Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 01.08.2010, 21:49   #1
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
здравствуйте, жители форума. не думала, что придется создать такую тему.. моя ситуация: я встречаюсь с парнем вот уже полтора года. вроде бы все хорошо и радужно, хорошие перспективы к будущему. но есть маленькая, я бы сказала мерзкая проблема - его сестра. ей 18. избалованный капризный ребенок, до сих пор играет детство в заднице(( я не отношусь к категории конфликтных людей, скорее "как ко мне - так и я". итак, о сути. отношения почему то не сложились сразу, наверно это ревность. до сегодняшнего дня было холодное переминие - мы не общались. но все обострилось с уходом его в армию. он звонит мне и его маме. я недавно рассказала, что он там подрался. казалось бы, совершенно обынчая ситуация в армейской жизни. я не ожидала, что его мама так расценит все близко к сердцу. собсна я это узнала после того, как его сестре позвонила и обматерила меня. мило, правда?(( теперь угрожает, что мне будет плохо, что меня полгорода будет ненавидеть, что она будет способствовать моему расставанию с ним. самое противное, что все мои потом слова опять же приподносятся маме в таком ракурсе, что я обидела несчастную девочку, всю ее семью, и вообще кругом виновата.
я оказалась меж двух огней: я не хочу портить отношения с ним, с его родителями. как мне себя вести? я в растерянности.. я не могу просчитать всех факторов. помогите мне
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Гости и родственники Крик души
В трусах или без? Общие вопросы о сексе
зол на (когото в семье) Крик души
Ругань без причины или Дружище! Остынь! История любви
Секс по-дружески или без любви Общие вопросы о сексе
Старый 01.08.2010, 22:02   #2
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
как мне себя вести?
Никак. Дождись его из армии. Дальше само всё встанет на места.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:05   #3

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ждать чуть меньше года. боюсь, если все спустить на тормоза, то милый ребенок - его сестра - сама наворотит дел,что я окажусь просто неприятной в его семье(
Старый 01.08.2010, 22:07   #4
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
боюсь, если все спустить на тормоза, то милый ребенок - его сестра - сама наворотит дел,что я окажусь просто неприятной в его семье(
Если ты ограничишь общение с его сестрой, то пищи для "дел" не будет
Старый 01.08.2010, 22:10   #5
Специалист

Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...Czzz неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Feo, парню расскажи, так мол и так, чтоб в курсе дел был, а то потом если что не докажешь что не делала\не говорила ничего такого. ну и его попроси чтоб он не наезжал на родственников, а на ус мотал. я бы так сделал
Czzz вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.08.2010, 22:20   #6
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Feo,
ты можешь придти как-нибудь к его маме (если ты в нормальных с ней отношениях), ну просто, поговорить или рассказать что-то про него, что вот он тебе звонил и сказал...но желательно не про драку, а про что-то более позитивное.
поговорить с ней.
если сестричка что-то и не то про тебя говорила, то мама скорее всего попытается выяснить это и у тебя, и лишний раз убедится, что ты совершенно адекватный человек и не будет относиться к тебе так, как хочет его младшая сестра.

вариант два - пробовать поговорить с сестрой, все таки должны быть уже мозги. но это...хмммм...вариант неустойчивый и на твое усмотрение.

а так вообще, не общайся с сестрой и просто дожидайся его. если он тебя любит, то ему мнение сестры не сильно важно. а она перебесится.
найдет себе за это время сама своего парня и перестанет братца ревновать.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.08.2010, 12:28   #7

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Czzz Посмотреть сообщение
Feo, парню расскажи, так мол и так, чтоб в курсе дел был,
боюсь, чтобы это не выглядело как ябедничество..
Цитата:
Сообщение от Gali Inimitable Посмотреть сообщение
найдет себе за это время сама своего парня и перестанет братца ревновать.
есть у нее. но там то скандалы, то товарно-денежные отношения, то просто все "не слава Богу". наверно, это зависть..
я сегодня заходила к маме на работу, она ни сном ни духом похоже.. ну или так хорошо делает вид.
Цитата:
Сообщение от Gali Inimitable Посмотреть сообщение
а так вообще, не общайся с сестрой и просто дожидайся его.
ну да, больше мне пока ничего не остается. хотя я переживаю по этой ситуации, и мне трудно. он все равно замечает из телефонных разговоров, что мое "все нормально" звучит фальшиво..((
Старый 02.08.2010, 12:36   #8
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Feo,
я бы, и правда, всё брату рассказала.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.08.2010, 13:07   #9
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
Feo,
Да, брату сказать стоит.
Старый 02.08.2010, 14:42   #10
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Да, брату сказать стоит.
читайте! внимательнее)
Feo, и у моей супруги были похожие проблемы с моей сестрой, все прошло и сейчас они в нормальных отношениях)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 17:38   #11

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Да, брату сказать стоит.
мм.. жалко.. оттуда, из армии, он мне ничем не поможет. позвонить то толком нет возможности... будет беспокоиться(((
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
и у моей супруги были похожие проблемы с моей сестрой, все прошло и сейчас они в нормальных отношениях)
а как они решились?
Старый 02.08.2010, 18:35   #12
Ice&Fire

Tony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
общайся с матерью, сестру в игнор, МЧ думую лучше не беспокоить, по-возвращению - разберется...
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:43   #13
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а как они решились?
ограничивали общение, потом я поговорил с обеими, ну и как то все само собой и прошло)
Старый 02.08.2010, 22:35   #14

Цитата выделенного
Ник в ответ
Tony Montana, ayame17, спасибо за советы.
Цитата:
Сообщение от ayame17 Посмотреть сообщение
потом я поговорил с обеими, ну и как то все само собой и прошло
вот действительно, выступит в роли буфера. девки сами разобраться не могут, так железной мужской рукой обеих развести по углам))) мда.... чтоб мы без вас делали))
я решила завтра порговорить с мамой его на эту тему, может она как то вразумит свою дочь. хотя... я опять готова к гневным матерным звонкам нервной девушки..
Благодарности:
Старый 02.08.2010, 23:10   #15
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Feo,
поговори с мамой - посмотри на ее реакцию. Может, мама подскажет чего-нибудь.
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:48   #16
Любитель
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

Дикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
поговори с мамой - посмотри на ее реакцию. Может, мама подскажет чего-нибудь.
и попроси ее,чтоб она ничего своей дочери о вашем разговоре не говорила
Дикая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:28   #17

Цитата выделенного
Ник в ответ
эээгеее... было все еще круче. так сказать собрали "круглый стол". ситуация, смешная. "вокруг враги, а я с гранатой"))) короче, весь разговор свелся к тому, что мы дружно убеждали девченку, что мама ее любит...ппц! детский сад..
эх, эгоизм не излечим, похоже. лишь только когда жизнь хорощенько приложит по одному месту.
решила с мамой общаться как и раньше, даже щас шаль вяжу ей, на будущий подорок на новый год)) а с сестрой.. "лучше худой мир, чем добрая война"
хотя сегодня впервые в жизни захотелось дать человеку по лицу...((
Благодарности:
Старый 03.08.2010, 23:15   #18
Ice&Fire

Tony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana НепререкаемыйTony Montana Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
подкину пару пожеланий для сестры на НГ=)
Дед Мороз,Дед Мороз,подари мне новый мозг! Йеллоупуки, Йеллоупуки, переставь мне с жопы руки (С)
зы какой я злой однако:gun_smilie:
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.08.2010, 09:43   #19
Профессионал

Нешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама АбсолютНешама Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Стервозный возраст )
Ограничить общение с сестрой надо,но боюсь это не поможет,таких дров каких может наломать подросток ни один человек не сможет наломать...а особенно есле это девушка ) есле она сказала что сделает все чтобы вы расстались то ожидай распускание слухов по всему городу,слухи скорей всего на тему что ты спишь с каждым встречным,поэтому мне кажется тебе надо говорить только с парнем,это не ябеднечество,надо рассказать что ты не ладишь с его сестрой и она вот такое сказала,передать с точностью все слова.
Нешама вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.08.2010, 12:46   #20

Цитата выделенного
Ник в ответ
чесно говоря, на городские слухи мне наплевать))) люди болтают, когда им скучно)))
главное для меня, чтобы мой парень мне верил, и чтобы ему там щас нормально служилось.
Цитата:
Сообщение от Нешама Посмотреть сообщение
надо рассказать что ты не ладишь с его сестрой
он знает. пока он был дома, он меня сам защищал от нападок нервной сестренки)))
боюсь, как бы я себя не вела, все равно останусь врагом номер один.
а в народе не зря говорят: золовка - змеиная головка)))
Старый 05.08.2010, 14:05   #21
последний из

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
все равно останусь врагом номер один.
есть еще один нюанс)
в отношениях человека и животного (собаки например) когда собака видит что ты ее боишься, даже ты просто допустил мысль о боязни, она это чувствует сразу. Когда же у тебя не возникает даже мысли о том что бы ее боятся, она то же чувствует, и ведет себя соответствующим образом. (Рассматривается случай со среднестатистическими собакой и человеком)
Во взаимоотношениях людей наблюдается нечто подобное)
Старый 05.08.2010, 14:12   #22
Любитель
Вице-Мисс Лучшие ножки
MLove 2013

Дикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая БожествоДикая Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
а может "сестра парня" сама его любит..ведь всякое бывает...
Дикая вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.08.2010, 18:36   #23

Цитата выделенного
Ник в ответ
ayame17, я думала об этом) ее злит, что я не ломаюсь)) и не сломаюсь - точно))
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
а может "сестра парня" сама его любит..ведь всякое бывает...
о майн готт! не))) она слишком любит себя))) я в этой ситуации имею полное право рассказать ему. а он легко вспылит. а далее все, что угодно. поэтому о великой любви к брату говорить не приходится))
я разговаривала с мамой. ситуация дома не ах(((( они с ней не разговаривает. девченка уже чувствует, что серьезно накосячила, но теперь гордость не позволяет подойти и попросить прощения. в этой ситуации мне жаль маму. но что ж... если уж называешь себя взрослым, то и отвечать надо по-взрослому за свои поступки.
Благодарности:
Старый 09.08.2010, 12:27   #24

Цитата выделенного
Ник в ответ
все более-менее благоразумно разрешилось опять мертвым нейтралитетом. всем спасибо, кто ответил в этой теме. )
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра