Проблема,помогите

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем печалька, 27 июл 2010.

  1. #1 печалька, 27 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
    Всем привет,хочу узнать совет и как поступить в данной ситуаиции.Вообщем одним вечером сидя ***** ко мне добавилась девушка и я сразу в неё влюбился,до этого год никого не было.Пообщавшись неделю,она у меня спросила : нравится ли она мне? -я сказал да очень! Так как я не работаю и сча проблема с финансами появилась возможность её пригласить к себе на день рождения...она согласилась,посидели пообщались ,выпили....послушали музыку и уснули на одной кравате (секса не было)....дальше провстречались 2 месяца и каждую ночь общались в ******* и она уехала в село.Недавно я увидел её фотку с обручальным кольцом и как позже выяснилось что она замужем уже 3 года и имеет сына.Как вы думаете зачем я ей нужен???:donkknow:
     
  2. для "свежего воздуха"
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Попробуйте адресовать сей фопрос ей.
     
  4. она посчитала его глупым...хотя я в этом ничего глупого не вижу,обычный жизненый вопрос

    не смешно ....
     
  5. И что она ответила?
     
  6. сказала что б не задавал глупых вопросов
     
  7. Я бы после такого ответа не то что вопросов не задавала, я бы предложения ей больше не сказала.
    Тогда скорее всего этот вариант и есть верный.
     
  8. не так всё просто,я бы другой девушке после такого вранья даже бы ничего не сказал,а вот с ней не могу так....влюбился по уши:wallbash:
     
  9. Ничего, влюбленность по уши можно пережить. Главное, штоп не любовь до гроба
     
  10. может и любовь....я первый раз чуствую такое к девушке, на вопрос : не хочет ли она развестись и переехать ко мне с сыном она ответила мол зачем мне это надо и что бы погулял ещё... у нас с ней разница в возрасте 4 года мне 20 ей 24 =)
     
  11. Уверена, что нИ она, любовь - это когда не просто ночами в контакте, когда в обнимочку друг с другом этими ночами, не предстаяя этих самых ночей, да и дней друг без друга, и никаких сюрпризов в виде детейс мужьями. Это чувство намного глубже, серьезнее и всеобъемлюще, нежели влюбленность, и оно приходит не с первого взгляда.
     
  12. и что мне делать ,я не могу её забыть...а просто секса я не хочу
     
  13. Тобой воспользовались, чтобы отвлечься от рутины повседневной жизни. Внимание влюбленного романтичного мальчика - это ведь приятно, трогательно и... необременительно. Ты ей не нужен и переубедить в обратном ты ее вряд ли сможешь. Посему пострадай от неразделенной любви и несправедливости жизни (ну так, денек-другой), учти на будущее, что
    и живи дальше. В 20 лет это вполне возможно :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. не возможно уж поверь...я в эти 20 лет такого насмотрелся что уже жить не хочется,а эта ситуация вообще убила:wallbash:
     
  15. Уж поверь, что возможно. Знаешь надпись на кольце царя Соломона?
     
  16. Поверить-то я поверю. И ситуация... ну, некрасивая, прям скажем. Но этом жизнь не остановилась, никто не умер (тьфу-тьфу-тьфу) и не заболел чем-то неизлечимым (а вот это, согласись, уже вещи необратимые и по-настоящему страшные). Остается банальное - чем-то отвлечься от всего этого. Поставить жирный крест на знакомстве с ней. Надеюсь, у тебя хватает ума не торчать сутками вконтакте и с лупой ползать по ее странице? :smile:
     
  17. да я согласен,но я не такой чтоб меня чем то можно отвлечь...да конечно хватает ,да и странички её давно нету

    знаю ,может быть пройдёт ,но не думаю что скоро
     
  18. Ты ей не нужен. Тебе показалось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. ты вопрос не понял....
     
  20. Ну, тогда остается ждать, когда "само отвалится". И повнимательнее присматриваться к случайным знакомым из сети.
     
  21. спс , я это уже сам понял ))
     
  22. О, уже какая-то польза из ситуации извлечена :smile:
     
  23. Ааа, ну, тогда, ты ей нужен затем, что бы украсть корону святого Вацлава, из собора святого Вита. И попробуй мне только возрази, что это не так.
     
    1 человеку нравится это.
  24. не о чём:suspect:
     
  25. печалька,
    А ты тру эмо?)
     
  26. Ну дык, он действительно глупый.
    Такие глупые вопросы задаёшь и хочешь чтобы она переехала к тебе? Эээээ... Повзрослей.
    Не нужно хоть то, чего тебе не смогут дать. Или не желай ничего вообще.
    Если бы на многое насмотрелся, эта ситуация тебя бы не убила точно и вопросов глупых бы не задавал, типа "кто я для тебя"". Видать самый большой стресс был - ЧМ по хоккею 2010.
    Нееее.... Это ты ответа не понял))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ты из города?)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Привет всем... короч у меня появилась проблема... даже не знаю как обьяснить... Дело было так: это произошло несколько дней назад я встретил девушкуж. ну так сказать старую знакомую с которой не общался года 2... было прикольно сново ее встретить т.к. когда то она мне нравилась. Ну мы поседели пообщались, погуляли несколько дней и решили съездить на дачу ( не в 2ем еще подруга поехала ее и мой друг) ну там мы конечно выпили, хотя к тому времени как у нас все случилось мы протрезвели... Но секс был неудачный что у меня что у нее наверно все таки все это из за пива да и вемя уже 4 часа утра было... ну так вот не в этом дело=) я после этого испытываю очень странные и сильные чуства... а она мне сказала после секса что не хочет серьезных отношений ей вполне устраивает дружественный секс. Да возможно многие бы на моем мете возрадовались... Но мне как то все равно больно это слушать, я запутался и не знаю что делать, пожалуйста подскажите...
     
  29. у нее бровь полумесяцем? на щечке родинка есть? если ответишь положительно на эти вопросы, то знай! ты встретил настоящую любовь)
     
  30. #30 Роман34, 27 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2010
    Возможно=) фишка в том что я немогу в ней даже недостатков найти... ппц, первый раз такая херня

    вот я не знаю общаться с ней, а если общаться то как...или просто забить
     
  31. Эммм..если девушка тебе сказала,что её устраивает дружеский секс..тогда точно,на уровне дружеского он и останется...(
     
  32. да я понимаю просто.... я немогу просто взять и забить на не что большое... ну точнее можно наверно но это сложно... знать когда сеня она с тобой завтра с другим это так беспонтова
     
  33. ну да,а смысл ждать чего-то большего?сам отвечаешь на свой вопрос.А может у нее кто-то есть,с кем у нее серьезные отношения,а ты так....на расслабиться..)
     
  34. да ты не поняла... вот именно что она не хочет не с кем серьезных отношений... не со мной не с каким другим... просто секс непренужденный... я ее не могу назвать не шлюхой не кем, потому что по общению она далеко не такая... обьясните мне просто что лучше зделать в моем положение... как дальше жить... а я приду прочитаю просто идти срочно надо....
     
  35. дружить до потери сознания
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. я об этом и говорю!!!Ты уверен ,что она тебе правду сказала и что у нее нет никого серьезного и с отношениями?)))
    это у всех было и всегда из этого что-то получалось.а что-то нет.Но в большинстве случаев получалось у тех,кто раньше не общался ,а изначально был только секс.
    Сахарный,тебе выше все всё популярно расписали!Не парься,не нужен тебе просто секс,т.к. ты потеряешь время и можешь пропустить ту самую,с которой у тебя получится не просто секс)))Отказать ей и жить своей жизнью,не грея башню из-за этой девушки!)
     
  37. блин было бы это все так легко как вы расписывайте.. я что и говорю просто очень сложно выбить себе это из головы...как бы хочеться быть с ней просто друзьями... а с другой стороны когда я ее вижу мне сразу хочеться не что большего но она этого не хочет... и поэтому я не знаю как что делать, и с ней я тоже вчера разговаривал... и не к какому общему выводу мы не пришли...

    хотя нет пришли... но боюсь этот вывод лишь усилит мои чуства к ней.. а я этого тоже не хочу... блин надо се девушку найти
     
  38. Самое правильное решение!!!!))))Удачи тебе!!!:icecream::bravo:
     
  39. Подождите, подождите, в порядке очереди. Мы еще проблему с печалькой не решили.))
     
  40. да там все просто) берем бритву Оккама и бреем все бородатые версии)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. 14/88:kruto:
     
  42. не не не давайте решать мою проблему=))
     
  43. Она сама решиться, не зависимо от нас))
     
    1 человеку нравится это.
  44. блиииин, ну я же не прошу решить это за меня, всего лишь поставить меня на путь истинный
     
  45. печалька,
    Роман34, вы - любовники. Давать большее никто не собирается. Можете продолжать ныть своим возлюбленным о большой и безграничной любви пока им не надоест и они сами не отошьют вас. Можете воспринять данное как обычную реалию жизни и наслаждаться ею, возможно в дальнейшем и будет что-то большее. Можете помахать ручкой своим дамам и переполненные гордостью покинуть их, не забывая бить себя в грудь что ищете настоящую и светлую любовь. Выбирать самим.
     
    1 человеку нравится это.
  46. С печалькой решили.)

    С вами Роман34 тоже.)

    Всего доброго обоим.)
     
  47. истинный путь четко прописан в Дисциплинарном Уставе Красной Армии.
    так что - шагом марш!
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. лан короч я вас понял... послать ее и все=))) блин как то не так) ну да ладно скорей всего это будет правельно...

    не хрена туда я не хочу...=))) я лучше как нибудь так=)
     
  49. Роман34, боец, ты опять ни хрена чего не понял! ты должен маршировать по жизни четко, соблюдая равнение на середину. Девушки не должны тебя отвлекать от выполнения задач поставленных перед нами народом и партией которых мы защищаем. Девушек надо использовать как средство для выполнения поставленной боевой задачи. Если девушка плачет - достань носовой платок и вытри ей слезы и слюни. Можно спеть еще песню.
     
  50. А что посылать? Тебе дали нечастый шанс- дама хочет от тебя только сексу, и ничего более. Пользовался бы. Такое бывает не всегда.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Credo
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.493
  2. Иринка19
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.676
  3. M/shadow
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.424
  4. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.388
  5. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.439
Общение на MLove.ru