сложная ситуация..

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Lyosya, 16 июл 2010.

  1. привет всем
    у меня большая проблема
    я встречалась с парнем полтора года,знакомы ещё больше.
    вначале всё прекрасно было,он ухаживал,был милым,застенчивым,таким искренним.
    это был первый мой опыт серьёзных отношений,поэтому ушла в них с головой.
    до сих пор чувства не изменились,думаю о нём каждую минуту,очень сильно люблю,и это не просто слова.
    через некоторое время оказалось,что у него очень сложный характер. ревновал меня ко всем,мог бросить из за смс в телефоне,в которой было написано привет от другого парня,когда мы с ним ещё не были даже знакомы.
    из за этого много ссорились,очень часто. я очень много плакала.потому что он мог быть очень грубым.
    но потом звонил или приезжал домой,иногда в слезах,и говорил,что любит меня как никого больше,что жить без меня не может,что это всё его плохой характер,что он изменится. я прощала. но всё повторялось снова. друзья,и в семье говорили,что я изменилась очень,стала нервная..
    все видели,как я себя из за него мучаю.
    я боялась вообще что либо делать,потому что не знала,как он отреагирует. он мог порвать со мной из за моего увлечения танцами,из за учёбы,из за родителей,потому что не отпускают к нему с ночевой,из за чего угодно!. но я его любила,и верила,что когда нибудь он повзрослеет,и стала уже не так серьёзно это воспринимать.

    но потом всё стало ещё хуже.просто катастрофа. так получилось,что моя сестра его возненавидела.сказала,что не позволит ему плохо говорить обо мне и наших родителях. (она сказала,что получила от него смс,где он написал,что ненавидит моих родителей,но он это отрицал )один раз на вечеринке в клубе,мы оказались все вместе: сестра с друзьями и он со своими друзьями. друзья сестры прижали его к стене и пытались ему мозги вправить,без силы,просто словами,что так делать нельзя,нужно уважать родителей и семью своей девушки и так далее..
    после этого мы с ним расстались..вернее он меня в очередной раз бросил.. но общались,"как друзья",только мне очень больно было..
    он говорил,что любит,но не может быть со мной..

    потом мы всё таки опять сошлись.
    он поговорил с моими родителями,извинился за всё..

    но недавно он приехал ко мне домой,а сестра,как я её не просила сдерживать себя,всё таки заорала,валите отсюда..

    теперь он говорит,что ему такая жизнь не нужна.. хоть он и любит меня..

    я тут рассказала конечно не всё,что было,а было очень многое..

    но ситуация сейчас такова,что я в депрессии. а ему всё равно.
    и всё не так как раньше,когда я знала,что он всё равно вернётся ко мне.

    я очень много думала о том,нужны ли мне такие отношения. я почти уверена,что он не изменится,и его характер останется прежним. а значит мне придётся всю жизнь терпеть.
    он всегда остаётся при своём мнении.
    но я его люблю. если бы не любила,не терпела бы так долго.

    самое ужасное,когда я думаю о том,как мне с ним было хорошо. он был очень ласковым,всегда веселил меня,он любил меня. я это чувствовала. и его друзья все твердили мне,что с ним такое в первый раз,что он только обо мне и говорит.
    но почему он тогда так со мной поступает?
    и что мне делать,попытаться вернуть его,или лучше начать новую жизнь,без него?
    я не знаю. поэтому прошу дать мне совет.
    а сейчас так плохо,хоть об стенку бейся. нет аппетита,пачками успокоительное пью,ничего не хочется..
    сестра попросила прощения у меня и у него потом. сказала,что такого не будет больше. но ему уже всё равно.
    у них у обоих сложные характеры.вот и не сошлись.

    но разве сестра должна влиять на наши отношения? он же не с ней,он со мной встречается! к тому же и с родителями всё хорошо уже,и сестра пообещала не вмешиваться..
    я теперь её видеть не могу.хотя в чём то и она права.
    он же тоже не сахар..
    а он не хочет справляться с трудностями ради нас.

    вообщем я тут много могу писать.
    может у кого то была похожая ситуация..
    помогите пожалуйста..
     
  2. Lyosya,
    Напоминаю и очень серьезно и со всей ответственностью предупреждаю - это пролетают лучшие годы твоей жизни))
    Думай, на какие эмоции ты их тратишь.
    Если это любовь и счастье, то какими будут будни ?

    Я бы посоветовала - пусти все на самотек и занимайся танцами. Есть еще хороший метод - про себя пой или насвистывай песенки или музыку с танцев, когда тяжелые мысли в голову лезут. А они пусть пока определяются с диспозицией - любимый. сестра.....
    Главное, не думай, что это последнее, отмерянное тебе, счастье.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. да,согласна,лучшие годы уходят на боль и переживания..

    и я как раз и пытаюсь себя занять чем нибудь,чтобы как то отвлечься.
    танцы,музыка,игра на синтезаторе..
    проблема только в том,что он был моим вдохновителем.я ему связки танцевальные посвящала,рисовала его портреты..(

    спасибо за совет)
    я всё таки постараюсь справиться с этим
    думаю,если нам суждено быть вместе,то так и будет,а если нет..то значит нет
     
  4. 2 года назад я был таким же как твой парень, тогда я встречался с девушкой, в итоге мы с ней растались, но вот сейчас мы снова вместе, я изменился, перестал быть таким как раньше, и сейчас нам с моей девушкой очень хорошо. Может и вам лучше некоторое время побыть отдельно друг от друга, не говорить, не встречатся, конечно это тяжело, сам такое испытал, но может после будет лучше?
     
  5. а сколько времени длилось ваше расставание?..
    хотелось бы верить,что мы всё таки будем вместе.
     
  6. И при этом он ухитрялся лишить тебя радости от посторонних смс-ок ?)))
    И еще такой момент - можно, конечно, сказать - оставь родителей и лечи дальше его нервы, потому что любовь и тэдэ, но это не всегда окупается. Если в этом периоде и возрасте не уважать девушку и ее родню без оснований к этому, орать, требовать и сучмть ногами, то потом это может только прогрессировать.
     
  7. нет,с родителями сейчас у него хорошие отношения.
    проблемы только с сестрой..

    а сейчас я не понимаю,чего он хочет.
    позвал к себе домой,был просто идеальным,целовал,обнимал и тд,а потом сказал,что это будет наш прощальный день..
    ещё хуже только стало.
    и сейчас пишет..
     
  8. Lyosya,
    Дай ему повзрослеть, и тогда станет ясно - это психика неустойчивая или переходный возраст)
    И себе возьми тайм-аут и посмотришь, сколько вокруг интересного)
    Может, сама его перерастешь)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 года, в течении которых я не знал куда себя деть((
     
  10. 2 года!!
    ничего себе. . .
    я столько не выдержу(
     
  11. а мож у твоей сестры возникли к нему чувства? ты с ней часто о нем разговаривала? рассказывала какой он хороший? быват у женщин и такое))
     
  12. Это пока ты за ним не замужем.А потом будет еще хуже!Где-то слышала выражение:"Ревнивый мужчина хуже пьяницы"..Ты же никуда не выйдешь,нискем не пообщаешься.Сколько таких ревнивцев в порыве ревности бьют своих жен,с топором на них бросаются.Ты такой жизни хочешь для себя и для своих будущих детей?
     
  13. и не надо выдерживать ) первое время - загул, а дальше другого найдешь ) не можешь без него? ты без любви не можешь, а не без него. имхо. просто все эти прекрасные переживания ты ассоциируешь с ним, потому что это первый опыт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. нет,у неё есть парень,и очень давно,поэтому никаких чувств,кроме ненависти,у неё к нему нет.

    джетта,
    он раньше так ревновал сильно,сейчас это у него прошло..
    думаю,если бы он продолжал так ревновать,я бы давно не выдержала(
    peter,
    может,ты и прав.. только сейчас не хочу быть ни с кем,кроме него(
     
  15. мне очень приятно это читать....... а тебе нет........ и в этом ответ)
     
  16. Ни в коем случае не надо продолжать такие отношения!Я понимаю...хоть сейчас тебе будет очень трудно забыть его!!!(у самой была похожая ситуация)Только не нужно сидеть дома, это будет еще хуже, ты просто остаешься один на один со своими воспоминаниями....Погуляй со своими подругами, друзьями, сходите куда-нибудь, просто отвлекись от своей проблемы!!!!
    Сестра твоя права, она просто не хочет, чтобы ты так переживала....
    но, конечно..ей не стоило так себя вести...
    Фиг поймешь этих парней...но все же если бы он тебя БЕЗУМНО любил, ему бы было наплевать на какие-либо разногласия с твоими родственниками...
     
  17. наличие парня не означает отсутствие чувств, ведь наверняка она тебе о них не скажет, может он ее отверг? и она таким образом мстит, или это банальная ревность)
     
  18. я что то не очень поняла,что ты имел ввиду.. ?

    Даша_,
    у тебя была похожая ситуация?а сколько времени тебе понадобилось,чтобы забыть?..
    я хоть и отвлекаю себя от этого,как могу,встречаюсь с друзьями,но всё равно постоянно о нём думаю.. :sorrry:
    вообще не представляю,как можно забыть(
     
  19. Я перестала о нем думать только через полгода:sorrry:Когда я ходила с друзьями куда-нибудь то и не думала о своих проблемах сильно, но стоило придти домой, так все начиналось опять((((((
     
Общение на MLove.ru