Мисс Позитив 2010

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Вятко, 15 июл 2010.

?

Кто, на ваш взгляд, Миссис (Мисс) Позитив - 2010?

Голосование закрыто 29 июл 2010.
  1. День

    15,4%
  2. mrs.Flax

    38,5%
  3. -хулиганка-

    3,8%
  4. Lady Dream

    23,1%
  5. Ledy Spring

    15,4%
  6. Я - лето

    23,1%
  7. MissK

    30,8%
  8. Soft2

    42,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Итак, друзья, на ваш выбор представлены 7 кандидаток, выдвинутых для участия в конкурсе Миссис (Мисс) Позитив 2010.
    Вы можете проголосовать максимум за 3 участниц одновременно. Проголосовать можно открыто или отправить свои голоса личным сообщением мне - Вятко или 705.
    Позже эти голоса будут приплюсованы без указания имени голосовавшего.
     
  2. тю , это пардон , хня получается . условия одни для всех должны быть- и как для участниц , так и для голосующих .
    или по принципу выборов президента/мэра и пр. ?
     
  3. Проездной билет, во время обсуждения было внесено предложение. Его поддержали, возражений небыло. Сейчас уже поздно обсуждать правила голосования. Я, и сам, по-началу был противником этого. А потом согласился.
     
  4. в какой теме "конкурсов" было это обсуждение ? и для чего эта секретность ?
     
  5. В теме Оптимисты! Сюда!
     
  6. а , ну если оптимисты так решили , то и сделайте этот конкурс исключительно для оптимистов . фигня какая то получается .
    почему- то раньше правила конкурсов обсуждались в разделе Конкурсы , а тут "бац! и вторая смена!.

    проголосовал и там и там , но больше в том , что решается участниками одной группы не участвую.
     
  7. Ладно уж, здесь всё виртуально. Не корову проиграешь.
     
  8. причём тут корова- не понятно . а раз всё виртуально , то и кнопочки для голосования виртуальными сделайте .

    конкурсы всегда были не очень то честными , а уж при таких правилах - "президентские выборы" .
     
  9. Пока только один человек просил голосовать инкогнито. Я же обязуюсь предлагать проголосовать в открытую, а если человек настаивает, приму его голос. Обещаю делать это абсолютно честно.
     
  10. Проездной билет, расслабся, беспокоишся об организации этого конкурса как будто тебе зарплату за это платят. отец русской демократии что ли?)
     
  11. сын :smile:)

    :smile:))) поживём - увидим .

    Вятко, с какой целью такая инкогнитость ?
     
  12. BlackMen, он хороший парень, не знаю, почему ещё не в друзьях у меня. Буду в следующий раз приглашать его к обсуждению, если это в группе будет.
    Проездной билет, могу только пригласить почитать обсуждение в теме Оптимисты, сюда.
    Там все открыто. Она открытая тема.
     
  13. Заделайте голосование Мэн 2010.Как вам идея?
     
  14. Жаль что за одну проголосовать 3 раза низя)) Ух я бы разошёлся))
     
  15. Конечно обсуждения конкурса в другой теме, без создании темы с ссылкой в разделе конкурсы, очень не правильно, тут я полностью согласен с Проездной билет,
    не говоря уже о каких-то анонимных голосах, кстати вроде раньше была возможность сделать голосование анонимным, хотелось бы, чтобы такого в будущем больше не повторялось!))
     
  16. Я Тигренку увидел в голосовании! Привет!
     
  17. Друзья, я совершил чудовищную ошибку.
    Не вписал Хулиганку в номинанты. А она была выдвинута.
    Что делать?
     
  18. Вятко,
    Срочно добавлять, если можно это технически :smile:
     
  19. Это могут модераторы наверное
     
  20. Бежать к Тане. Или объявить в теме и голоса можно отдать в личку 705-му. Но лучше, наверное, к Тане)
     
  21. Её пока нет, но, думаю она решит проблему позже.
    Если проголосовавшие захотят изменить свою позицию, отпишитесь в теме, и мы поправим.
     
  22. У меня есть два предложения, поскольку сейчас я не могу внести изменения в опрос, либо:
    1. Оставить голосование в том виде, в котором оно есть, извинившись перед хулиганкой.
    2. Эту тему убью и попросим пользователей проголосовать во вновь созданной теме с дополнениями в опросе.

    Что скажете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. я за второй вариант! может кого-то ещё выдвинут))
     
  24. И во все не чудовищная:smile: предлагаю оставить как есть, мне так лично и со стороны очень уютно наблюдается:smile:)
     
  25. Я тоже за второй!
     
  26. Давай так:
    сутки вам на решение, что предпочтительнее, хватит?
    Не вижу пока здесь мнения 705, к примеру.

    Завтра к вечерку и поглядим- если вы склонитесь ко второму варианту- так тому и быть. Всё переделаем.
    И не переживай, бывает.
     
  27. Лучше не затягивать.
     
  28. Смерть неправильному опросу! :smile:
     
  29. Хочешь сейчас переделать? Не вопрос. Копируй нужный текст к себе, я в 16-30 снесу эту тему, ты заведёшь новую.
    Так пойдёт?
     
  30. да, конечно
    я уже готов
     
    1 человеку нравится это.
  31. Новый конкурс Миссис (Мисс) Позитив 2010. Этот конкурс организован группой Оптимисты. Обсуждение по выдвижению кандидаток проводилось в теме https://forum.mlove.ru/topic13095-14.html
    На ваш выбор представлены 8 кандидаток, выдвинутых для участия в конкурсе Миссис (Мисс) Позитив 2010.
    Вы можете проголосовать максимум за 3 участниц одновременно. Проголосовать можно открыто или отправить свои голоса личным сообщением мне - Вятко или 705.
    Позже эти голоса будут приплюсованы без указания имени голосовавшего.
    Голосовать могут все члены форума при наличии регистрации на форуме не позже 1 июля и наличии не менее 20 сообщений на форуме.
    Все двойные ники не засчитываются при голосовании.
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Вятко, а где опрос? :smile:)
     
  33. Тема была исправлена, поэтому просим всех, кто проголосовал в ошибочной теме, проголосовать снова.
     
    1 человеку нравится это.
  34. В новом опросе за нового Человека! :beer):
     
  35. ХыЗы хто все эти люди.. девчонки, вы бы хоть спозитивничали прям тут, а то прям не знаю..
     
  36. Shelda, позже, не все сразу.
    Думаю, не нужно выказывать самих себя. Пусть выскажутся за них другие. Я тоже потом что нибудь скажу.
     
  37. День, номинантка под номером 1. По моему, благородство у неё в крови. Поэзия, литература, уважительное отношение к другим. Признаюсь, я люблю по-дружески этого человека. И общение с ней мне приносит большое удовольствие! Да и другим, как я знаю, тоже!
    Если вы заметили, в конкурсе Миссис меньше номинанток, чем в конкурсе Мистер. Были номинированы Lima, Каролина и Silv Bell - это очень "сильные" номинантки, позитива у них очень много. Но по разным причинам они отказались. Сославшись в основном, что не хотят во время отпуска или нахождения на отдыхе, не смогут выходить в интернет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Это давление на меня)) А я ж ну совсем, ну прям до конца позитивная бесхребетная. Мой голос, стало быть, предопределён))))
    Вооот... Как там говорится? В условиях задачи содержится её решение, так?))
    Я это к чему всё веду? А шо, беспартийные, как я, тоже в конкурс включены?)
     
  39. MissK, не понял первый вопрос.
    2 вопрос- в конкурс можно было номинировать всех участников форума. Номинировали их члены группы Оптимисты.
     
  40. Вятко, да первые три вопроса - яркий пример моего шизотипического склада) Сама себе вопрос задала, сама на него в уме и посмеялась)))
    Что-то много я всего пропустила) Спасибо, пойду почитаю, что там в теме оптимистов было)
     
    1 человеку нравится это.
  41. MissK, желаю тебе успеха!
     
    1 человеку нравится это.
  42. Наголосовачил.
    Проста так.
     
  43. MissK, мой голос за тебя!
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Вятко,
    А можно добавить голоса?Так как я проголосовал только за 1?
     
  45. Луч_Чемпион_, можно, но не больше положенного лимита.
    Технически голос не отметится в списке, поэтому отправляй его мне или 705. Лучше открыто подтвердить это в теме, а если не хочешь, то есть возможность сделать это инкогнито.
    В мужском конкурсе отправляй только 705.
     
  46. Вятко,
    Голос Миссис Флакс и MissK
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. мущщщины:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Вятко, прошу учесть голоса отданные путем тайного голосования отданные за: Хулиганка - 1 голос, за Lady Dream - 1 голос.
    Если, кто ли бо из участников не хочет офишировать свое мнение публично прошу писать мне)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Напоминаю всем, что голосование заканчивается через 1.5 часа.
    Кто не проголосовал, прошу поспешить.
    Хотя... Мы уравняем конец конкурса с мужским одновременно. Поэтому голоса поданные в течении 9 часов, будут засчитаны.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Вятко, поступили голоса за: Soft2 -1 голос и Ledy Spring-1 голос
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вятко
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.524
  2. Вятко
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    6.835
  3. Fuchs
    Ответов:
    177
    Просмотров:
    11.595
  4. Татьяна
    Ответов:
    125
    Просмотров:
    12.536
  5. Ночной Волшебник
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    7.253
Общение на MLove.ru