OMG

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Xamer007, 21 июл 2010.

  1. Как обычно сколько не читал этот форум но не решался написать только сейчас решился написать... и вот по какой причине!
    По сути я парень тучный :thumbdown: ок толстый :thumbdown::thumbdown: хотя борюсь с этим на довольно большом промежутком времени. По сути человек устремленный к своим целям. Начал заниматься спортом хожу качалку.

    Сейчас мне 21 год. Этой весной влюбился в девушку но так получилось что я все делал для того что бы ее влюбить в себя но не сложилось. Я любил но комне относились не более как другу и все тут. Собственно я тоже сейчас охладел к ней и воспринимаю ее не более чем как друга.

    НО тут не давно стоял в налоговой и заметил Симпатичную девушку которая раздавала рекламу. когда подошла моя очередь (понятно что она на работе) она просто сказала "Очетность через интернет!" ну я в шутку сказал "В интернете очередей точно не будет!?!??" на что получил улыбку и ответ "Я в интернете очередей не видела :smile:))". Но так получилось что не к тому окну я простоял очередь :(. После того как я все дела сделал заметил ее снова она сидела на диване и положила всю свою рекламу на стол. Тут я решился подайти сам со словами "Встаки давайте мне вашу рекламу" взглянул на нее и отошел не далеко и остановился она тут же подошла ко мне еще с одним листочком "Вот этот еще возьмите :smile:" "Спасибо большое обязательно посмотрю!:smile:)". Потом отошел еще подальше и посмотрел на нее и понял что если я не попробую взять у ней телефон буду полным му*****:wallbash:. Вообщем решился держал себя в руках и подсел к ней и просто попросил ее рассказать "А вы не могли бы рассказать по подробнее про вашу фирму" она:" Я могу только рассказать только на уровне листовки :smile:)" ну немного обрисовала и сама же мне помогла продолжить разговор "...Вот по этим контактам вам расскажут по подробнее" я: " Так понятно" чуть призадумался и сказал: "Значит по этим контактам я все смогу узнать :smile:?" она: "Да :smile:))" " Вам все по этим контактам..." я ее перебил " А ваш контакт тут есть :smile:)?" она "Личный ??!???!? :smile:)))))" я: "Да личный! :smile:))" она "Не стоит :smile:)" "Я все же на работе! :smile:)" тут я ступанул и сказал ну ладно "спасибо пока"

    Потом я уже додумался что мог сказать "Я то же на работе но для такой красивой девушки как вы могу уделить время вам :smile:))" но не сказал...

    К чему вот это я все пишу... Я не знаю мне всегда тяжело было общаться с девушками. Познакомится так уж темболиее.
    Просто я не знаю иной раз с каким вопросом к девушке.
    Да плюс сказывается комплекс описан выше.
    I need HELP!!!!
     
  2. Xamer007, а что это за OMG?
    И напиши какой у тебя конкретно вопрос по поводу знакомства, ты ж его так и не сформулировал.
    Ну а по поводу комплекса... Ты ж работаешь над собой, успехи будут.
     
  3. Вот , порой , думаешь и нафиг телефон спрашивают , если , похоже , что он и не особо нужен . Возникает ощущение пустой трепологии .

    А чего стОило сказать - "ок, я тогда после работы подойду . Вы когда заканчиваете?" :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. ZoltanKa, он же сказал, что все и сам понял. Отработка таких ситуаций до автоматизма придет с опытом.
    Самое главное, что Xamer007 решил познакомиться, подошел и завязал разговор. В следующий раз уже будет предвидеть возможные трудности. Если опять не получится - тоже ничего страшного, сделает работу над ошибками и повторит. На каком-то этапе найдет оптимальный стиль знакомства и добьется успеха.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да эт понятно. Просто это я к тому , что такое часто и у многих происходит . И бывает очень жаль...:smile: А когда всё понял ушедши , можно было просто придти туда к концу рабочего дня и встретить ту девушку . Можно было придти на следующий день в конце концов, коль уж протормозил в этот день. Вариантов масса, главное , не продолжать упорно жать на тормоз :smile:)
     
  6. Как ты правильно заметила, иногда, действительно, не очень-то и надо. Просто на удачу пытаешься познакомиться, когда не можешь пройти мимо и не подкатить. )) Получится - хорошо, нет - ну и ладно. :smile: Нужно просто заговорить и по обстоятельствам сразу видно становится, насколько девушке эта ситуация приятна, насколько мне она приятна, и стоит ли вообще дальше пытаться познакомиться.
    Это в том случае, если очень понравилась. :smile: Их же много вокруг.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну , в таком разе и проблемы нет никакой , чтоб хелп кричать , ходи да тренируйся так на здоровье . Мне просто показалось , что парень несколько расстроен , что не продолжил знакомство .
     
  8. Да, и лучше всегда при себе блокнот и ручку носить. Во многих случаях вещь просто незаменимая.
    Удобно записки писать, когда хочешь познакомиться без привлечения лишнего внимания окружающих, или когда взади тебя очередь стоит. :smile:
    Придет - расскажет, что конкретно его напрягло. :smile:
     
  9. какие то все нерешительные робкие, не знаешь о чем поговорить, отойди подумай и новый подход, кувать железо надо не отходя от кассы!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Ну на самом деле я думал что возможно будет приехать по позже... да и преград особых не было. Но только мысли всякие полезли в голову о том что я ей вообще не как не симпатичен да и вообще подумал послать может...
     
  11. а если сильно приставать будешь, то коленом по причинному месту поймаешь)) не хочет девушка знакомиться - не надо))
    а по поводу комплексов - брось ты это дело) у всех есть комплексы))) ты не поверишь - правда у всех)) другой вопрос, кто как с ними справляется))победи их, а не они тебя, и легче станет во сто крат))
     
  12. Она бы тогда как-нибудь поконкретнее бы это выразила . А тут прям чуть ли не прямым текстом сказала , что вне работы :smile:))) Иехххх, недогадливыеее :smile:))
     
  13. Не не :smile:)) Я же набрасываться не собирался да же в мыслях не было :smile:)

    Может и есть но прожить с этим комплексом 14лет не так то просто его в одночасие не так просто :((((
     
  14. я и не говорю, вот все бросай и борись))) проблемы ведь - они в нашей голове)))
     
  15. а вот это скорее плохо, чем хорошо :smile:
     
  16. набросится нет но желание да было :smile:))
     
  17. Я снова наступил на те же грабли :wallbash: :wallbash::wallbash:
    Это не очень для меня типично :(
     
  18. Xamer007,
    хм, а что ты сделал лучше, чем в прошлый раз?
     
  19. У меня есть знакомая девушка, оч.полная. Но она перестала комплексовать по этому поводу с того момента когда поняла что ей со своей полнотой не справиться...в какое то время убедила себя что она лучшая и преподнесла сябя другим людям соответственно. Не поверишь, сколько вокруг нее мужчин крутится, щас она замужем с ребенком:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  20. носи каску)
    изучай инструкции по охране труда! там на все случаи жизни есть)
     
  21. Не хватило уверенности в том что меня не отошют!
    Я все сделал даже простоял (выходит дело как дурак:tomato:) более часа и не вышел следом за ней на ее остановки!
    Хотя я уже все дела сделал в налоговой месте но ждал именно ту девушку!
    Да плюс еще мобильник ее мешал! То позвонит когда хотел спросить как ее зовут, а то совсем плохо когда ехал не далеко от нее в трамвае услышал как она объясняла кому то как выключить вроде DVD.
    Тут сразу всякие мыли лезут что у нее кто то есть и никто ей больше не нужен....
     
  22. Значит так - развивай уверенность что тебя отошьют обязательно, непременно, 300-процентно) А ведь рано или поздно это так и случится. Все временно. И ее жизнь тоже временна... (блин, напомнил мне тут о трамвае фразой - о разлитом Аннушкой масле)

    Xamer007, маловероятно что мужчине нужно было бы объяснять как выключить DVD :smile:
    Мне кажется что тебе бы помогла мысль что ты знакомишься с ней не для того чтобы быть ее МЧ, а просто так - чтобы именно познакомиться и узнать кто она такая в жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Это блин просто не реально... мне везет в сяких пфрах налоговых знакомится...
    Как обычно пришел в ПФР :smile:)) да же в мыслях не было знакомится с кем то. Нет, правда!
    Взял номер и пошел присесть. Присел и мне девушка задала вопрос (не помню точно что) ну я ответил. Дальше она завязывала разговор я лишь только поддерживал. Разговаривали вообще о чем только можно :smile: Когда пришло время расстаться я ей естественно задал вопрос не оставит ли она свой номер и не скажет свое имя. на Это получил неоднозначный (сам понять не могу но тупо почувствовал) но улыбчивый ответ что назвала свое имя и фамилию и сказала что бы я ее нашел в контакте что собственно и сделал. Вроде тут хепи энд должен быть. Но нет, не для меня. Она старше меня на два года (я на это не очень внимание обращаю) но и у ней есть все, что нужно ну и как бы не вписываюсь я.
    Прямым текстом этого мне не сказали! Но я просто понял все заглянув лишь в один из альбомов. Так то статуса у ней, что она с кем то встречается, нет. Но его и быть не может, а человек есть...

    Называется, одним словом не везение...
     
  24. Xamer007, да чего так быстро сдаваться -то ??!! Ну подумаешь , увидел там что-то или кого-то в контакте , и что ? Она замужем ? Нет ? Ну и какие проблемы-то ?
    Люди , вон, разводятся ради другой любви , а тут , подумаешь - "человек в контакте" ! Статусы какие-то .....бред , ей-богу . Общайся да и всё , оно куда-нибудь да вырулит. Самое худшее , что может произойти , это просто прекратите общаться . Ну и чего терять-то ?

    Это сам так решил ?
     
  25. Ну или фейсом разбитым и несколькими зубами ))) правда что там не парся зубы вставишь а лицо до свадьбы заживет :kruto::kruto:
     
  26. Xamer007, а почему бы не попробывать посещать менее серьезные заведения? туда и девушки ходят менее... серьезные)
     
  27. Xamer007, ты сам себя родил, сам себя вырастил, и сам же себя убил. Это конечно проще морально чем слышать отказы от женщин, но с другой стороны сам себе ты никогда ведь не говорил "да"?
    Это из собственного опыта
     
    1 человеку нравится это.
  28. Да лаааадно , прям так все и ломанулись морду ему бить :smile:)))
     
  29. возможно все...

    Но с другой стороны я даже не знаю очем с ней теперь поговорить....
    Да не возможно знаю а может и нет...

    Короче у меня такая каша в голове сейчас что я да же не знаю чего думать
     
  30. Xamer007,
    Это хорошо. Ты на пути к нирване :smile:
     
  31. И опять в налоговую пора - отчеты, отчеты и отчеты - за одно второй шанс получишь (вдруг она там) .
     
  32. Zagadka-cat, так дайте бедному Xamer007, второй шанс) хотя понимаю, раз Вы появились и тут, то Вы готовы ему дать и второй и третий и тридцать третий)
     
  33. Увы по роду моей деятельности отчеты я сдаю раз в квартал :smile:) Собственно как и все ;)
     
  34. Снова залез на этот форум....
    Но уже радостный и ломающий голову:smile:))))

    Познакомился :smile: Встретился :smile: Подарил розу(да банально) :smile: Взял номер :smile:
    Созваниваюсь с ней уже третий день. Хорошо общаемся на разные темы, без ковыряния в голове.
    Первый раз когда встретились, не согласилась себя проводить "в следующей раз :smile:" сказала :smile: Расстались в метро.
    Практически каждый раз, пишу что очень хочу с ней увидится. Правда она не отвечает ничего на это лишь :smile:)))))))))))
    В воскресение снова в стретемся. Только вот я да же не знаю где встретится.... думаю:smile:))
    В Зоопарк что ли сходить. там и Шоколадница не далеко. В вот подарить и правда не знаю что. Ну да цветы это хорошо, но вот не устанем мы сними таскаться... Первый раз когда встречался и подарил, то я сразу понял что ей не удобно ходить с цветком. Поэтому предложил сразу его понести.


    Ну вообщем, я рад:smile:))
    Если есть что посоветовать, буду очень благодарен :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru