Люблю женатого

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ALEXANDRIT, 14 июл 2010.

  1. Жалко,что матриархата нет)))))))))Меня бы и на троих при желании хватило!)))
     
  2. Ощущение такое, что матриархат с отсутствием моногамности попутан.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Как это нет ? А когда муж смиренно наблюдает, ждет, когда само (чем черт не шутит)) рассосется романо-интернето... и не препятствует продолжению, и на месте по сей день, ии... видимо уважает "несколько высших" больше, чем одно свое ...достоинство - чем это не матриархат ? ))))
     
  4. на лень похоже, или нет?
     
  5. А...в смысле спокойно поспать, пока жена занята ? )))
    Может быть ..может быть ..))
     
  6. ну можно и так))
     
  7. мы моглибы служить в разведке, мы могли бы играть в кино....
     
  8. да уж ситуация знакома, я замужем он, женат, не виделись 13 лет и вот снова нашлись....
     
  9. Знаете, как досадить жене во время секса!? Позвоните ей!..:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Сексом уже занимаетесь втихаря?
     
  11. Как сказал один мой знакомый "жена - клеймо на всю жизнь". если он уже женат, то ты для него просто женщина... и ничего серьезного. и еще подумай о своем муже!
     
  12. Надо же такой бред сморозить
     
  13. а кому нужен алименьшик?
     
  14. Простите, кто?
     
  15. Али-меньщик. А ты что подумал? Алиментщик, что ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А что лучше: алименьщик или изменьщик? Вот если изменьщик без финансовых проблем, то нормуль или нет?
     
  17. будет он изменять или нет - это уже зависит от девушки, если она его удовлетворяет в постели, то и смысла изменять нет! а вот когда он разрывается межу новой и старой семьей мало приятного, да и вероятность, что пожалеет детей большая. Сама знаю как расти без отца(
     
  18. почему бы не сказать прямо, что мы не можем больше встречаться, зачем что-то скрывать и обманывать?
    Какой мужчина захочет отказаться от бесплатного удовольствия! Все они козлы (я имею ввиду вообще кто изменяет женам, девушкам)!
    Я себя сейчас чувствую такой дурой, хотя с самого начала чувствовала, что что-то не то, не очень то ему и доверяла, еще и влюбилась. Теперь все будет по другому.[/QUOTE]
    За то это будет Вам полезным жизненным опытом! Больше никому не дадите воспользоваться Вами!
    Удачи Вам!

    ой! извините! я че-то не совсем понимаю как цитировать в этом сайте! Ну Вы поняли...
     
  19. Айсауле,

    Посмотрите внизу любого сообщения, с правой стороны, есть кнопка "Цитата", нажимаете и вперёд . )
     
    1 человеку нравится это.
  20. Айсауле,
    или можно просто выделит строчку которую хотите процитировать и нажать "цитата выделенного" расположенную слева в сообщении, под ником (аватаром и так далее))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru