Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 01.08.2010, 20:18   #1
Новичок

нет меня Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я даже не знаю че и делать... было дело так....я познакомилась с парнем через подругу (лучшую).... мы вчера встретились.... нас потянуло друг другу...мы оба осознавали что мы вместе..... Да и друзья заметии тоже...если короче..то приехав к нему мы пришли к его другу и сидели там....было весело))))) но после мы пошли к нему...я на ходу засыпала...ничего не предвещела что то интимное...в итоге мы легли и он стал меня добиваться......я нет, нет и нет...слезы истерики.....что рано и все такое....по его лицу видно что терпеть не может и в итоге я сама не сдержалась так как 4 месяца у меня небыло секса.....все было супер.... ночь мы не спали...на утро уснули..в итоге у него появились дела о которых я знала еще вечером...предложил мне с ним пойти...я отказалась и сказала пойду к кате(та самая подруга которая нас с ним познакомила) мне было очень херово на душе ведь я никогда такого себе не позваляла.... если быт короткой то позвнил он мне после этого один раз, узнал как я и уехала ли домой от подруге.....сказал целую......и все не звонка ни смс уже часовв пять.... неужели он меня использовал???? Посоветуйте что делать!!!!!!!!
нет меня вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Я не знаю что делать... Крик души
Не знаю что делать Дружба
Старый 01.08.2010, 21:19   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Выпить валеринаки, успокоиться, и прожить следующие три дня как ни в чем ни бывало.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:04   #3
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет меня, тебе сколько лет?
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:21   #4
Новичок

нет меня Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
18 МНЕ ГОДИКОВ
нет меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:21   #5
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
нет меня,
ну так напиши сама.
корона с головы не упадет.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:36   #6
no hero in her sky

НеЛичность отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от нет меня Посмотреть сообщение
.и все не звонка ни смс уже часовв пять.
Целых пять??? Вот нахаааааал, посмел лимит превысить.
:grin: не убивайтесь Вы так...ТАК Вы все равно не убьетесь
НеЛичность вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.08.2010, 22:37   #7
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от нет меня Посмотреть сообщение
18 МНЕ ГОДИКОВ
Значится так. Капс лок и шифт мы отжимаем при написании постов - это говорит об уровне вопящего.
Многоточие не даст нам заглянуть в глубину твоих страданий, а лишь говорит о том что ты просто не знаешь где какой знак ставить. Убирай этот горох - он ни к чему.
5 часов не звонит, а ты ревёшь как будто он пропал на пол года - блеск, но параноидальность прослеживается. Я бы убежал в тот же час
Тема будет удалена как малоинформативная и беспроблемная по сути своей, а если даже МЧ и убежал от тебя, то ищи, по форуму таких тем полно.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра