Сколько вы готовы платить за интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Darkness Lord, 3 сен 2005.

  1. Что же это за безлимит такой? Это же себестоимость обслуживания абонента в локальной сети.
     
  2. Завышеная у вас себистоимость.У меня столько же.Безлимит полный без всяких ограничений.Скорость 256 Кбит.
     
  3. Раньше у меня был модем и это было ужасно!Инет вечно висел,скорость низкая,а деньги улетали мгновенно...

    Сейчас у меня безлимитка,плачу 555 рублей в месяц=)Инет просто летает=))Инет оплачиваю сама,благо имею средства=)
     
  4. Девушка в кедах,
    вах...хотелось бы мне безлимитку))
    но сейчас у нас такое только по ночам доступно да и то за отдельные деньги.
    аш провайдер вешать безлимитку в тарифы не желает...
    ладно, спасибо и на том что хоть такой, лимитный, инет есть да ещё и с нормальной скоростью.
    теперь вот на новом тарифе плачу 400 р. за 2 гига в месяц. учитывая что фильмы не качаю, мне хватает.)



    З.Ы.
    Девушка в кедах,
    а помоему цена 666р лучше смотрится)) чем 555р
     
  5. Не знаю сколько готова....Сейчас плачу около 2 000 в месяц.Выделенка. Обещанная скорость 128,реальная 40)))) Постоянно виснет,вылетает..недовольна очень! альтернативы нет(в нашем районе только один этот провайдер((((()
    По карточке ваще около 6-8 тыс. в месяц выходило...
     
  6. ёпт...блиииин, Натусик - плохо (((( У меня вот стоит выделенка, 100 Мбит/с - 600 р в месяц! Нууу, он канечна тоже не идеал, но всё-таки )))
     
  7. 100 Мбит/с и у меня заявлено. В локальной сети. :smile:) А из внешки качать где-то 100 Кб/с получается в среднем. Вроде пока в 1000 руб/мес укладываюсь, только от сестры надо выключать, чтобы песни не качала.
     
  8. У меня тариф профи(600руб) с включенным трафиком 1200 мегабайт.скорость всегда разная от 100кб/с до 300кб/с)),так что я свойм инетом доволен.Сейчас вот вышел с мобильника,трафик кончился.
     
  9. nata_N,
    этож фанатизм какой-то 8к в месяц
     
  10. Ты для начала спроси "8000 чего?". Вдруг речь не о российских рублях.
    ;)
     
  11. я плачу порядка 1000 за 500 кб\с, пока всем доволен, хватает)
     
  12. А трафик какой??

    Не-е мое мнение - интернет должен быть безлимитным, хрен с ней со скоростью. Щаз после переезда на новом месте выделенку еще не кинули. Мучаюсь с диалапом, так за неполный месяц около пяти тыщ набежало (32руб/час), фантастика млин.
     
  13. 25$ в месяц....
     
  14. Duky безлимитка, конечно, я качаю изрядно всего
     
  15. Ха... а у нас новый тарифный план ))) Красота... с 1 ноября буду платить в 2 раза меньше...
     
  16. Гастат, Эх Москва, Москва - зажрались вы))) Блин, где ж честному труженнику торговли в электронном пространстве такие тарифы надыбать?
    nata_N, Это я с 1 ноября один получается в полном отстое 2500 тыщи за 125 кб днем и 250 ночью.... аж слезы на глазах)))
     
  17. Duky,
    Переезжай к нам.. Инет будет дешевый,но вот с другим.....Хотя думаю и с этим проблем не будет)))
     
  18. думаю ты в инете будешь в два раза больше ;)
     
  19. Да ладно, Duky, на москалей-то все валить, у нас тоже жизнь не кисельные реки)
    и я на инет тоже зарабатываю честным трудом))

    Зато у меня локальных ресурсов нет
     
  20. За безлимитку готов платить от 20 до 25 бачей. Щас плачу 20. Покупаю инет через локалку и имею бесплатный пилинг с другими сетками.
     
  21. nata_N, Нат, а вы откуда???

    Не знаю как у вас Москалей, а вот у нас.... у кого у нас??... отец хохол, мать из под Новгорода.. стало быть коренных Евреев Кольского полуострова все ОК. (просто жаба по ночам душит:xaxa: )



    Чего обзываешься??
     
  22. #72 Belle, 31 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2007
    а я плачу 500 р в месяц за 64 кб анлим

    да, скорость просто смешная, но зато неограниченное время

    и вообще, родители предлагали мне взять скорость больше, но я подумала - зачем она мне?

    в общем, теперь жалею =)))))))
     
  23. Интернет по моему тарифному плану обходится нам всего 520 руб. в месяц.(безлимитка)
     
  24. у самого локальная сеть..даволен, правда режут ее постоянно, говорят что идет конкуренция между фирмами города по предоставлению интернета...модем вообще не катируется..два месяца через него сидел...когда счет за телефон увидел сразу выкинул модем...
     
  25. У меня 18 у.е.баксов/мес. за 128/сек. причём с арендой ихнего модема (хуявей называется:smile:) Безлимит - красота!
     
  26. Дешево, тлько есть выделенка, за такие же деньги, но скорость от 4 до 10 Мбит/с. Безлемитка))
     
  27. А у мну 500-600 рублей в месяц !!!!! ГЫГЫ :smile: В инете сижу каждый день )))) Выхожу через мобильник ))))) Ну всмысле что мобильник у мну модемом служит )))) Симка Билайновская, тариф Клик )))) Очень дёшево )))) Плюс ещё Трафик Комресор стоит ))) Экономит и сжимает информацию ))) Скорость 115/сек ))) Я щас довольна ))))
    А раньше выходила через общедоступный (((( выходило по 3 тыс в месяц ((((
     
  28. блин живут же люди а я по 2000р (10000тг) выкладываю каждый месяц... у нас безлимит никак на всех не сделают... только у некоторых есть... но я их скоро добью...

    по теме: готов платить рублей 500 без проблем...
     
  29. Трачу от 1000 и чуть больше иногда ,чуть меньше...
    1Мб-3рубля, после 00-1рубль ----глобал
    0.06 коп --- ресурсы сети
    исходящие и внутри сети бесплатно
    Сейчас вводят новые тарифные платы , заманчивые..
    не столько качаю с глобала сколько время в нем провожу, общаясь, почта,заказы и тд...
     
  30. #80 Nightmare, 3 июл 2007
    Последнее редактирование: 5 июл 2007
    35-40$ за безлимитку при скорости хотя бы 256 кбт,но желательно 512:kruto:
     
  31. Готова платить 500 руб.! У нас такой дорогой интернет!!!((( Безлимитка стоит: подключение - 4000 руб, и в месяц 1500-2000 руб.
     
  32. Готов не платить ни копеечки. Вот только провайдер к этому не готов))
     
  33. больше 400 рублей в месяц платить смысла не вижу.... 512 кбит вполне хватает на чтение сайтов, а файлы качать на 100 мбит можно бесплатно...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Везёт вам Московским! У вас интернет намного дешевле!
    хи) Я тоже так согласна!)
     
  35. не знаю как московским, но вот один питерский
    зная, сколько я плачу за итернет специально меня тут дразнит))))
     
  36. Сколько вы готовы платить за интернет?
    Да сколько угодно! Лишь бы на "млаве" быть!) Ну, почти шутка...)

    Готов платить 600р. Что и делаю. ADSL - модем. Скорость была сначала 128Кбит/c. Теперь стала 200 без доплаты и повышения тарифа.
    Безлимитка... Пока доволен.
     
  37. Посоветуйте мне выгодное предложение в Тольятти, плиз=(
     
  38. Плачу около 30$ в месяц имею около 450 Килобайт/sec.
    Знакомый подключился к прову, платит около 25$ имеет около 1,2 Мегабайта/сек. Если сервак позволяет. (С ibm.com дул со скоростью 600 килобайт/сек)
    Ненавижу!!! =)))))
    ЗЫ: И в первом и во втором случае - анлим и реальные IP.
     
  39. плачу от 400-800р в месяц, в зависимости от того на каком тарифе нахожусь и сколько качаю инфы.
     
  40. я конечно знал, что в России дела с интернетом нормальны, но чтобы так.. у нас за 25$ получаешь 300мб траффика, + каждые 30 метров сверх того - 1$. Пипец... хочу к вам)
     
  41. Безлимитку до нас еще недотянули (максимум 1000 р. - на 256 кб/с).
    А так на тарифе 130р. абонентская + 1,70 за метр.
    С 1-го октября обещают перевести на 200 р. ( включено 150 метров ) + 1,40 р. за метр



    готов платить 700-800 р. больше бюджет непозволит. (и жена)
     
  42. Выбираю только безлимитный интернет.И стоит недорого и не надо часы считать.Карты-вообще терпеть не могу.Скорость-средненькая 256-512.хватает
     
  43. Я вот сейчас на безлимитном тарифе, плачу 1000руб/месяц, скорость - убогая, но хуже всего, что он ещё и срывается всю дорогу, после 6 вечера просто беда. Блин, ну почему в россии всё через попу, ну почему даже за приличные деньги нельзя получать качественные услуги, блин, зла не хватает. Я скока угодно готова платить за этот инет, лишь бы работал хорошо и быстро.
     
  44. у меня на работе, лемитированная безлемитка)) если осторожно качать, можно много скачать.... дома же выделенка, но т.к. компания монополист, цены соответсвующие, хоть до москвы 50 минут езды.... Обидно, когда люди за те же деньги, практически за углом, получают гораздо больше чем я.... за 400р 500мб трафика по 1 рублю за мег если больше за месяц накачаешь.... покупаю только по праздникам, типа новый год и отпуск)))
     
  45. 500 - 600 рублей.
     
  46. !500 тугриков в месяц ночью за 125кбит. днем сабаки скорось снижают ежели чейта качать. Готов платить до 250 баксов за полноценный интернет, но с другой сторону нах-й он нужен и так в шакаладе в своем жапосранске
     
  47. У нас безлимитка--64K --стоит в районе 900 р.>Как грится нах ненужен,ждём прихода цивилизации на Дальний Восток.
     
  48. ПланПутина2012 :smile:)
     
  49. У нас безлимитный тариф всего 400р, это я с тенге перевожу на рубли. и скорость нормальная, даже хорошая и подключение...
     
  50. А мы платим 600р. за безлимитку и не жалуемся.
     
Общение на MLove.ru