Влюбился в друга

Тема в разделе "История любви", создана пользователем VicheR, 22 июл 2010.

  1. Здраствуйте ! Тут такая история!

    Вообщем познакомился в девушку меяцев 8 назад, да подумал симпотичная, Если честно было тока физическое влечения ! Ну потом общались отлично она мне секреты расказывала, я от нее тоже ничего не скрывал, по душам разговаривали ! И тут я начал замечать то что мне она очень нравится, Потом по некоторым факторам я понимаю что я ее люблю ! Решил думаю что бы не мучатся открытся и сказать все сразу как есть, Но тут слышу ответ НЕТ, Потому что видит во мне тока друга, Просто как парня абсолютнно не видет ! И романтику пробывал запускать и ухаживал но почему то все мои действия наоборот отдоляли нас ! Нужен совет как же все таки ее добится ?! Реально это или нет?!
    И абсолютно не понимаю почему же она не хочет просто хотябы попробывать!
     
  2. Мультиязычная проверка орфографии онлайн / Адвего - поставщик уникальных статей и контента :
    Статистика текста
    Наименование показателя/Значение
    Количество символов 772
    Количество символов без пробелов 635
    Количество слов 128
    Количество уникальных слов 89
    Количество значимых слов 30
    Количество стоп-слов 66
    Вода 23.4 %
    Количество грамматических ошибок 12
    Классическая тошнота документа 1.73
    Академическая тошнота документа 8.8 %


    Ты сам выбрал легкий путь - чего теперь спрашиваешь нас?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Долгими осадами и измором..
    Смотря что ей предлагается "пробывать".. Может, что-то заведомо "несъедобное", что это и пробовать не хочется..
     
  4. Да уж..ситуация:donkknow:Если девушка воспринимает тебя как друга, значит больше тебе и не светит.А если будешь так ее и добиваться, то и как друга потеряешь, это уже проверено!!:thumbdown:
     
  5. не обязательно, смотря что и как делать...как пример могу привести своих знакомых, которые поначалу были друзьями, потом лучшими друзьями, потом что называется super best friends, а затем начали встречаться как парень и девушка...другое дело, что это случай 1 из 100 и VicheR, такой вариант может просто не подходить...
     
  6. ну это сложно конечно, можешь попробовать проявить себя с лучшей стороны. только не вздумай к ней приставать)).попытайся узнать, что она за человек, чем интересуется, попробуй войти в ее жизнь, настолько, чтобы она не представляла свою жизнь без тебя. ну в плане - напр, она тебе жалуется, что у нее сломался комп - а ты оказался просто классным спецом, или напр, она мечтает попасть на концерт U2, а у тебя как раз два билета. чтобы понимаешь, она должна обращаться к тебе за помощью. это не все . попытайся заинтересовать ее чем то . расскажи немного о себе - чем ты интересуешься ? твои хобби? может ты изучаешь "краткую историю вселенной"?) понимаешь , желательно , чтобы она слушала тебя, открыв рот)). если она - девушка тоже непростая, выясни ее интересы тоже . искренне интересуйся. например, она жалеет собачек и кошечек - помогай бездомным дворнягам)) ну это так , в кач- ве примера.
    продумай свой стайл - купи клевую одежду, запишись в спортзал.
    и помни, ты должен быть одновременно мужественным и романтичным.
    это все нелегко конечно , я понимаю, но это и называется, завоевывать девушку. поверь мне , при взаиной симпатии, как говорится , любой дурак, добьется взаимности. знаешь, можешь попробовать. в конце концов , попытка не пытка. и потом, если она нормальная девушка, она это оценит. понимаешь, любовь , она как правило рождается из влюбленности, но этого мало . должно быть уважение , интерес. и я тебе например могу сказать, что это даже первее, я напр. незамечаю недостатки во внешности , если человек мне интересен. вобщем, поработай над собой)) удачи))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru