Что написать парню???

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Даша_, 18 июл 2010.

  1. 3 года назад пошла на праздник к знакомым, мне было тогда 15 лет, там ооочень понравился один парень, ему было 21....но я постеснялась подойти к нему(((после этого узнала его номер и отправляла ему смс, на некоторые он отвечал, а на другие было молчание, вскоре я его довела до такой степени, что он перестал со мной вообще общаться, а на вопрос-Может встретимся? отвечал -мне некогда, я работаю, и еще всему этому его смутило то, что мне мало лет((((Я в него тогда сильно влюбилась, не замечала ничего вокруг:love:
    А сейчас , хоть любовь уже прошла...нашла его "вконтакте" и решила написать банально-Привет, как дела, как лето проходит,он мне-привет! дела хорошо:smile: лето проходит не заметно ...... работа и еще раз работа редко удается выбраться ...... как ты?(хотя раньше он даже не спрашивал как у меня дела!)я ему-незавидую тебе так иди в отпуск), он мне-да надо бы отдохнуть)
    ВОТ И ВСЕ НА ЭТОМ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, ЧТО У НЕГО СПРОСИТЬ?????
     
  2. Ничего. Судя по диалогу, парень не особо к тебе расположен. Не нужно навязываться.
     
  3. Просто когда мы с ним раньше общались, я понимала, что не нравлюсь ему!!!А год назад мы встретились, я изменилась, думаю в лучшую сторону.По его взгляду поняла что, понравилась ему, а сам он не знает как заговорить со мной(((вот такая нелепая ситуация
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru