Дружба?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Czzz, 18 июл 2010.

  1. Czzz,
    ну батенька, не так все сразу делается. Вы молодешь всегда палку гнете, расписаться вам. Ранова то. Начнутся бытовые проблемы и але. ПРИЕХАЛИ. Главное не торопиться. Все обдумать. А вдруг это не она. Ты об этом не задумывался? Вдруг через год появится та самая. Будешь потом локти кусать, да подно
     
    1 человеку нравится это.
  2. у меня было такое, но в более сжатых сроках, единственное что тут сделать можно то это забить и перетерпеть, что я и сделал
    было тяжело, но постепенно все прошло
    и попробуй на свое самолюбие надавить, типа "я за ней бегаю как дурак а она динамит"

    просто вы сказали что мне надо самому принять решение и что я несостоятельный, но какое решение и в чем выражается несостоятельность я не пойму никак
     
  3. ickarus,
    Ищите другую сударь! Если что то и получиться с ней, то не надолго.
     
  4. (((
    да я пытась говорю же забыть про неё но не могу это очень тяжело
     
  5. а что поделать, через это все проходят
    PS:зря ты в двух темах сразу написал)
     
  6. Czzz
    )))) я чёт не знал в какой написать)
     
  7. Czzz,
    ты пишишь что мама тебя заставит. сущий бред. слушай свое сердце и думай тем что между ушами, а не тем что между ногами) и все будет хорошо. С мамой всегда можно договориться. она же мама, все поймет и простит
     
  8. Соня30,
    вкралась описка(
    имелось в виду что я не могу мать переубедить в ее отношении к моим девушкам\парням сестры
     
  9. ну мамы всегда такие. побубнят и перестают. когда увидят что все серьезно.
     
  10. печально все это(
     
  11. Czzz,
    Выше носик. Вся жизнь впереди. Цени каждое мгновение.
     
  12. Czzz,
    просто делай по своему и не переубеждай. Она просто никуда не денется.
     
  13. если ты имеешь в виду тупо доставать ее и надоедать, то по моему это бред, так как кроме злобы и ненависти ничего не вызовешь, да к тому же уничтожишь все хорошие, приятные воспоминания о тебе
    да, мне не безразлично её мнение обо мне
     
  14. Должно сработать)Обычно как:если маму не устраивает обычные девушки,приводишь в дом "очередную" просишь немного подыграть,показать себя с самой худшей стороны.И мама скажет,что все-таки лучше ТА,чем ЭТА))))
     
  15. Тогда уж лучше привести домой друга и сказать: выбирай, мамуль, или Васька или Маша. :smile:
     
  16. вам не жалко девушку на амбразуру посылать?))
    :kruto:отличный план)))
     
  17. После этой фразы,мне начинает казаться,что возможно твоя мама и не такой тиран как ты описал)))))
     
  18. почему же?)
     
  19. Ну часто такое бывает,что дети преувеличивают негативное отношение своих родителей!)На амбразуру и т.д.,даже как шутка получилось)))
     
  20. ну да, пулемета у нее нет)))
    но я не преувеличиваю, поверь))
     
  21. Czzz,
    Бывает дружба до любви, но не после нее, это только в буржуйских фильмах показывают, как бывшие жены рады видеть своих мужей и наоборот, проведут вечер в семейном треугольнике (имею ввиду нового мужа/парня) и т.п. Разошлись...ну разошлись, после драки кулаками не машут. Пройдет время и ты оглянешься и увидишь что мир все еще полон ярких красок;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru