Ребята помогите!

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Kalyan_A, 17 июл 2010.

  1. Ребята помогите очень надо накачать мыщцы за месяц и ето вообще возможно? помогите очень надо! Пишыте как надо мне качатся что бы быстро накачать мыщцы!
     
  2. Kalyan_A,
    А тебе зачем? Что случится через месяц?
     
  3. Поспорил наверное )))
     
  4. Kalyan_A,
    какие именно мышцы? Насколько накачать?
     
  5. поспорил с однокласниками что я до 1 сентебря накачаюсь! помогите очень надо!

    Gelsing
    мыщцы всего тела нужно накачать!
     
  6. Kalyan_A, херней не страдай - мой тебе совет.

    Заниматься спортом, своим здоровьем, внешним видом - должно быть нормальным мужским стремлением, а не каким-то дебильным спором. Если у тебя есть эти стремления - вперед и с песней - читай тему "Как начать" и начинай заниматься. Не думай ни о каких месяцах и прочей ерунде. Занимайся спортом и получай от этого удовольствие.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вот после таких споров и получают травмы по глупости юной,потом всю жизнь мучаются.

    Все зависит от строения тела и ген от родителей ) но за месяц тело не прокачивается даж с тоннами стеройдов,месяц это около 10-12 ходок в спортзал,это просто ничто )) за 10-12 тренировок можно есле только сдвинуть своё тело с мертвой точки развития,тобишь вся сильная боль в мышцах которая бывает после первых тренировок... её как раз можно пройти за такой срок,ну и в аппетите будет разница,больше кушать начнешь хотеть.

    Есле тренироваться только естественно без химии и без пищевых добавок,то изменения и то не слишком впечатляющие наступают после первого года тренировок,идеал же строится годами и десятками лет
     
  8. Вставь себе в зад шланг с компрессора и включи компрессор.Накачаешся ух как.А
    так тебе надо поумнеть тебе.И
    не страдать фигней.
     
  9. [​IMG]

    Прогресс за 2 месяца. Парня показывали по МТв и писали о нем в интернете.

    Тебе нужно:

    1. Найти мозги.
    2. Время.
    3. Деньги.
    4. 2 шарика в твоих штанах, чтобы почувствовать себя мужчиной.
    5. Остальное вытекает из 4.

    Всё верно, НО Вы подчеркнули, что каждый по-своему особенный. Для каждого характерно своё. Так можно травмироваться лежа на неудобном диване. Начинать нужно с здорового образа жизни, спорта. Когда организм будет готов, будет натоскан на нагрузке хотя бы такого вида и будет защищен, приступайте.
     
    1 человеку нравится это.
  10. а куда у него волосы с груди и пониже подевались?:donkknow:
     
  11. Что за глупости, Вы никогда не брили тело? .)
     
  12. так кординально нет:sorrry:
     
  13. С трудом верится... думаю что знаю о какой передаче идет речь,там над людьми работает целый состав врачей диетологов,натуропатов и тренеров специалистов,персоонально изготовляя для каждего рацион питания и системы тренингов,они им всю жизнь и холодильник переворачивают с ног на голову ))

    К своему списку добавь силу воли ) при чем силу сильную ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Программа была про мечту парня, его снимали просто и все .)
     
  15. Отставить мозгопудрие )

    Можно и за 1 день все сделать - голову свою на другое тело пересадить ))

    Думаю все согласятся с моим умозаключением: главное - заниматься спортом, иметь крепкое здоровье, уверенно идти к поставленной цели, чаще включать мозги и не поддаваться на провокации глупых сверстников )
     
  16. может глупо прозвучит но лучше сразу признай свой проигрыш) хоть даже под химией всеравно результат будет не очень...
     
  17. maxtrem, не согласен... вот если бы он пустился во все тяжкие, предприняв трагичную попытку "накачаться за месяц" - вот тогда бы он Крупно проиграл по всем фронтам!
     
Общение на MLove.ru