стукач! Пусть живет своей жизнью, а я буду жить своей, лучше свою нерастраченную любовь буду дочери отдавать. Такой мужчина как он не заслуживает на искренние чувства, которые я дарила ему, а получала взамен неуважение, еще и смеялся надо мной наверное.
     
  9. А ещё есть такая вещь, как ирония. Которая и прозвучала из уст твоих визави.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Извините, но мне сейчас не до иронии. Может в будущем и посмеюсь над этой историей, но пока я чувствую себя дурой-не могу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Из этого следует, что отвечать тебе тоже должны со сложными щщами?
     
  12. Нет, все нормально. Не с той ноги сегодня встала, настроения нет. Всегда критику и иронию воспринимала нормально.
     
  13. ALEXANDRIT, со средней? :kruto:
     
  14. Я бы хотела сказать всем спасибо, что вы мне помогали советами и поддерживали меня. Сейчас я думаю о своем поступке и меня страшит только одно-я не чувствую себя виноватой, мне не стыдно перед мужем. К любовнику нет никаких чувств, кроме обиды, досады. А это значит, что не любовь у меня к нему была, а просто нравился мне, страсть какая-то. Я думала, что смогу полюбить человека, оказалось нет, я никогда не любила мужчину, может я какая-то ненормальная? Может себя люблю больше? Я и сама не могу разобраться в себе. Ему я не говорила, что все знаю о нем и, что поняла, что он меня использовал, действительно держал на всякий случай, а я верила в то, что он говорил, как он хочет видеть меня каждый день(мы живем в разных городах), как ему хорошо со мной, как я я замечательная и многое другое в этом роде. Слава Богу, что это понимание пришло ко мне рано, а не поздно, наверное было бы очень больно.:sorrry:
     
  15. И надолго энтузиазма хватит?
    Потому что он тебе безразличен. Не исключено, впоследствии презирать начнешь.
    Закон бумеранга в действии. Ты используешь мужа, любовник использовал тебя, все по честному, ты не должна ни на кого обижаться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. а у тебя?
    у Влада появился конкурент:((
    Влад , но однозначно, твой модем лучше xa)
    осталось тебе , по- честному , сказать: кого использовал ты ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Отвечаю честно - не использовал ни ALEXANDRIT, ни ее мужа, ни ее любовника :smile:)
    Ты если что хочешь возразить, выражайся более внятно. Разговор в русле "сам дурак!" не продуктивен :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. нормальная, нормальная, еще вся жизнь впереди.)))
    опыт - сын ошибок трудных, все обжигались. как говорится: всё что нас не убивает, делает нас сильнее )))
     
  19. А Вы так и норовите подколоть. Так и до мировоззрения мистера Fon'а не далеко.
     
  20. Господа, оставьте переходы на личности.
    Спасибо.
     
  21. Надолго хватит
    Презирать его я не начну, мне не за что его ненавидедь, он хороший, просто не люблю я его, я уже много раз это писала.
    Он меня использовал, но я могу сделать так, что он будет думать, что его использовали.
    Обижаюсь только на себя, что сразу не разглядела, хотя и разбираюсь в людях.
     
  22. не разобравшись в себе, как можно разбираться в других?
     
  23. Себя со стороны не видно
     
    1 человеку нравится это.
  24. есть зеркала)
     
  25. иногда они кривь!е :smile:))
     
  26. Да какая сейчас разница, что он подумает? Думаешь, он будет переживать или виноватить себя? Другую заведет и утешится, не ты первая у него, не ты последняя.
    Ты-то ведь понимаешь, что использовали и обманули только тебя. Догадываюсь, почему это произошло. Потому что муж
    Вообще, когда женщина влюбляется в любовника это самый поганый вариант развития событий. Последствия непредсказуемы.
    Недаром многие женщины, поднаторевшие в адюльтере, говорят:
    - Все что угодно, только не влюбляйся в любовника. Как почувствовала что влюбляешься - беги от него.
    Кстати, женатый любовник не всегда самый благоприятный вариант для внебрачной связи. Там на сцене в самый неподходящий момент с шумом и грохотом может появиться его жена. А на что способна обманутая в своих лучших чувствах женщина - предположить сложно. На что угодно, вплоть до атомной бомбардировки города, от темперамента и характера зависит :smile:
    Может сделать мужа-изменщика бомжом, оставить без штанов, да и еще и детей воспитает в ненависти к папе.
    Может ворваться в дом к любовнице, и в присутствии её мужа и детей вцепиться ей в волосы и кричать на весь подъезд: "Шлюха! Разрушила мою семью, ну и забирай его к себе!" и т.п.
    Может молча встретить вечером возле подъезда и плескануть в лицо кислотой.

    Ну это так... лирическое отступление. :smile:


    А придется взглянуть. И сделать выводы, чтобы не наступать на грабли.
     
    1 человеку нравится это.
  27. зеркала души никогда не врут) надо только знать - когда в них заглядывать)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Да я уже сделала выводы, И со стороны себя увидела. Жалкое зрелище получилось-наивная влюбленная дурочка с лапшой на ушах. И мне это не очень понравилось. Вообще у меня натура упрямая и я люблю, когда все по-моему, а тут что-то не то произошло, и я пошла по этому пути, ведомая любовником, с закрытыми глазами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Это нормально. Иллюзии рухнули, дым рассеялся, взгляду открывается реальная картина...
    Никаких выводов ты пока не сделала.
    Копай глубже. Почему-то ведь произошло это "что-то не то". Вот когда поймешь, что это было, тогда и придет время делать выводы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. она их просто здесь не выложила) зачем?)
     
  31. Я не пойму, вам нужно мое раскаяние? Вы хотите, чтобы я как на исповеди поклялась, что больше изменять не буду, что буду хорошей женой своему мужу или что?
    Я поняла, что это было: влюбиться мне хотелось, с головой окунуться в эту страсть, но человек не тот попался, не повезло мне, как еще объяснить? Вывод в том, что закрыто мое сердце, оно открыто только для дочери, в нем только она и никаких мужчин. Вот мои выводы. Семья не распалась, муж ничего не знает и даже не догадывается, все идет так, как было и раньше и так и будет, больше я не знаю, что сказать. Просто не люблю разочаровываться в людях, а почему то приходится.
     
  32. Мне твое раскаяние не нужно. Я даже не призываю тебя хранить верность мужу.
    Это твоя жизнь и твоя семья, распоряжайся ими как хочешь.

    Мужа тока твоего жалко. Сломала жизнь мужику в рамках реализации своего проекта "Взамушш пора!". Ты лишаешь его возможности прожить жизнь с любимой и любящей женщиной.
    Надеюсь, у него раскроются на тебя глаза, и лучше пораньше...
     
  33. Мой муж знает, что я его не люблю, глаза давно у него открыты, только за измену не знает и не узнает никогда.
    Чем ему со мной плохо? Дома уют, всегда сыт, никто его не пилит, мы все делаем вместе, у нас нет такого"это твои обязанности, а это мои", у нас нормальная семья. А вот у подруги моей любовь- муж ее так иногда "любит", что в больнице потом лечится, и обое кричат всем, что жить друг без друга не могут. И живут много лет, и будут жить, пока не поубивают друг друга. У них в семье любовь: и баба с любимым живет, и мужик с любимой и любящей женой.
    Я не лишаю его возможности, он любит меня и ему со мной хорошо, даже зная, что у меня к нему только уважение. Что теперь из-за этого семью рушить, Чтобы"мужик" жизнь свою строил?
     
  34. Нет, ноги, в рамках супружеского долга, раздвигать, изображать оргазм, и это при всём "увaжении".
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Я бы хотела сказать всем спасибо, за ваши комментарии, но я бы больше не хотела обсуждать эту тему. Этого человека в моей жизни больше нет. И еще одно,Experience,
    я не изображаю оргазм. Всем до свидания, было очень приятно с вами всеми общаться, вы мне очень помогли.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ну ладно, пусть будет без оргазмов.
     
  37. Это как получится. Тема закрыта не будет. Не хочешь участвовать в её обсуждении-право твоё.
    Вот в этом сильно сомневаюсь. Млав затягивает.
     
    1 человеку нравится это.
  38. ALEXANDRIT
    прочитала вашу тему) мне очень понравились выводы, которые вы сделали на второй странице. по-моему, это отличное начало новой жизни и главное, бесценный опыт. так уж устроенны девушки, что нам хочется чего-то самого-самого, важно уметь остановиться, понять и вернуться к тому, кто всегда любит, всегда ждет и всегда простит. вы молодец!
    вам же желаю не наступать на грабли и больше времени проводить с семьей, больше интересных поездок, прогулок, чтобы было много солнца, фотографий и воспоминаний. почаще ходите куда-нибудь вдвоем, например, поужинать, побольше разговаривайте, но и о детях не забывайте, конечно.)) мне кажется, эта ошибка повод задуматься, пересмотреть ценности и еще раз влюбиться в своего мужа. в прочем, вы и сами все наверно знаете, удачи вам)
     
  39. Я имела в виду до свидания в этой теме, в моей.
     
  40. Татьян, аки трясина в болоте, что ль? :smile:)))) брось мне жердину тогда, меня уж почти затянуло :smile:)) Спасение утопающих дело рук модератора :smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Причины? Ты сaмa о них догaдывaeшься.

    Ему нужнa жeнa. А ты кaк врeмeннaя тeплaя удобнaя подушeчкa. Поспaл,сопли попускaл,к жeнe побeжaл.
     
  42. [бережно и аккуратно пошлёпывает по голове доской. Дабы вернее засосало. :smile:]
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Останавливаясь после каждого третьего шлепка на перекур. Наотмашь сотым брусом тяжеловато, но не сдаётся :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Когда не знаю что делать... не делаю ничего. Не мои слова. но что в этом есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. А рaзвe любить жeнaтому нeльзя другую?? Почeму??? Он жe нe колодки одeвaл,a кольцо.Он жe нe рaб
     
  46. Так пусть снимет эти "не колодки" да любит другую, раз свободный, а то зачстую удобные, но чужие подушки, вовсе не повод от собственной отказываться, главное чтоб подушка достаточно наивной оказалась, и ждала, когда дети вырастут, жена вылечится.. какие там ещё "слёзные" отмазки в ходу?
     
  47. Привет всем! Сегодня зарегилась здесь)))форум класс,а тема близкая до боли)))Я замужем 11лет,с 17 лет живу с мужем,и все было прекрассно,пока по интернету с парнем не познакомилась без 2х дней 2 года назад.Пипец ,до чего может довести переписка,мы не то что в разных городах,вообще в разных странах живем,так влюбилась,что и днем и ночью бредила им.Он на 15 лет меня старше и тоже женат,но меня это вообще не интерессовало.Человек не любивший на расстоянии никогда не поймет той безнадеги,которая приходит после того как выключишь скайп или положишь трупку.В итоге через полтора года ежедневного общения как минимум по 2часа,а порой и по пол дня сидели.сейчас даже не пойму как я и работать и по дому заморачиваться успевала)))но правду говорят,что любовь окрыляет,я даже ходила и улыбалась все время как дурочка,хотя и слез с ведро наверное выплакала,мужу моему наверное орден нужно дать за терпимость,он понимал в чем дело,но успокаивался зная,что он далеко и рано или поздно это пройдет,мне стыдно перед ним было ужасно.В итоге через полтора года мы все-таки увиделись,решили,что перед тем как расстаться должны хоть раз в живую увидеться))Поехала с мамой на юга в санаторий и он приехал.Эти 10 дней отпуска я наверное до самой смерти не забуду и пусть мне гореть в аду,но оно того стоило.Из квартиры сутками не могли выбраться)))в жизни бы не поверила,что мужчина в 43 может заниматься сексом по 10 раз на дню))физическая тяга была конечно пипец,аж крышу сносило!Бедные соседи))))Уезжая расплакались оба,за время отпуска о будущем вообще ниразу не заикнулись,чтоб не растраиваться.Вернулась домой с депрессией ужасной,со своим спать вообще не могла.Друг мой вообще в больницу попал,так мне и не признался.что именно случилось с ним.Мы еще пол года общались как прежде,чуть реже наверное из-за того,что когда увидишься в живую к компу вообще подходить противно.Несколько дней назад решили прекратить всяческое общение,инициатива его была,наверное потерял надежду,что я все-таки уйду к нему,просил меня не однократно,но когда есть ребенок,приходится сначало думать головой ,а уже потом всем остальным.Мучаюсь ужасно,сегодня целый день хотела ему написать как мне плохо без него,наверное и сюда зашла,чтоб отвлечься,думаю время лучший лекарь.В любом случае благодарна судьбе,что он был в моей жизни и частичка его навсегда останется в моем сердце.Желаю всем любить и быть любимыми!
     
  48. Ну, надо же, не было его на форуме почти полгода и тут он раз появился и как раз наткнулся на твое сообщение!
    Кто он?
    Тот самый злодей, который говорит правду, правду, правду, правду и ничего, кроме правды, которая никому не нравится, не лезет в глотку и вызывает волны ненависти и отвращения, но именно она является единственным лекарством от душевных терзаний...
    Это он, это он - злобный Костик-почтальон, скрывающийся под непроизносимым ником мусьёра Будура!

    Итак разминаю заткшие пальцы, пытаюсь развести сошедшие от переполняющей меня злобы и циничности брови и скрипящие зубы...

    Что за нытье?!! (ух, как классно и по-доброму встречает этот злодей новичков на форуме)
    Два года общения по инету, слез, соплей, мечтаний сладких и горьких, дум тяжких и невыносимых и тоски, тоси, безуержной тоски!!!

    Что же мы видим?
    Несчастную домохозяйку, гнущую свою спину вдобавок на непосильной работе, закованную узами брака - а в нашей стране издревле повелось: развод - хуже расстрела, разлучить детей с отцом - тягчайший грех, грозящий прижизненной анафемой и прилюдным отлучением от церкви с последующим побиванием камнями (не насмерть, но чтоб а-яй как больно).
    Мужчина благородный, сединой убеленный, но интеренету обученный, настолько искренне и чисто влюбленный, что, подкошенный разлукой после краткого (хотя и многократного) мига счастья, ложится в ЦРБ, сиречь обитель горя и слабости телесной, скрывая свой недуг.
    И муж, скрепящий сердце, сжимающий бессильно от горькой злобы кулаки, но остужаемый любовью и отпускающий ее по волнам сети всевселенской на встречу искренней и чистой, но, думать хочется, бесплоТной большой и слепящей любви.

    Шекспир рыдает. Он не растроган - он в бешенстве: жизнь превзошла его в сюжете. И бедный Фрейд во рту с сигарой, уже не тлеет огонек, - не ожидал таких ударов, такое объяснить не мог.

    Что же мы видим?
    Трагедия!
    Жизнь рушится!

    Ни. Фи. Га.

    (Только посмотрите на этого злодея: он пьет собственную желчь и даже не морщится!!!)

    Мы видим маленькую девочку, которую всегда любили и леляли, холили и тетшкали. А тут вдруг муж перестал обращать на нее внимание! Как же вернуть его (не мужа, внимание!)? Ну, конечно же, завести роман!
    Причем, современные нанотехнологии, модернизаци, глобализации и борьба с курением позволяют завести роман вртуальный, что намного-намного-намного безоспаснее!
    Однако, все пошло не так, муж не отреагировал должным образом, ситуация выла из-под контроля, стала затягивать все глубже и глубже, потом возникла необходимость личной встречи и... Пипец, взрыв мозга, и полный досвидос.

    Короче, деточка моя...


    А ладно, надоело мне изображать из себя скотину (но получается-то здорово, правда?).
    Просто дело в том, что, как мне кажется, ты сильно сосредоточена на себе и своем несчастье. Тебе оно очень нравится. Ты нарочно загнала себя в эти ненужные отношения, чтобы быть несчастной, холила и лелеяла их и свою несчастность, потому что в этом твой кайф.

    Зачем ты поделилась с нами этой историей?
    Ждешь сочувствия? Дождешься. Особенно если ответишь мне что-нибудь в духе оскорбленной невинности - народ слетится, поставит меня к стенке и распнет за бесчувственность, бестактность и губость, а тебя обнимет и пожалеет.
    Только это никак не решит твою проблему.

    Ждешь совета?
    Даю. Бесплатно (что, вообще-то, на меня не похоже).
    Перестань считать, что ты будешь жить вечно. Ты умрешь, как и все мы. И довольно скоро. Мы живем всего несколько десятков лет, а потом - всё. Никакого второго шанса.
    Жизнь - здесь и сейчас.
    Если ты так любишь своего друга - разводись с мужем, забирай (при желании) детей и беги к нему, гони его жену (или попробуй ужиться еще и с ней) и наслаждайся счастьем - оно скоро закончится: жить ему осталось наверняка меньше, чем тебе. Так пусть эти 20-30 лет станут самыми счастливыми в вашей жизни.
    Если ты не хочешь потерять мужа - бросай всю эту хрень, отключи инет, сотри скайп и выброси свой мобильный вместе с сим-картой и его номером.
    Если единствнным аргументом в пользу мужа является ребенок, то ты либо обманываешь себя, что любишь любовника, либо настолько любишь страдать и быть в центре внимания, что это для тебя важнее всего - любви, ребенка, тебя самой.

    Не трать попусту время - принимай решения и так или иначе меня свю жизнь.

    And that's the bottom line b'cuz I said so​
     
  49. Если честно,я просто поражена твоей проницательностью))))) почти все так как написал,ну кроме нескольких моментов)))но попорядку.....
    1 "Зачем ты поделилась с нами этой историей?"-нет,как раз сочувствовать не чему!Я счастлива по-своему,меня прикалывает сама суть того,что я люблю кого-то ,пусть и немного на мой взгляд безумно,но куда уж без этого в этом безумном мире! Написала скорее всего,просто чтобы излить душу,ведь ни одной живой душе не могу поплакаться)))а иногда охота ,я же женщина в конце концов))))да еще в добавок вчера до утра заснуть не могла,а писанина -лучший способ убить время!
    2 "Ждешь совета?"-НЕТ! Помоему прочитав письмо из 10 предложений,об отношениях длившихся 2 года,глупо что-то советовать,нюансов выше крыши!(Вспомнила анекдот про нюансы с Василием Ивановичем и Петькой,отвлеклись))))

    Могу тебе по секрету))) сказать,почему я от мужа не ушла к нему!
    У меня несколько высших образований,это чтоб ты понял,что мозги в голове кое-какие водятся,хотя и не факт)))
    Думаю самый главный тормоз,даже не дочь моя,а сам мой друг! Он жутко ревнивый!не могу назвать себя через чур гулящей,до него у меня ни мыслей,ни желаний не было изменять мужу,но я ненавижу когда мне что-либо запрещают!а с ним запретов было бы много)))например я даже не представляю,чтобы он со мной сделал прийди я из клуба в 5 утра)))
    Кстати,он не совсем "Мужчина благородный, сединой убеленный" седых волос почти нет)))живет в процветающей Европейской стране,спортом занимается,я бы ему максимум 35 дала)))
    По поводу мужа-я его тоже люблю))))и наверное ничуть не меньше,просто по другому что ли,сама не знаю,а может привычка-11 лет срок не малый!Иногда я сама себе противна от того,что между двумя маюсь и никак выбрать не могу!Точнее уже думала,что все-порвала с другом,а этот подонок мне вечером опять написал,что сказать что-то хочет во вторник,нашел день-это дата 2х летней годовщины)))

    P.S.В детстве мне одна гадалка сказала,что я умру молодой и крассивой)))и не своей смертью)) В точку!
     
  50. Ну, рад, что мне удалось поднять тебе настроение (почему-то мне так показалось).
    Токмо две поправочки: я про отсутствие или недостаток мозгов ничего говорил (и не думал) и про "молодой и красивой" я ничего не говорил - я говорил о том, что жизнь коротка.

    А в целом... Любить двоих одновременно - вполне возможно. Жаль, невероятно сложно объяснить это тем самым двоим)..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru