Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека.

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем atata, 30 июл 2010.

  1. Каковы Ваши пропорции в росте с вашим партнёром? ...насколько Вам комфортно с ним(именно в этом плане)? Какие моменты устраивают\не устраивают? Существовали ли у Вас какие то комплексы связанные с вашими пропорциями? etc.

    У самого возлюбленная миниатюрная. Соотношение - 188:160... Очень люблю хрупких девушек, хотя когда то возможно и был некий комплекс по этому поводу.;)

    Хотелось бы увидеть личные примеры каждого и собственные честные комментарии к ним. Возможно найдутся единомышленники и приверженцы того или иного сочетания.:kruto:


    p.s. Заранее прошу прощения, если такая тема уже была тут когда то... вроде бы не нашёл именно такого плана;)
    p.p.s. Никакой личной проблемы нет и советов особо не прошу;)
     
  2. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    atata,
    Посмотри на свою правую руку ))) видишь все пальцы разной длины ? но когда их вместе сжать к ладони то они одинаковы ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    К чему это было написано, не понятно...
    Отличные у Вас телескопические пальцы в режиме "ладONь"!:kruto:
     
  4. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    мне нравятся высокие ребята. хотя я метр в прыжке :smile: мой рост 163 см. Очень люблю носить обувь на высокой шпильке, а рядом с невысоким молодым человеком таковую не всегда обуешь... дабы не встречаться с глазами смотрящими на тебя снизу :smile:)) Приятнее уткнуться носиком в чью-то твёрдую, сильную грудь :smile: и встав на цыпочки чмокнуть в небритый подбородочек :smile:
    :smile: ах да пропорции :smile:
    185 : 163
     
  5. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    вот и первая единомышленница ;)
     
  6. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    185: 158
    полёт нормальный
     
  7. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    Мой рост 167, у мужа - 175

    Комфортно, не сомневайтесь)

    Всё устраивает.
     
  8. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    почти как у нас:kruto:
     
  9. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    у меня рост 170 см. и как то так повелось что в основном встречаюсь с мужчинами от 180 см и выше. проблемы возникают на уровне восприятия низкого роста мужчины. точнее, восприятия нет)))
    да, и еще момент)) мне нравится когда мужчина в теле, т.е. не худой, а плотный, даже можно немножко лишнего веса))
     
  10. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    Анекдот в тему

    - Тебе какие девушки нравятся?
    - 190-160-190.
    - Такие толстые?!
    - Нет - высокие, а между ними одна маленькая! (с)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    У меня рост-165см, у моего мужчины-168см.
    Раньше я по этому поводу переживала (хочется походить на каблуках, а как-то не по себе), а сейчас все норм. Мы не всегда вместе, да и на работе я могу ходить в туфлях, а уж с ним рядом буду любезна их не одевать..В общем компромисс нашли:smile:
     
  12. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    так держать:kruto:
     
  13. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    Муж- 193, мой рост 180..
    нормальное соотношение, самое главное каблуки можно надеть..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    мой рост -170, моя половинка -187...
     
  15. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    natapiv,
    У нас с тобой вкусы сходятся))))
    А соотношение в росте я 164, он 182, а что касается веса я 54, он 86
    Всё просто замечательно, хотя что касается роста, то тут я не особо привередлива, главное чтобы не ниже меня. А вот что касается телосложения, то ни каких худышек, тока крепыши)))))
     
  16. Re: Пропорции. Ваш рост и рост вашего любимого человека. (Можно и вес... по желанию)

    180:160
    плевал я на рост и вес в том числе . я её люблю такой , какая она есть .
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru