проблема очень нужна помощь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Не знакомка, 27 июл 2010.

  1. Приветик всем. хочу рассказать об одной своей проблеме дело в том,что мне нравиться парень о баскетболист.Нравиться он мне с того года,но знакомство наше не сложилась я просто сказала "пока!".....Сейчас я хорошо общ с баскетами,а с ним и его братом не могу.я даже заговорить с ним боюсь...Но он смотрит..Бросает взгляд.Даже когда я на поле во время игры он очень волнуеться я всё это вижу,но,что всё,что это значит я не понимаю.Он улыбаеться,смеёться он вообще очень тихий парень и ему 19 лет.Когда мы знакомились ему было 18 и встречу назначал он...Она была очень нелепая...Помогите пож,что мне делать он мне очень нравиться прошёл уже год,но мы не можем завязать отнашения ни как и он сказал ему всё равно на возраст.Он по характеру оч тихий и спокойный да и стесняеться он...а я тоже боюсь делать первый шаг хотя меня на него наталкивют пацаны (баскеты) они то лучше его знают и говорят не бойся он не откажет,он не такой.Зарание спс за ответы)
     
  2. Не знакомка, сколько тебе лет?
     
  3. подумай чего именно ты боишься, и действительно ли это так.
     
  4. Безотказный, значит )))

    VLADI, это счас модно )) Акселерация, блин.. Из пеленок - в мир большого секеса...
     
  5. Не знакомка, а что ты "ЙОу" в конце текста не добавила?)
     
  6. Не знакомка,
    Весь ваш пост напоминает отрывок из какого то блога. И троеточий слишком много...
    Что Вам все происходящее известно - это понятно, но как нам помогать то прикажете?
    Так как я ничего толком не поняла.
     
  7. Не знакомка, предлагаю написать ему письмо, с целью приглашения на свидание.
     
    1 человеку нравится это.
  8. ayame17,
    А идея ! )))
     
  9. моих таких идей, в каждой такой теме по одной)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru