Жара... жара, методы борьбы с ней

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Леди Весна, 28 июл 2010.

  1. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Батюшка Е.,
    Чево это пипец-то? :smile:) Мь! ж напьемся и к вам в гости завалимся :smile:) петь хором :smile:
     
  2. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Аль верте, аль нет а я сегодня утром проснулась от того, что замерзла...) (в связи с похолоданием)) хотя мерзлячкой себя не считаюah)
    У нас температура опустилась аж до 30 С :rolleyes: хотя щас уже снова набирает потихоньку обороты...

    Вот такой вот парадокс)
     
  3. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    У нас к концу недели обещают до 15((( Дотанцевался, млин. Переборщил видать)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    VLADI,
    Да у вас ваще мороз на носу ))))) Вам теперь танцевать надо будет, штоп согреться, ну кто жару любит))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    VLADI, вот так я и думала, что твое последнее па-де-де бь!ло уже лишним :smile:) Танцуй обратно, а то заморозки грянут :smile:)

    Ledy Spring,
    А все - Влад! :smile: Теперь все плясать начнем :smile:)
     
  6. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Нееее))) Я просто забыл предупредить:
    Что вы все у меня "попляшете" :smile:))
     
  7. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    VLADI,
    Чур, я первая с тобой тустепом пройдусь :smile:) Авось, не замерзнем :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Дык и сам вместе с нами всеми плясать бушь то :smile:)
    Предлагаю всем распределиться по парам и построиться для исполнения танца ритуального танца у костра)))
    Итак, первая пара у нас уже есть, кто желает быть второй? :xaxa:
     
  9. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Так, народ, скорее начинайте танцевать обратно, я присоединяюсь :-) , у нас с утра (и до сих пор) +24 и дождь...
     
  10. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Еще холода не наступили а вы уже жалуетесь..:smile:)
    выспитесь хоть в прохладе, или девушки столько накупили красивой летней одежды, что вам жаль, что она еще не вся сношена? :smile:
     
  11. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Да у меня и так прохлада ночью, квартира угловая, окна открыл и наслаждаемся сквознячком...

    А если честно, такая погода как сейчас - очень комфортна для работы, на улицу не охота и нежарко ;)
     
  12. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    лучше у бочки с водой))))))
    а вообще сейчас такая пора настает, что не знаешь как одеться: утром холодно уже, а днем жарко еще)
     
  13. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Неужели она таки закончилась в этом году, жара, даже не вериться если честно..
    интересно будем ли мы по ней скучать? :smile:)
     
  14. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Будем, еще как будем в -25 на улице... ;)
     
  15. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Нет, по ТАКОЙ жаре я , лично , точно не буду скучать. :smile:) Только если просто по тёплой погоде . А пока мне очень в кайф тот холод , что пришел наконец-то.
     
  16. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Ни фигасе, переходь!... От +30 - до +12 :mol: за один день! :smile:)
    Холодновата, как-то, ознобчик что-то пробил :smile:) Знаю умное слово: акклиматизация :smile: Как с Севера на Юг перемещаешься :smile:, тока тут наоборот вь!шло :smile: И мелкий дождик.. А ждалось летнего хорошего ливня..
     
  17. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    А я предупреждал :smile:))
     
  18. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    VLADI, Доплясались.. :smile:)))
    А все ть! !!! :smile:))
     
  19. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    А что я? Я ничего;) Другие вон ч0 и то ни ч0, а я ч0? ))
    [Коварным шёпотом] Читай подпись))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Ну не знаю кому как, а я зато наконец выспалась, как белый человек под одеялом и без всяких кондиционеров..:smile:)
    Я думаю, что тепло еще будет, но я рада, что жара +40 наконец закончилась,
    все таки мы в городах живем а не у самого синего моря..:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Да?!! :smile:) А кто плясал, пока подметки не отлетели,а? :smile:)
    И слава те хоспидя, что ть! ни чО! :smile:) Захожу и вижу, Влад остается Владом, цвэт синенькай, усе в нормэ :smile: :kruto:
    Забери ть!, наконец, свои чисть!е крь!лья из химчистки! :smile:) И нимб напяль на голову, он уж сто лет, как зарядилси! :smile:) У всех ангель! как ангель!, а наш без обмундирования шастает! :smile:

    Silv_bell, а я без одеяла спать легла, так под утро задубела просто :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Lady Dream, ну так я тоже легла без одеяла, но балкон был открыт и среди ночи я встала и честно полезла за одеялом и так слааадко потом уснула..:smile:)
    кароче мы не привыкшие спать в жаре, когда все извините потеет и ты просыпаешься
    и не можешь потом уснуть, еще и в душ ходишь ночами..:smile:)
     
  23. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Это хорошо что ты эту букву вставила ;) Правда иначе описание было бы более красочным ))
    До уср*чки :smile:))

    Просто под гермафродита значка ещё кажись не придумали))
    Вот тут я тебе нажалуюсь: пока всё стиралось и заряжалось, пришёл вот этот вот и спёр (((
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    VLADI, у тебя всегда как у Ангела, должны быть запасные крылья..ну на всякий случай..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Хотел сделать, проект не одобрили, сказали что вместо перепонок должны быть перья. А перья тока в подушке, которую ни за что не отдам :smile:)
     
  26. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Ну нифига себе! ПОтом заслуженные крылышки и потомственный нимб хотят отвернуть! Ты ещё Карлсону предъяву на пропеллер кинь))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    То не пропеллер, то кулер :kruto: именно поэтому Карлсон разумный не страдает от жары.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    VLADI по просьбам женского населения мог бы уже и пожертвовать подушкой то..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Ох уж это женское население, всё бы вам нас на подвиги спровоцировать :smile: Ничего же не изменится, а спать на ноуте придётся)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Какое неуважение к ноутбуку, или наоборот – любовь.)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    VLADI, ть! уж подушку-то не жалей, уважь нас, крь!ль!шки свои расправь :smile:)
    А для ноута я тебе подушечку-думку пришлю, маленькую таку, уютную, спи себе на ней, на здоровье :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

    Внезапно столкнулся с проблемой отсутствия вентиляторов в Минских интернет-магазинах (а жара у нас стоит вполне себе крымская). Проблема была решена довольно необычно: 5 вентиляторов от БП (120мм) были последовательно подключены к преобразователю 220->110В. Как показали результаты эксперимента, 12-вольтовые отлично работают от 22В на каждый.;)

    Сейчас идут "работы" по усовершенствованию конструкции: надо как-то прочно закрепить рамки вентиляторов и сделать вращение каждого вентилятора регулируемым (поставить резисторы с возможностью изменения сопротивления, есть такие, "ползунки").
     
  33. #183 Леди Весна, 20 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Жара... жара, методы борьбы с ней.

     
    1 человеку нравится это.
  34. О! Наша тема....
     
  35. #185 Aisha9200, 18 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    В жаркую погоду хочется поступить как Робби Уильямс в этом клипеxa):(
     
  36. Эх, нам бы жару!)))) Согласно Гисметео лета жаркого у нас не будет в этом году - максимум 24 градуса в августе обещают на несколько дней, а пока - только 13(((
    Вот где оно, глобальное потепление то???

    А вообще в жару я хожу в просторной светлой одежде из льна и шелка натурального - очень комфортно!
    Надо пить больше воды, можно и минеральной немного.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. А я дома всё время в одних трусах хожу(без трусов жена не позволяет).А на улице моё предпочтение шортам и лёгкой хлопчатобумажной майке,на ногах сандалии,хотя в жару кожа на ногах сохнет и трескается,приходится мазать кремом перед выходом на улицу.
     
  38. У вас же вроде влажность высокая, как в бане - кожа ведь должна быть увлажнённой при таком климате. Может лучше тебе оливковым маслом мазать вместо крема химического, всё-таки натуральное. Хотя я в восторге от арганового масла из Марокко (в интернете можно купить) - кожа от него восстанавливается отлично!
     
  39. да это больше на дерматомикоз похоже
     
  40. Нет,солнце у нас жгучее,обгореть можно за 20 мин.Если оно бьёт напрямую,то влажность уже не помогает.Оливковое масло пачкает слишком,оно же не всё впитывается и потом будешь дома следить везде.

    Не знаю,но это у меня бывает если я долго хожу в жару в сандалиях,если одену носки то всё будет нормально.
     
  41. incognito,
    а зуда нет? Если есть, то может быть и оно, кстати, как и сезонная аллергическая реакция.
     
  42. Зуда нет,просто кожа сохнет,трескается,и иногда даже открывается кровоточащая рана,но это только на большом пальце или на пятке.
     
  43. сваливаю в отпуск в норвегию через месяц от жары русской
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5.928
Общение на MLove.ru