Сложности в отношениях с ЛЮбимой. подскажите, как быть

Тема в разделе "История любви", создана пользователем .Алёша, 15 июл 2010.

  1. Меня зовут Алексей...мне 23 года, моей любимой торже 23. (скоро будет 24)
    Быть может история моя будет не нова, но всё же.

    Скоро будет 6 месяцев, как я встретил свою девушку...девушку, которая через некоторое время, после знакомства (месяца 2-3) стала для меня всем, стала для меня центром жизни, центром всего, что у меня есть...ну, и конечно, она об этом прекрасно знает...

    Встречатся с ней мы начали с февраля этого года...отношения развивались по очень оригинальной схеме, которая в жизни бывает наверное очень редко..Обычно девушки, проявляют к парням более сильные симпатии, признаются им в любви, в своих чувствах, бегают за ними, т.е. любят всякие нежности, утипуси и т.п. В нашей ситуции совершенно иначе, в основном я бегаю за своей. Настаиваю на встречах и т.п. (нет, конечно она тоже предлагает встретится, но это бывает редко)...

    Как потом выяснил я из разговоров с подругой, она с опаской восприняла меня...восприняла тот бешеный поток любви, чувств, домагания, которые я на неё обрушил.....(как она мне говорит: "...ты очень чувствительный человек...")... и что я её преследовал (приходил на работу, иногда внезапно, без предупреждений и т.п. ситаации, что она хотела расстаться со мной).....да я такой, мне необходима ласка, нежность, внимание, понимание, что меня любят......

    Но, всё таки мы в месте....
    В наших отношениях, в прочем как и влюбых других наверное есть ДЫРЫ. Некоторые дыры касаются меня..

    Моя проблема - это не сдержанность, торопливость и т.п. Иногда не умение держать своё слово. Например, была договоренность, что не будем видится - но я срывался и прибегал к ней..... видел конечно, что её это не приятно...но....не мог ничего с поделать....

    то чувство любви, которое я испытываю к ней искренне и честное!
    Она - моя самая первая любовь и моя первая женщина!
    Те чувства, которые я испытываю ничем не осквернены, я очень хочу быть с этим человеком, всячески даю понять ей, насколько мне она важна.......

    проблема еще обстоит в том, что её, как и любой другой девушке, хочется видеть настоящего мужчину, ответственного за свои слова и поступки.....конечно, это у меня есть, но иногда срывы мои бывают просто конкретные...... я знаю, что ей это не нравится.....знаю и чувствую, что это может послужить причиной к осоложнениям в отнощениях.......

    Последнее время, у нас с ней ссоры, обиды...инициатором которых, по честности, являюсь я сам...... мне хочется слышать от неё больше ласковых слов, слышать слова нежности, что я её нужен и т.п. Но, как говорит она: Я такой человек, которому в принципе, эти утипуси не очень и нужны......от этого мне становится обидно....вспомнинается страное....конечно это не правильно....... но, иной раз так хочется, чтобы ласкали, любили....

    ОДин раз, эти накопленные обиды вылились в то, что я пришёл, и под гнётом чувств сказал, что нам нужно расстаться и ушёл....как мне было больно....я понимал, что сделал не то, что нужно было как то по другом всё сделать.... через некоторое время, пож предлогом забрать свои вещи я пришёл к ней.........был разговор....и т.п. мы остались вместе...она сказала, что я обидел её очень сильно, но она принимает меня.....

    Мы встречались, общались, засыпали вместе...было хорошо нам...... но иногда у меня проявляется бзик домогания.....не даю спать по ночам, хочу с ней очень поговорить, в результате чего - бессонная ночь, утром встаём оба разбитые, она обиженная, говорит, что больше не придёт ит.п.

    Я знаю, что виноват сам....просил прощёния .......... она говорит, чтов итоге перестала верить моим словам........ и вот тут меня ударила молния: я понял, что лишился некоторой части её доверия......... я очень хочу измениться........знаю всё свои недостатки, пытаюсь работать над собой.....конечно не всегда это получается, но результаты есть, я их знаю и чувствую....(нелегко конечно перестраиваться, норади любимого человека я готов пойти на всё)....

    В последний раз, когда я не дал спать ей ночью.....она обиделась... + с моей стороны были ляпы в том, что я через чур её контролировал: спрашивал где она, потом взял - позвонил и проверил...зашёл на работу...там ей передали, что заходил молодой человек....она мне это выговорила...... что кто ты такой, чтобы проверять меня и т.п. ? Мне конечно это не приятно, Лёш, но у каждого человека должно быть личное пространство................ я сам всё прекрасно понимаю....и хочу чтобы наши отношения вновь наладились......

    Я ей сказал, что на неделю мне придётся уехать, и что мы не сможем с ней видится........... Как считаете - это расстование пойдёт нам с ней на пользу ??? Остынем мы с ней, поймем - можем ли мы друг без друга, нужны ли нам отношения....... я с точностью знаю, что мне да......

    Последний раз у нас была с ней договорённость, что мы увидимся когда я приеду.....прстились с ней...целовались и т.п....... вечером на меня нахлынул поток чувств, так захотелось её увидеть, что я сорвался и приехал к ней.... обнял её....и просто напросто заплакал..... (я понимаю, такое поведение не свойственно парням, но.....вот так уж здесь....)....

    мы с ней посидили, поговорили....простились и я ушел....
    Через 2 дня я уезжаю.....Вчера вот вечером позвонил, своей ЛЮбимой, разгвоаривали, я сказал, что очень хочу её перед отъездом увидеть, на что она сказала: если хочешь - давай увидимся.....Я сказал - ладно......через минуту перезваниваю и говорю: Слушай, если мы увидимся, то это получится нарушение нашей договоренности, она говорит - значит давай не будем видеться...потом - как приедешь.....

    Я сказал - ладно.
    Мне безумно просто безумно в эти оставшиеся дни до поездки хочется её увидеть....я в принципе мог бы уже прибежать к ней....но не делаю этого.....так как понимаю, что в первую очередь для неё важны слова и поступки человека.....я понимаю, что если сорвусь и приеду - это будет просто напросто еще одним большим минусом для меня в её глазах...чего мне очень не хочется....

    Я знаю, что нужно просто напросто научится держать себя в руках.....как это умеет моя девушка......уметь управлять своими чувствами, эмоциями и т.п.

    Вот уже прошёл новый день, как мы поговорили....простились с ней нормально....поговорили ночью...... я очень хочу прислать ей смс, позвонить,......но пока ничего не оправляю, так как хочется, чтобы она сама первая поинтересовалась - как я там, скучаю ли я и т.п.

    Если честно, меня просто разрывает то, как я хочу у ней...как хочу увидеть её, ощутить её прикосновение, коснуться её волос, заглянуть в глаза....поцеловать ...........

    но я так же знаю, что нужно держаться....нужно держать своё слово....договорённость..... Я хочу доказать её, что мне можно верить и можно на меня положиться.....что я могу быть тем, котого она хочет видеть....а не какого-то нюню-парня........

    Что вы подскажите ? Что посоветуете друзья ? Быть может кто-то осудит.....буду рад любой критике....любому слову понимания или осуждения....как правильно поступить.....чтобы сохранить, укрепить нащи отношения, добиться той доверенности от неё, что была раньше....

    ...как мне сказали - разлука, пойжёт на пользу, она покажет прочность ваших отношения...покажет - хотите ли вы быть друг с другом......

    Спасибо за внимание...Жду ваших мыслей, друзья!
     
  2. Алёша, следующий гороховый пост удалю нафих.
     
  3. Первая любовь!через неё проходят все.Она запоминаетса на всю жизнь.Я тоже был дружище таким как ты,влюбленным дурачком.Тебя щас кроет по ней,т.е ты щас сохнеш.Ето нормальное явление.И со временем пройдет.И перестань её контролировать.Поглядывай
    на других девушек.
     
    1 человеку нравится это.
  4. #4 .Алёша, 15 июл 2010
    Последнее редактирование: 15 июл 2010
    VLADI
    ок. Понятно.

    ser_velton

    Нет. Здесь немного другое. Другие девушки меня просто не интересуют. С этим человеком мне очень хорошо. Такое ощущение, что я нашёл свою 2-ую половинку. Конечно, вы можете сказать, что это ошибочные заблуждения, которые сформировались под эмоциями, порывом и т.п. Но мы уже как 6 месяцев вместе, думаю это должно говорить о чём то. Просто я скаждым днём понимаю, насколько мне дорог этот человек, насколько мне ценны отношения с ним. Хочется каких то более глубоких отношений. Я говорил ей, что хочу быть с ней всю жизни, провести остаток жизни только с ней.
    Да, согласен, с контролем я немного перемудрил. Ошибка моя мне ясна. Если честно, примерив её на себя я понял, что мне бы это тоже не понравилось.
    Хм, со временем пройдёт. Нет, я понимаю что не пройдёт. Это идёт из самого сердца, понимание и осознание моей любви к ней.
     
  5. .Алёша,
    своим выплеском эмоций ты пугаешь и отталкиваешь человека, для которого ты хоть и симпатичен, но он не чувствует аналогичного к тебе исходя из твоего рассказа (иначе бы этой темы здесь не было). Возможно тебе бы и хотелось той самой взаимности, но если продолжишь действовать в таком ключе, то потеряешь ее, учись контролировать свои эмоции, займись чем-нибудь дельным и вложи туда свободную энергию...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Tony Montana

    Вот вот...моя девушка говорит мне тоже самое. Учись управлять своими чувствами... Я стараюсь...потому что сам прекрасно понимаю, что могу потерять её, если так же буду гнуть дальше...
    Меня интересует просто вопрос: не перегнул ли я уже палку ? Хотя она говорила, что если бы хотела уйти - уже бы ушла.

    А что относительно расстования скажете ?
     
  7. Но это невозможно постоянно. На неделю, месяц - да. А потом, если не отпустишь себя, пойдут проблемы от несвойственного тебе поведения. Психические или со здоровьем.
    Лучше выражай свои чувства в творчестве, как уж посоветовали - концентрируй свою энергию в физическом мире.
     
  8. мое мнение - перегнул
    девушке всегда приятно когда за ней ухаживают (причем таких поклонников может быть не один), может держать про запас, мало ли не получится с другими...
    не гони волну) еще не все потеряно, переведи игру - общайся с другими девушками, занимайся своими делами, по-меньше обращай на нее внимание (прекрати ее куда-либо приглашать!), сделай так чтобы она тебе звонила, а не ты ей, а главное терпи бро)
     
  9. Gelsing
    Ну, согласен в принципе с тем, что это буду не я. Но! Ведь главное еще состоит в том, что я сам понимаю, что вся эта моя нетерпеливость и неторопливость - это не правильно. Поэтому я и сам хочу измениться. Потому что знаю, что то изменится во мне в лучшую сторону, то и она это оценит. Будет как то ценить меня больше, чем раньше. (всегда ведь приятно иметь мужчину, на которого можно положиться;))

    В творчестве я как раз это и выражаю: из меня прямо таки и лезут стихи + музыкой занимаюсь.

    Tony Montana


    /девушке всегда приятно когда за ней ухаживают (причем таких поклонников может быть не один), может держать про запас, мало ли не получится с другими.../

    Она мне говорила, что разогнала всех своих парней, так как встретила меня. Я ей верю.


    Относительно того, чтобы поменьше обращать на неё внимание:

    1. это типа что то: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ???? ;)

    2. А не сбежит ли она ?:sorrry:
     
  10. у них семь пятниц на неделе) так что потом она может сказать, что ты ее не правильно понял)
    ценят за поступки, но не надо рвать попу, чтобы показать какой ты хороший. мне как-то дали хороший совет
    но опять же надо соизмерять, что просят и не бегать выполняя все ее поручения)
    я не провидец, чтобы все знать наперед)
     
  11. я не провидец, чтобы все знать наперед)

    Улыбнуло ;)
     
  12. Ежели сбежит,то она не твоя!бывает и ошибочное мнение ты думаеш шо она тот человек,который тебе нужен.Я тоже так думал,но оказалось по другому.Мне
    кроме нее другие не нужны были.А когда прошел через ето,щас куда проще к таким вещам отношусь.На
    девченок ток и успеваю глазеть.
     
  13. Да да да.....вспомнил вот...

    Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было. Гарсия Маркес.

    Очень мудро и красиво

    ;) Эхххх....Асисяй :pipe1:

    .....правду наверное говорят, что есть два человека, из которых один Любит, а другой позволяет себя любить...

    Эхх.....
     
    1 человеку нравится это.
  14. .Алёша,
    неаа!! просто надо друг другу уступать и друг под дружку подстраиваться! а если гнуть свою линию то она отскочить может или лопнуть !!!
     
  15. nenavistny

    Хм, ну я согласен в принципе с тем, что людям нужно притираться друг к другу. Но всё равно ведь согласись, что из 2-их один любит всё равно сильнее! Так было и будет наверное.
     
  16. Любят друг друга одинаково!!! вот только грани этой любви у каждого разные
     
    1 человеку нравится это.
  17. ни о чем
    ну а если нет уверенности, то не будет отношений. основа долгих отношений - доверие.
    я этого не понимаю. тут два положения. либо да, либо - нет. а то получается "того я люблю сильно в понедельник, а этого немножко в четверг"))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. "Последняя" моя любовь мне так тоже говорила,как ни странно я ей тоже верил!(вот дурак).Пока однажды, к нам не подошел парнишка,и стал на нее орать и требовать объяснений типа кто я такой),оказалось ее парень. разговор был жестким(с ним). С ней с того момента не разговаривал,хотя хочу поговорить и до сих пор люблю я ее.
     
  19. .Алёша,
    Ну и мемуары!!!Еле дочитала до конца):suspect:

    С этим бы я поспорила...
    Так это неудивительно.Знаешь,как раздражает,когда твое "внимание" такое резко переходит в назойливость и навязчивость.Это многим девушкам не нравится!
    Вот это самая главная проблема.Ведь "мужик сказал-мужик сделал",а если не держишь слово,то вы,простите,кто?
    Но ведь это не повод сделать ее своей собственностью.И вести постоянный контроль
    Нет,ну это ващеее.Что за детский сад и график:"Сегодня я позвонил,завтра она должна.Раз не позвонила,то и я не буду,ее же очередь.В чем проблема?Если вы оба хотите увидеться,поговорить-пожалуйста,графики еще какие-то и договоренности составили,еще б у Нотариуса заверили,мало ли что

    Понимаешь,здесь немного другое.Вы же все равно вместе,можете общаться.И ты знаешь,что ты приедешь и вы будете вместе.....А то,что тебе сказали,это больше к расставанию подходит.ИМХО:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Пффф..прочитал все ваши сообщения. Спасибо всем большое за поддержку.Только приехал.Честно, пробыл 10 дней один и приехал как совершенно другой человек.такое ощущение что как то окреп что ли. Многое обдумал, надо многим поразмышлял. Сегодня утром, приехав, проводил свою любимую на газельку домой. Гм.,прям всеми фибрами своей души чувствовал, как она рада была меня видеть. Её аромат просто сводил меня с ума, но знаете, за это время стал каким то более сдержанным, уравновешенным более. Любовь приобрела какое-то новое понятие, разлука (пусть и не долгая), заставила меня над многим задуматься. Грустно немного, что ЛЮбимКа уехала, но ничего! в воскресенье увидимся! =)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Блиин, случилась одна траба. немного по порядку.

    1.Всю неделю, встречались с моей ЛЮбимой.засыпали обнявшись.всё нормально..договорились, что в выходные пойдём кататься на велосипедах, обговорили, но я как узнал, что в залог паспорт нужно оставлять - перехотел сразу (так как нет доверия к этим уличным напрокат великам,.с твоим паспортом, пока ты катаешься -могут сделать всё что угодно, это не мнительность, просто по специфике моей работы, я знаю схемы не легеального использования паспортов)вообщем сказал своей - увидел, что она расстроилась...сказала мне, что не нужно давать ложных обещаний и т.п. Я тоже расстроился немного, так как планировали.

    2. Бывает такое, что моя девушка считает, что когда она о чём то меня просит сделать, то я думаю что она встречается со мной из-за того, что её что-то надо...что в корне не правильно.вот вчера допустим, она у нас обоих было напряжное настроение, я сказал что приеду к ней - она сказала зачем ты будешь мотаться, давай отдохнём.я говорю: да ладно -погуляем. она говорит: возьми сок, я говорю - сходим вместе за ним. ПОтом она говорит: ну ты приедещь или нет, я говорю - а кто больше нужен сок или я ? она психанула, начала говорить, что ничего ей от меня не надо и т.п. А на днях договорлись, что я приеду установлю жесткие диски ей, вентиляторы и т.п. Она говорит: чтобы ты не думал, что я из-за чего то с тобой встречаюсь- мне ничего не надо. Я немного обиделся - и говорю я же от души, почему ты говоришь такие слова ? Она говорит - чтобы ты не думал, что я тебя использую... ну, в итоге я к ней приехал. вроде всё нормально....утром она сказала, не обижайся на меня, милый мой, а я ей - а ты на меня.

    Утром с ней идём, ну и меня не знаю почему глюкнуло сказать, что паспорта нет, типа сдал куда-то поэтому с великами облом, она начала говорить - зачем врёшь он же у тебя, я сказал, не знаю, зачем сказал так. Сам не знаю почему так выскочило...короче было немног напряжно. Проводи до дому, переоделась она. Пошли на работу.

    ДОговорились встретится сегодня, что увидимся и т.п. Я говорю - фиг с паспортом! Пошли на велики. Она говорит - я сказал нет и всё! Я говорю - значит потом. А вечером говорю - занесу тебе винты, в субботу установим. Она говорит - заноси, если некуда девать.

    Мне если честно, немного обидно от того, что она так говорит, что ей от меня ничего не надо. Хотя понимаю, что сам немного виноват. Вот съязвил про сок. но сдругой стороны, она едь тоже язвит про что либо. И я т.к. люблю, прощаю всё.

    Вот хочется знать, из всего вышесказанного мною:

    а) в чём я сделал проколы ?
    б) сильно ли это скажется на отношениях ? (хотя сегодня не отказалась встретится и переночевать со мной......вчера говорила вот, что я ей очень нужен, называла любимым. и что я заметил, слова нежности и любви, чаще всего она говорит когда мы засыпаем обнявшись. хотя я могу спокойно обнять днём её, и прошептать тихо на ушко, как люблю её и как она дорога мне)
    в) какие у кого могут быть рекомендации.буду рад совету, который я обдумаю, проанализирую
     
  22. ты ищешь во всем подвох, а отношения строятся на доверии...

    ты каждый раз "проколовшись" будешь искать совета и так до старости, не пора бы своей головой оценивать ситуации...
     
    1 человеку нравится это.
  23. согласен полностью
     
  24. История с великами и паспортом показывает, что вы, .Алёша,
    не так уж сильно любите свою девушку, как говорите. Раз она такая единственная и ради нее на все, то, как простите, вам вообще пришла в голову мысль о том, что кто-то что-то сделает с вашим паспортом? Паспорт дороже получился, чем желание девушки! Вот она и обиделась. А еще и врать, что паспорта нет! Это вообще мелочно! Она обиделась - и правильно сделала.
    Как она теперь поступит, сложно сказать. А я бы от такого человека вообще больше ничего не приняла!
    это вообще странно. неужели тяжело за соком зайти, раз уж к ней поехал?
     
  25. zolotaya strekoza

    Хм....ну это вы так думаете. Я то думаю и знаю иначе))) Почему пришла такая мысль с паспортами ? Хм, да потому что всегда нужно предостерегаться, а не бездумно отдаваться желаниям. Вот ваш парень скажет, Дорогая у меня желание: уворуй мне деньги! Что вы что вы, вы и не должны будете даже подумать, что вас могут посадить! Главное ведь - желание вашего парня! Мммм? )))))

    а относительно паспорта))) Гыыы.....фантазия у меня такая )))) фантазёр я вообщем большой))) вотЪ! )))))

    Сок...мок...главное - вынес я урок! ))))
     
  26. Даже если бы и увели паспорт!, это была бы проверка, как там говорится, и в радости и в горе.
    1. я бы озвучил свои мысли по поводу паспорта но всеже, взял бы велики напрокат.
    2. скажу честно со своей любимой я творил глупости и по жосче... например дабы улучшить семейный быт организовал предприятие занял кучу бабок и прогорел, мне было 20 лет тогда, естественно риск предприятия я не оценил =), и несмотря на это наши только что начавшиеся отношения только укрепились, мы проблему вместе преодолели.
    3. раз в году отправлял ее саму на море, чтобы отдохнуть друг от друга ( это по теме о разлуках)...

    что еще сказать, просто будь собой! не зацикливайся ты на этом.
    время все покажет и расставит на свои места.
     
  27. Спасибо! Учтём! Последнее время так и делаю! Если честно - многое поменялось в лучшую сторону)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru