Ах, как хочется влюбиться...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем meandu, 21 июл 2010.

  1. #1 meandu, 21 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2010
    ))

    Забыл, когда влюблялся в последний раз. Помню, что безответно раз 5,а потом затишье на 3 года, а уже скучаю по этому чувству. Когда едешь в метро, не хочется читать, смотреть окружающие лица, а только чувствовать бесконечно свою влюблённость. И влюблялся без причины, просто так, понравилась, пообщался, влюбился, легко!
    А щас... смотришь, да, женщина, да талия хорошая, грудь, простите, задница что надо, стильно одета, но смотришь как на картину художника. Мелькают десятки разных женщин, которые хоть чем-то приметили, как картинки. Но думаешь, подойдёшь, что ты ей скажешь? И ведь говорить не то, что не хочется, а даже нечего. Хочется безмолвно взять за руку и поехать вместе куда-нибудь в уединение подальше, на море, острова. И лишь на третий день заговорить об отстранённом... Странно это как-то.
     
  2. meandu,
    Ты держишь ее за руку, поворачиваешься к ней - как она выглядит?
     
  3. Блин я то же так хочу влюбиться!!! Прям чтоб все забыть.. .на все наплевать и только она в голове!!!
     
  4. стареешь наверное)
     
  5. meandu, о чем тема, раз уже захотелось влюбиться, стало быть влюбишься..:smile:)
     
  6. Из серии: "Не хочу прилагать усилий, но хочу чтоб много и легко".
    (с) Георг Лихтенберг
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. meandu,
    если человек не может влюбиться, значит он в душе этого не хочет. когда хочешь, тогда найдешь в кого и когда. иногда вроде кажется, что хочешь чего-то, но на самом деле где-то сидит второе я и не хочет. надо это второе я убедить и тогда влюбишься :smile:
     
  8. Не могу согласиться. вот я хочу влюбиться, в душе очень хочу!
    Но просто не в кого! Нет такого человека перед моими глазами.
    Не видел, не встречал - а очень хочу.
     
  9. ищи! даю фоторобот)
    [​IMG]
     
  10. ayame17, Блин в точку
    )))0
    только скорее вот так
    [​IMG]



    PS жаль что спасибо говорить не могу (((
     
    1 человеку нравится это.
  11. :donkknow:
    а чего-нибудь пореальнее у вас есь?)
     
  12. Да, там девушка неплохая, но компьютерная. А будет ли третий эпизод?)
     
  13. isay4ik, а влюбишься ты в кареглазую блондинку :smile:)
     
  14. вот видишь) первый шаг уже сделан)
    фильм карьера Димы Горина - там парень то же склеил портрет и по нему нашел свою любовь) все в твоих руках)

    ты вопросы задаешь не по окладу рядового российского инженера)
     
  15. Вопрос к разработчикам из Valve, мало ли посетят.)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ky_Ky,
    Ну вроде же обещали!
     
  17. #17 meandu, 23 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2010
    а что не так? :smile:

    не то, что не хочу - боюсь! разрушить то, что есть.
    ...
    )
     
  18. так если уже что-то есть, что мешает??

    ммм, подумала, подумала, поняла что это и правда неплохо - взять и влюбиться! главное, чтоб взаимность была.
     
  19. Эт у вас осеннее )) сегодня утром по первому российскому вроде была передача,там психологи советовали не влюбляться,а грустить ) как не странно,сказали что это лучше чем времянные розовые очки из за погоды )
     
  20. Нешама,
    первый российский эт какой? который показывает про убийства, пожар, угоны машин, насильников, а потом желает доброго утра?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Да ))) он самый )) этаж рейтинг,ты шо,как в скери муви,наш канал - насилие,секс и прогноз погоды ^^
     
    1 человеку нравится это.
  22. Нешама,
    потому я то и перестала, этот канал смотреть. у меня фантазия богатая, что после новостей завтрак не лезет никак, как представлю все)
     
  23. Нешама,
    Там советовал, как я понял только 1 психолог. Вместе с тем, что психологи - тоже люди, а сколько людей столько и мнений, то вывод мой из той передачи был (как обычно) премудрым: "шо за фигню они опять втирают доверчивым завтракающим гражданам?" :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. я тоже пытаюсь с этим смириться)
     
  25. Нешама,
    да нет, мне не кажется, что это от времени года зависит.
    я уже, но хочется новенького, м)
     
  26. #26 Бутявка Некузявая, 15 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru