Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 22.07.2010, 01:40   #1
Новичок

VicheR Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здраствуйте ! Тут такая история!

Вообщем познакомился в девушку меяцев 8 назад, да подумал симпотичная, Если честно было тока физическое влечения ! Ну потом общались отлично она мне секреты расказывала, я от нее тоже ничего не скрывал, по душам разговаривали ! И тут я начал замечать то что мне она очень нравится, Потом по некоторым факторам я понимаю что я ее люблю ! Решил думаю что бы не мучатся открытся и сказать все сразу как есть, Но тут слышу ответ НЕТ, Потому что видит во мне тока друга, Просто как парня абсолютнно не видет ! И романтику пробывал запускать и ухаживал но почему то все мои действия наоборот отдоляли нас ! Нужен совет как же все таки ее добится ?! Реально это или нет?!
И абсолютно не понимаю почему же она не хочет просто хотябы попробывать!
VicheR вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Влюбился в девушку моего друга... Любовный треугольник
А он влюбился! Женские разговоры
Влюбился в девушку-друга История любви
влюбился История любви
Влюбился... История любви
Старый 22.07.2010, 06:41   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мультиязычная проверка орфографии онлайн / Адвего - поставщик уникальных статей и контента :
Статистика текста
Наименование показателя/Значение
Количество символов 772
Количество символов без пробелов 635
Количество слов 128
Количество уникальных слов 89
Количество значимых слов 30
Количество стоп-слов 66
Вода 23.4 %
Количество грамматических ошибок 12
Классическая тошнота документа 1.73
Академическая тошнота документа 8.8 %

Цитата:
Сообщение от VicheR Посмотреть сообщение
Решил думаю что бы не мучатся открытся и сказать все сразу как есть, Но тут слышу ответ НЕТ
Ты сам выбрал легкий путь - чего теперь спрашиваешь нас?
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.07.2010, 06:57   #3
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нужен совет как же все таки ее добится ?!
Долгими осадами и измором..
Цитата:
почему же она не хочет просто хотябы попробывать!
Смотря что ей предлагается "пробывать".. Может, что-то заведомо "несъедобное", что это и пробовать не хочется..
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 07:02   #4
Странник

Даша_ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да уж..ситуацияЕсли девушка воспринимает тебя как друга, значит больше тебе и не светит.А если будешь так ее и добиваться, то и как друга потеряешь, это уже проверено!!
Даша_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:45   #5
Ice&Fire

Tony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Если девушка воспринимает тебя как друга, значит больше тебе и не светит.
не обязательно, смотря что и как делать...как пример могу привести своих знакомых, которые поначалу были друзьями, потом лучшими друзьями, потом что называется super best friends, а затем начали встречаться как парень и девушка...другое дело, что это случай 1 из 100 и VicheR, такой вариант может просто не подходить...
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 23:41   #6
Новичок

realforgetmenot Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну это сложно конечно, можешь попробовать проявить себя с лучшей стороны. только не вздумай к ней приставать)).попытайся узнать, что она за человек, чем интересуется, попробуй войти в ее жизнь, настолько, чтобы она не представляла свою жизнь без тебя. ну в плане - напр, она тебе жалуется, что у нее сломался комп - а ты оказался просто классным спецом, или напр, она мечтает попасть на концерт U2, а у тебя как раз два билета. чтобы понимаешь, она должна обращаться к тебе за помощью. это не все . попытайся заинтересовать ее чем то . расскажи немного о себе - чем ты интересуешься ? твои хобби? может ты изучаешь "краткую историю вселенной"?) понимаешь , желательно , чтобы она слушала тебя, открыв рот)). если она - девушка тоже непростая, выясни ее интересы тоже . искренне интересуйся. например, она жалеет собачек и кошечек - помогай бездомным дворнягам)) ну это так , в кач- ве примера.
продумай свой стайл - купи клевую одежду, запишись в спортзал.
и помни, ты должен быть одновременно мужественным и романтичным.
это все нелегко конечно , я понимаю, но это и называется, завоевывать девушку. поверь мне , при взаиной симпатии, как говорится , любой дурак, добьется взаимности. знаешь, можешь попробовать. в конце концов , попытка не пытка. и потом, если она нормальная девушка, она это оценит. понимаешь, любовь , она как правило рождается из влюбленности, но этого мало . должно быть уважение , интерес. и я тебе например могу сказать, что это даже первее, я напр. незамечаю недостатки во внешности , если человек мне интересен. вобщем, поработай над собой)) удачи))
realforgetmenot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
влюбился в друга

Опции темы
Опции просмотра