Что для девушек более модно: юбка или брюки?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Молчун, 4 сен 2005.

  1. #1 Молчун, 4 сен 2005
    Последнее редактирование: 4 сен 2005
    Девушки, что для вас предпочтительнее? Мне кажется что сейчас практически все девушки носят брюки и джинсы и юбки ушли в прошлое. Или я не прав. И что вы предпочитаете одевать на работу(учебу) и в свободное время, на прогулке скажем.
    Ну я никого и ни за что не осуждаю, просто интересно, может я заблуждаюсь и юбки все еще в моде. Я вот встречался с девушкой, которая носила исключительно юбки и платья. Может она от моды отбилась, а? Хотя костюмы у нее были довольно стильные и неплохо на ней смотрелись.
    Хм, и можно еще добавить. А что парням на девушке больше нравится? С одной стороны, юбка открывает красивые ножки, с другой, обтягивающие брючки подчеркивают красивую фигуру.
     
  2. В юбке я хожу в школу, (в институт тоже в юбке буду ходить.. ) у меня одна длинная, другая коротенькая.. вот взависимости от погоды их надеваю.
    В джинсах это скорее всего на прогулку.а вот под джинсы кроссовки или каблучок смотря куда иду.. допустим если придётся бегать(я частенько задерживаюсь) по метро и долго ходить, то кроссовки.а если это прогулка допустим по магазинам,до которых добираешь на машине (ну или иногда маршрутки) то каблучок.
    Юбку на прогулку надеваю, редко.. но бывает..

    юбки мне кажеться никогда не выйдут из моды.
     
  3. в институт - джинсы, джинсы и еще раз джинсы.... в юбке пошла туда всего 1 раз и больше не хочется, это было на прошлое первое сентября...
    в свободное время....... хм.. те же джинсы, летом есть 2 любимых платья. Юбки опять же редко, даже летом...
    да мне тоже так кажется.....
     
  4. Смешной вопрос=)))
    Типа все должны носить, что то определённое??
    Каждый стиль дектует свои нормы:oldman:
     
  5. #5 Молчун, 4 сен 2005
    Последнее редактирование: 5 сен 2005
    Нет, конечно же. :smile: Никто ничего не должен. А вопросом этим я сам про себя задался :smile:. Мне интересна тенденция, и для каких случаев что девушка наденет.
     
  6. Для каких случаев? Ну если она идет на свидание с парнем, который ей нравится, то оденет юбку. Или например если идет сдавать важнай экзамен преподу мужчине. Опять же если она ей идет. А если вы с ней давно знакомы то она одевает то, что поудобней. Например джинсы и кроссовки. Но тут есть одно но - бывают загоны. Она просто хочет хорошо выглядеть - одевает юбку и туфли на каблуке. Или болит нога и на каблуках она ходить не может - одевает джинсы. Это из моих личных наблюдений, так что за всех девушек не ручаюсь.
     
  7. Юбки-платья-сарафаны ношу летом, начиная с сентября мне в таких вещах уже холодно становится, ноги мерзнут, а следовательно, мерзну я вся.
    Брюки и джинсы очень удобны, теплые и с утра позволяют быстро добежать на работу, а не идти лилипутиками в юбчонке.

    На работе у меня бизнес-стиль принят (дресс-код), свободный стиль только по пятницам. Так вот с понедельника по четверг я хожу в деловых костюмах, и ВСЕ ОНИ у меня брючные. Тем не менее и брючные костюмы могут быть очень эффектными ;)
    А в пятницу я ношу ТОЛЬКО джинсы. Без вопросов.

    По жизни всюду предпочитаю джинсы. Просто я достаточно активно веду себя по жизни, и джинсы наиболее адекватно отражают простоту и удобство, что я вообще во всем ценю больше всего :smile:
     
  8. Это кстати да, очень часто одежда надевается не из каких-то высоких соображений, а по чисто техническим причинам - что-то порвалось, а зашить времени нет, или еще какая-нить погремушка.
    А вообще - брюки, конечно, удобнее, но и без юбок никуда :-).
     
  9. Хм, девушки, а можете ответить, что лично вам больше идет, в чем вы себе самой больше нравитесь? В юбочке или в брючках?
    Так чтобы, нарядились, погляделись в зеркало и подумали:"Какая я красивая" :rolleyes:
     
  10. Ну если фигура нормальная, а таких в России пока большинство, то конечно в юбке. Вот тебе например девушки в чем больше нравятся? Мне например в юбках. Только не в мини.
     
  11. Ну не скажи, обтягивающие джинсы и брючки красивую фигуру могут очень эффектно подчеркнуть :rolleyes: Юбку, чтобы смотрелась, мне кажется девушке подобрать труднее. Но юбка зато,по-моему, делает девушку более элегантной. Как считаете?
     
  12. Я предпочитаю джинсы.... Юбку сложно подобрать, мне всё не нравится........... :-(((
     
    1 человеку нравится это.
  13. Джинсы в обтяжку - best of the best :smile:)
     
  14. Себя больше люблю в джинсах и намного больше. Правда есть у меня одна юбочка...длинная-предлинная...немного неудобно конечно, но я в ней такая.....такааая....касивая короче.
     
  15. Пусть ходят в чём хотят!!А так джинсы проще подобрать чем юбку, в юбках ДАЛЕКО не все дувушкки хорошо выглядят:oldman:
     
  16. Так я и хотел узнать, а в чем хотят и всегда ли в одном и том же хотят и что предпочитают если носят и то и то...
     
  17. а вот я люблю смотреть на девушек в джинсах потомучто очертания фигуры видны.А вообще КРАСИВЫЕ носите что хотите ................главное чтоб удобно было вам.......
     
  18. для меня удобней брюки
     
  19. А я нашу все подряд: и юбки и брюки, под нстроеие.
    В брюках, конечно, как-то удобнее. Но я тут заметила, что надеть юбку покороче и каблучок повыше - это идеальный способ доехать до универа не используя метро или собственную машину.
     
  20. Брюки в сто раз удобней,кто не носил юбку тот не поймет.То задерется как у Мерлин Монро,то в узкой убке не сделать широкий шаг.И ещё зимой юбка -отмороженные ноги.Да и какие на зиму юбки-смесь мешка и носорога.
    А брюки это брюки. В них не хотят ходить только те у кого ножки жутко кривые и то в некоторых ходят.
    Хотя летом юбка ,если красивая-вариант.
     
  21. Некорректно поставлен вопрос.
    При чём тут мода?
    Просто кому что удобней, тот то и носит.



    А ты уверена, что это вариант доехать именно до универа? :xaxa:
     
  22. И то и другое. Только при чём тут мода?Мне брюки удобнее вот я их чаще и ношу, хотя и юбки иногда бывает в радость поносить=)
     
    1 человеку нравится это.
  23. а я в последнее время предпочитаю спортивный стиль..........широкие до невозможности брюки со множеством карманов, кроссовки.......
     
  24. =-Ничья-=, Ну да вопрос, конечно, спорный. Это как повезет. =)))
     
  25. Ношу в основном джинсы , брюки... Юбки тоже очень люблю .Всё в зависимости от того , куда иду , какая погода и что мне больше идёт. А мода пусть вообще подвинется!
     
  26. это хорошие слова)
    А любишь носить чулки с юбкой? хы))
     
  27. Неее , чулки я не ношу ...
    С чего вдруг такой вопрос ? Нравятся девушки в чулках ??
     
  28. ЛИчно мне девушки в чулках нравяться. Особенно, почему-то , когда чулки с поясом и подвязками. Да под хорошую юбку - красота!
     
  29. что хорошо "сидит" то и модно и предпочтительно
     
  30. Нууу....в баню эти подвязки.....они выделяются через ткань юбки- как то моветон.
     
  31. А если юбка свободная... как оно там называецца, "колокольчиком"? Просто для меня это как-то эротичнее. Хотя и чулки на резинке... там еще липуска специальная, мне тоже очень нравятся. Колготки не так... ведь, когда девушка в юбке и чулках, юбка может "нечаянно" подняться немного выше и на короткое время приоткрыть верх чулочков. А там уже, полет фантазии.
     
  32. Ну если свободная то нет канешна такой проблемы)

    Ну когда уже виден край чулок, чего там фантазировать и так видно)
    Сейчас много таких колготок на которых нарисован кружевной верх чулка) симпатично смотрится)

    Вот! Вспомнила....давно правда было....в эпоху когда у нас ничего в стране не было......привезли мне колготки .....
    Они были плотные, а на уровне края юбки плотная часть заканчивалась и начинался тонкий капрон.......были они черные.....ну в общем полное впечатление, что ты в чулках и край которых юбка почти не прикрывает
    Блин........по улице в этом практически не возможно было ходить.....сказать, что приставали....ничего не сказать)))) Приходилось отбиваться каждую минуту)
     
  33. Юбка-это женственно! А в некоторых ситуациях, и очень удобно!:-) Да и чулки, так любимые всеми, с брюками не наденешь. Я почти постоянно ношу юбки. Они у меня в большом количестве, самых разных фасонов. А брюки и джинсы надеваю только при необходимости. На шашлычки, например.
     
  34. Почему чулки не оденешь с брюками?
    У меня например подруга носит ТОЛЬКО чулки. Только по одной причине.......что постоянно носит юбки, брюки с низким поясом и колготки (даж на бедрах) видны из под пояса брюк, юбки.
     
  35. О себе писала. Я-не надену. Мне кажется, что чулки не для того созданы, чтобы прятать их под брюками.
    Сколько людей-столько мнений.
     
  36. Я в таких разговорах, конечно, лопух, но, по-моему, брюки или юбка - вопрос не моды, а стиля имхо.
    На девушках предпочитаю юбки - они умиляют. Не короткие - а длинные...ммм....наслаждение))
    Но я не против штанов - больше всего люблю на девушках стрейчah)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Вот-вот! Абсолютно согласна!
     
  38. я обожаю носить юбки.но хожу обычно в штанах. джинсы или трубы. раньше я постоянно в штанах ходила,так как мой бывший образ жизни был активным. но я помню как надела тогда юбку,чтоб на скейте покататься. так здоровски смотрелось..такая милашка в юбке и на те..на скейте. правда безумство?
    а вообще короткая юбка -это так эротично. я в классе из девчонок часто хожу в юбке и очень кокетлива,поэтому парни считают меня самой сексуальной.
     
  39. По мне, так это зависит от настроения!
    Вот, можно найти прикольные джинсики... И со шпильками одеть, и с сапожками... и со всем чем угодно! и смотрится очень даже секси...
    Можно и юбочку. От мини до пят.... =) Тоже ничего! Смотря какой стиль. Вот не скажу что либо джинсы, либо брюки вышли из моды. отнюдь НЕТ!
     
Общение на MLove.ru