Лишение девственности

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Маша С., 21 июл 2010.

  1. Помогите мне пожалуйста...Мне 19 лет, я своему парню по пьяни сказала что не девственница, но это не так...теперь он хочет полового акта, а я не могу ему признаться что я соврала....и не смогу..((((
    как мне решить эту проблему???
     
  2. Да нет никакой проблемы, просто говоришь ему правду и все..:smile:)
    ну и желательно как ты говоришь "по пьяне" все таки не решать каких то важных вопросов..:smile:
     
  3. Говори где живёшь! Выезжаю:smile:))
    Во народ)) Кто чем страдает) Обычно всё наоборот))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Тебя спасет только правда. )
     
    1 человеку нравится это.
  5. та не смогу я......
    соврать смогла, а признаться не смогу..(((
    может самой лешится, как то????
     
  6. Переспи со мной.
     
  7. ДА зачем. Просто займитесь сексом. И прям перед - скажи ему - только учти что я девственница.
    И все будет окей!
     
  8. Мамай и тебе пофиг какая я?????
     
  9. Мне с тобой не жить.
     
  10. isay4ik.....вот за это спасибо...я об этом как то и не подумала..))));):friends:
     
  11. В это случае, главное чтобы партнер не струсил)
     
  12. Мне с тобой не жить.
    __________________

    ну да.......)))))
     
  13. Так, Мамай, ты это... того..., тут очередь:smile:))
    Маша С., не слушай его:smile:
     
  14. А в чем, собственного говоря, проблема? Ты стыдишься, того что ты девственница?
     
  15. Соня, не должен..ведь он долго этого ждет...и ему 27 год..0)))

    FRESHKA мне не стыдно....
    просто я соврала ему, атеперь признаться не хватает сил..(((
     
  16. а потом перед родами- прямо из родзала ему звякнешь и скажешь- только учти , что я беременна .:smile:)

    Маша С., сознавайся , но точно не перед тем как .
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Маша С.,
    Тем более не трусь, просто признайся. Если ты ему дорога он поймет и будет горд и счастлив, что ты еще невинна
     
  18. может опять по пьяни, как то завести этот розговор...ну и сказать?????
     
  19. по пьяне думаю не стоит...просто скажи ему правду, ничего в этом такого нет!!!!
     
  20. а смелости как набраться????
     
  21. Маша С., ничего не надо теперь говорить. Сюрприз типо. Я сейчас на полном серьёзе говорю. Это самый лучший выход. Сюрприз хотела сделать.
     
  22. А про сюрприз - это конечно весело. Только он может разозлиться... типа мол не готов он к этому и все такое
     
    1 человеку нравится это.
  23. я боюсь что он может сказать типа "соврала раз и в дальнейшем можеш врать", но это не так я не вру воопще...прсто у меня всегда был комплекс будто я против него маленькая, вот и ляпнула, что типа я взрослая......
     
  24. может просто сказать, что плево девственное не порвалось...что я там спала с кем то...а девственница по прежнему, ведь такое бывает..))))
     
  25. Маша С.,

    Докажи, что ты взрослая - скажи правду)
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. а если первый раз устроить в ванной он узнает что девственница??
     
  27. вообще то мужчины всегда понимают это)
     
  28. а скоько у тебя было мужчин которые тебя , с понятием , лишали девственности и как часто это происходило ? :smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Проездной билет,
    ну приехали дядя. невинности лишают раз в жизни, хотя при наших медицинских достижениях ее могу восстанавливать. у меня лично это было один раз. Я имела ввиду что когда это происходит мужчина это чувствует
     
    1 человеку нравится это.
  30. Если в первый раз устроить с умным и не муда...ом,то пофик будет,девственница ты или нет )))
     
  31. Маша С ну чего ты изобретаешь велосипед на ровном месте,
    тебе уже много умных людей сказали "скажи правду ему" и не занимайся фигней..
    тебе самой от этого будет проще..
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Вот я тут со стула упал от смеха :D
    А тема смешная, на пустом месте проблема.
     
  33. Ты не понимаешь! Это самое клёвое занятие, когда проблем больше взять ну просто неоткуда))
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Вот за своего мужчину , тётя , и говори , тогда и ехать никуда не придёться .:smile:)
     
  35. Не надо ему ничего говорить, а то у меня секса с ней не будет!
    И у VLADI тоже.
    Ну что вы, в самом деле, ну =(
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. А я думала, ты кормилицу искал))

    Нет, ну коли уж на то пошло, то лучше все же сказать, а не экспериментировать с "самострелом" и не молчать партизаном.) Он хоть внимательнее и нежнее будет.) А вообще это, конечно, любопытный момент. Хотя любопытней мне чуть другое - а предложил бы он переспать, зная, что дама еще невинна?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Просто я двигаюсь вперед, к новым целям, горизонтам, солнцам, бетельгейзе, йети, чупакабра.
     
  38. А у меня похожее было!я сначала ляпнула что я уже не девственница, но потом сказала правду и он испугался:sorrry:(((до постели так и не дошло:sorrry:Ах...слабочком оказался!!!

    в любом случае скажи все как есть)
     
  39. Тебе сказать, что ли помочь!?)
    В чулане устройте.)
     
  40. Ну если очередь, то куда лезешь! :smile:))
     
  41. вот это вообще убило наповал
     
    1 человеку нравится это.
  42. Маша С.,
    А представьте что он может обрадоваться когда вы скажите ему правду :smile:
     
  43. Маша С.
    Ты же просто подарок! :smile: И сделала все правильно, как настоящая девочка :smile:))))
    И вообще, в чем проблема? Если Вы оба не против перейти на новый уровень отношений, лучше прикиньте как и где это будет, даже скажи как ты сама хочешь и намекни о своем "маленьком секрете"...
     
  44. Маша С., соври еще раз, скажи - срослось все опять и сама не знаешь как, главное по убедительнее, ну как вы умеете)
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. могу помочь
     
  46. Для начала бросить пить, и проблем не будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. В твоей ситуации это вариант :pipe1:
     
  48. Поддерживаю. Сказать не могу, не хочу и не умею. Так что самоласки, пальчик и вперед, главное чтобы сильно не понравилось соло.:pipe1:
     
  49. Если любит, будет только рад....
     
    1 человеку нравится это.
  50. Вот именно, если, но я тут, видимо, маловероятно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru