я не знаю че и делать, совершила ошибку...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем нет меня, 1 авг 2010.

  1. :sorrry::sorrry:Я даже не знаю че и делать... было дело так....я познакомилась с парнем через подругу (лучшую).... мы вчера встретились.... нас потянуло друг другу...мы оба осознавали что мы вместе..... Да и друзья заметии тоже...если короче..то приехав к нему мы пришли к его другу и сидели там....было весело))))) но после мы пошли к нему...я на ходу засыпала...ничего не предвещела что то интимное...в итоге мы легли и он стал меня добиваться......я нет, нет и нет...слезы истерики.....что рано и все такое....по его лицу видно что терпеть не может и в итоге я сама не сдержалась так как 4 месяца у меня небыло секса.....все было супер.... ночь мы не спали...на утро уснули..в итоге у него появились дела о которых я знала еще вечером...предложил мне с ним пойти...я отказалась и сказала пойду к кате(та самая подруга которая нас с ним познакомила) мне было очень херово на душе ведь я никогда такого себе не позваляла.... если быт короткой то позвнил он мне после этого один раз, узнал как я и уехала ли домой от подруге.....сказал целую......и все не звонка ни смс уже часовв пять.... неужели он меня использовал???? Посоветуйте что делать!!!!!!!!:sorrry::sorrry::sorrry:
     
  2. Выпить валеринаки, успокоиться, и прожить следующие три дня как ни в чем ни бывало.
     
  3. нет меня, тебе сколько лет?
     
  4. 18 МНЕ ГОДИКОВ
     
  5. нет меня,
    ну так напиши сама.
    корона с головы не упадет.
     
  6. Целых пять??? Вот нахаааааал, посмел лимит превысить.
    :grin: не убивайтесь Вы так...ТАК Вы все равно не убьетесь =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Значится так. Капс лок и шифт мы отжимаем при написании постов - это говорит об уровне вопящего.
    Многоточие не даст нам заглянуть в глубину твоих страданий, а лишь говорит о том что ты просто не знаешь где какой знак ставить. Убирай этот горох - он ни к чему.
    5 часов не звонит, а ты ревёшь как будто он пропал на пол года - блеск, но параноидальность прослеживается. Я бы убежал в тот же час
    Тема будет удалена как малоинформативная и беспроблемная по сути своей, а если даже МЧ и убежал от тебя, то ищи, по форуму таких тем полно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru