Я ее люблю, а она дружить со мной хочет

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем snwm, 22 июл 2010.

  1. Есть.
    Девочка- крепкая, да. К примеру, я не выношу ситуаций, когда ко мне кто-то неровно дышит, а для меня является лишь другом, я из них сваливаю сразу. Мне в них неуютно.
    А эта общается с тобой. Может, видит в тебе запасной аэродром, я не знаю.

    Развитие у ситуации может быть разным. Может, найдёт кого-то третьего, может, останется со своим молодым человеком, может, таки на тебя внимание обратит.
    Мне через монитор не видно, как оно будет. Однозначного ответа нет.
     
  2. Со своим парнем она знакома дольше, чем со-мной, но общаемся мы чаще и знаю я ее лучше и больше о ней чем он.

    Лучше бы она тоже свалила. Однажды сидели у ее друга в гостях, он ей нажаловался, что есть у него подруга, которая его сильно любит, а ему ее жалко и т.д. Она ему посоветовала прекратить общение с этой поклонницей, т.к. делает ей больно...
    Блин, я сидел и думал: почему ты даешь ему такой совет, а сама так сделать не можешь?
     
  3. Потому, что советы давать проще, чем следовать им. И потому, что ей, видимо, комфортно в этой ситуации, в отличие от тебя.
     
  4. Да уж, по ходу она вообще не обламывается
     
  5. snwm,
    для тебя варианты есть такие:
    1. Взрослый, "жертвенный" такой. Продолжать быть рядом с ней, оставаясь её другом. Продолжать любить. Не для себя, а для неё. Чтобы ей было хорошо.

    2. Если крайне некомфортно, валить из этой ситуации. Оставлять человека. Забывать. В этом случае через некоторое время залижешь свои душевные раны.

    Как более верно поступить- решать всё равно придётся тебе, не нам.
     
  6. Жар-Псина,
    Спасибо за совет. А у были случаи, когда девушка долгое время обзывала кого-то "другом", а потом полюбила крепко?
     
  7. На свете чего только не бывает. Только вот что получится в твоём конкретном случае- не знаю.
     
  8. Здравствуйте. Нужна Ваша помощь:
    Поступив на первый курс университета я безумно влюбился в свою одногруппницу. Мы с ней начали общаться и где-то через пару месяцев я пришел к ней домой и подарил розу, таким образом пытаясь показать ей, что она для меня больше чем друг. В этот же день после пар она сказала мне, что воспринимает меня лишь как друга и не более. На этом я думал остановиться, но так как привык добиваться своего - через месяцев 8 я открыто признался в своих чувствах (хотя не говорил что люблю ее) и предложил встречаться. Она согласилась, но при условии, что если у нее не появятся ко мне чувства - мы расстанемся. Провстречались мы около 3-х месяцев. Отношения были какие-то детские. Складывалось впечатление, что она продолжала воспринимать меня как друга, а не как ее парня. В конце концов она несколько раз намекала, что ничего не получается из этих отношений и в итоге я не выдержал и сказал ей, что если ей эти отношения доставляют дискомфорт мы можем расстаться. Она все время говорила что очень хочет со мной дружить... Сейчас учусь на 4-ом курсе. До сих пор безумно ее люблю. Являюсь для нее очень близким человеком. Спокойно называю ее "Зайкой, котенком, солнышком и тд", а она вроде как и не против. Короче говоря зашел в тупик. Не знаю что делать. Если признаюсь в своих чувствах - могу разрушить те отношения, что сложились между нами. Что самое плохое - совсем недавно я узнал, что на первом курсе я ей нравился. Также дошла информация, что один человек наговорил ей про меня всякого. Как теперь изменить ее отношение к себе? Можно ли как то пробудить у нее те чувства ко мне, что были на первом курсе?

    PS сейчас планируем ехать на море тесной компанией. До этого таких поездок не было. Можно ли это воспринимать как какой-то небольшой шанс?
     
  9. Конечно! Вы можете воспринимать это так, как Вам заблагорассудится, но только все будет так, как будет и ни как иначе.
    Хочу предупредить Ваш следующий вопрос - а как будет? - а я не знаю как будет)
     
  10. Не об этом речь?
     
  11. Нет. Когда мы с ней встречались, чувств у нее ко мне не было. Они были раньше, но я об этом и не знал. А теперь не знаю что делать. Может как то изменить свое поведение чтоли или отношение к ней??
     
  12. А она что, действительно верит каким-то там "одним человекам" больше, чем Вам? Вам, которому позволяет себя называть зайкой, солнышком, и прочими млекопитающими и неодушевленными предметами?.хм.странно все это..
    =)
     
  13. Просто дело в том, что этим человеком была ее лучшая подруга (с которой правда она уже не общается). Сами понимаете как иногда на людей действуют слова хороших друзей. У нее наверное еще тогда со слов подруги сложилось обо мне определенное мнение. Может ли оно измениться?? (с подругой то она уже не общается и наговаривать на меня некому)...
     
  14. Конечно может, не вешайте носа.=)
    Только вот на это можете Вы повлиять.
     
  15. А можете подсказать как? Отношения у нас с ней очень близкие, хотя веду я себя в большинстве случаев не как друг. Может изменить отношение к ней или оставить все как есть?
     
  16. По факту - нет, так как ничье мнение о себе еще менять не приходилось.
    Но Вы все равно не расстраивайтесь, =) может стоит чуть в сторону отойти, а то наверно барышня привыкла, что Вы всегда рядом, да рядом, и никуда не денетесь..

    На море говорите поедите? Может там Вы и встретите прекрасную Ундину и влюбитесь...=))
     
  17. Возможно. Очень хотелось бы)) Я просто не знаю как сделать так, чтоб и не обидеть ее (подумается что общаться с ней не хочу), но и в тоже время увеличить между нами расстояние?
     
  18. Езжай уже на море.)
     
  19. =))) Завтра уже еду.
     
  20. Там сейчас бикини-сиськовый период ))))))
     
  21. Она тебя не отпустит ;)
     
  22. Кто не отпустит?
     
  23. Подруга твоя...ну или ундина там;)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Эхх... Вернулся я с моря. Короче это был полный провал. Но что самое ужасное - в предпоследний день в нашей компании появился еще один парень и она с ним провела весь вечер (поцелуи, обнимания, хождения за ручку) - так сказать решили расслабиться один вечерок. Впервые увидел как она с кем то целуется. Чуть сознание не потерял. Что касается меня - подтвердилось то, что я для нее очень хороший друг, прямо как брат. Короче хоть мне и очень больно, но нужно перестать забивать ею свою бедную голову. Буду просто с ней общаться и все. Все равно некуда мне деться от нее - в одной группе учимся.
     
  25. Бог создал мужчину с двумя головами но так как крови в организме мало то мужчины думают ими по очереди :kruto: P.s Уточни про какую голову писал :kruto::kruto:
     
  26. В основном ту, что побольше будет)
     
    1 человеку нравится это.
  27. DimidrolSDS,
    Как часто ты с ней видишься?
     
  28. Ну сейчас крайне редко. Созваниваемся тоже редко. Но в институте видимся постоянно - мы ж одногруппники с ней. Частенько вместе в универ и с универа ходим...
     
  29. #79 Sammy579, 11 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
    Ребят, ситуация один в один с snwm. С тем только отличием, что секса у нас не было. Могу её спокойно полапать, но в пределах разумного) Два года уже мучаюсь. Признавался ей уже, но говорит, что любит другого (явная отговорка, знаю от её подруг, что это не так) и что не хочет терять такого ценного друга, как я
     
  30. что то у меня не сочетается:suspect:
    два года разумно лапаешь??)))))))))
    мдааа...
     
  31. Прекращай эти отношения, если конечно ты не поклонник морального мазохизма. Просто твердо скажи себе что тебя не устраивает быть с ней только друзьями.

    Сократи общение до минимума.
    1. В универ/с универа ходи отдельно от нее
    2. На парах в перерывах только приве, пока, как дела, все супер и т.д.
    3. Постарайся найти себе занятие чтобы небыло времени думат о ней (запишись в туристический клуб, например, там, кстати много адекватных девушек бывает).
     
  32. 2 snwm
    как у тебя то? есть изменения? я просто сам в такой же ситуации. только 3 года :smile:
     
  33. Автору 1 посту.Она дружище держит как запасной вариант.Тикай от нее.По себе знаю,шо запасным вариантом плохо быть.Ищи
    себе ту единственную и не повторимую.Удачи!
     
  34. своеобразная девушка, может тебе и не нужна такая в качестве девушки, дружить куда проще. А то у нее всегда будет секс по пьяни, а ты терпеть буш?
     
  35. Девушка избаловалась?

    Добрый день!
    Встречаюсь с девушкой почти год (бегал за ней почти 3 года). Она ничем не занимается, только дома сидит.
    Купил ей машину Mersedes кабриолет (в кредит взял). Она меня катала до работы и обратно. Потом только обратно. Сейчас мне заявляет, что не извозчик. Машина ее, и что хочет то и творит.
    Я ей объясняю, что мне тяжело и физически и психологически (много работаю + нервничаю постоянно из-за кредита), могла бы помочь, или хотя бы морально поддержать. Ничего не хочет. А как ей что-то нужно (волосы нарастить или еще что-то, то сразу самая хорошая).

    Не пойму, я ее избаловал? Или она меня не любит, и ей просто удобно со мной?
     
  36. Re: Девушка избаловалась?

    Она самая. Люблю ее очень
     
  37. Темы объединены.
    Моё мнение о ситуации прежнее.
    Извини. :(
     
  38. snwm,
    Видели глазки, что выбирали... Серьезно, столько девушек вокруг хороших, а ты ...

    Могу понять, когда покупают в кредит машину, квартиру СЕБЕ, но в подарок? Чтоб вот так годами не жрать, не спать, но подарить куколке автомобильчик?

    ну продай почку, купи ей еще че-нить.

    что ты хочешь? чтобы она тебя любила? чтобы она стала новым человеком?
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. snwm,
    девочка хорошо устроилась.
    а ты бы машину мог на себя оформить, вообще-то!
    тогда от кредита легко можно было бы избавиться.
    тебе вообще не кажется, что неработающей и нелюбящей мадам жирненько кататься на новеньком мерседесе?
    пока ты кредиты платишь, ага.

    квартиру ей купи.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Объявление:
    Сдается место под каблуком: Дорого...
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Молодец. Так и нужно, потерпи, работай еще больше, и некогда будет о ерунде размышлять. Ты же ее добивался, получил, теперь капризничаешь) Ты же в те времена, когда добивался, готов же был заплатить любую цену ? Машину вот покупал, не для этого ли ? Ну вот купил, наслаждайся.

    Это им решать)

    Хорошая идея, подумай, snwm
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Девушка избаловалась?

    Да как тебя можно не любить?!) Ей с тобой наоборот классно!
    Таких как ты трудно сейчас найти. Можно сказать вымирающий тип.

    Или ты чета не договариваешь.)
     
  43. Kenta,
    да ей с ним скучно наверняка.
    ну не её это тип мужчин, к примеру.
    но девушка жадная или ленивая. или все сразу.
    и поэтому бросать "клондайк" ей не в тему.


    я вообще я солидарна с тем, что Таня написала:
    у меня вот тоже так.
    я не выдерживаю на 1-2 встрече если вижу, что к человеку не тянет. какой бы он хороший не был.

    но, как видишь, не все такие...принципиально честные.
    :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  44. snwm, чувак, я тебя тоже люблю. Купи мне что-нибудь, лады? А в знак своей любви я тебе кекс испеку и талончик на метро подарю. Я заботливый.
     
    6 пользователям это понравилось.
  45. Машину ей подарил спустя достаточно времени, после того как стали встречаться.
    С ней поговорил, на счет того, что она эгоист и мне это очень сильно не нравится.
    Вроде поняла, сейчас все хорошо :smile:
     
  46. Я так понимаю, что теперь опять катает и туда и обратно.)) Фантастика. Как сказал бы наш Диоген - самодискриминация.
    Ну и ладно, мне по барабану, лишь бы в результате Диоген 2012 не появился.;)
     
  47. Сейчас лапочка)
     
  48. На долго ли? Пару раз "совесть" сработает, а что потом?

    Вообще-то, как водитель водителя, я её понимаю. Невозможно каждый день возить кого-нибудь на работу и обратно. И то что у неё есть уйма свободного времени и она "только дома сидит" не имеет особого значения. Вот ты купил ей машину и этим превратил её в собственного извозчика, а ведь подарки в принципе должены радовать, а не отягощать и тем более ежедневно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. С этим я согласен. Но помогать то же нужно, если есть такая возможность. Работаю я для нас, а у нее вообще никаких обязанностей нету (не совсем честно вроде)
    Тем более до покупки машины она сама говорила, что будет меня отвозить и привозить с работы, а потом взяла свои слова обратно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru