разбит, камень вместо сердце, бесконечная усталость и вечная тоска

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Olegammi, 2 авг 2010.

  1. Таков итог 30 летней жизни конченного романтика. У меня, как и у многих здесь, да и вообще в Интернете таже проблема с поиском жены - абсолютно никому не подходящая кандидатура. Когда-то очень любил спорт, когда-то очень был веселый и с большим чувством юмора, когда-то я мечтал о семье - приходить домой с работы, где тебя встречает любимая жена, пара сопливых детей, и такая же пара таких же сопливых кошек и/или собак. Брать в охапку всю эту живность и идти гулять в парк, на стадион, ездить на роликах, кататься на велосипеде. И все всегда делать вместе, и быть друг для другу честными и искренними. Но увы, то ли рожей не вышел, то ли фигурой, то ли кошельком или чем-либо еще. Стандартная ситуация для таких "ботаников" как я - встречаешься с девушкой, месяц, другой, пол года. Но так "ее парнем" и не становился. Все видели во мне друга, все говорили что со мной им хорошо, что я хороший человек. Но никто не хотел себе в пару такого "хорошего". Никогда не рекламировал себя, не петушился и никогда не обманывал. А выходит что без этого нельзя. И некоторые женщины, особенно у которых все хорошо, мне скажут - ну ты же мужик, чего ты сопли распустил, надо искать дальше. Но нет ничего хуже постоянных неудач. Если бы была хотя бы одна удача - я бы еще верил. Но за 10 лет только однажды ситуация изменилась - у старой знакомой был ужасный муж - пил, по ночам шлялся, изменял и бил жену. Она меня спросила: "возьмешь меня к себе", я ответил - конечно. Но я был запасным аэродромом) Жизнь у подруги наладилась а я опять услышал заветное: ты - хороший. Это как Сизифов труд - работаешь над собой, работаешь над тем чтобы найти половинку, создать семью.. И когда должна быть достигнута вершина - булыжник опять срывается. Это с каждым разом отпечатывается и на состоянии и на психике. С каждым разом разочаровываешься в себе все больше и больше. Сейчас я со своим опытом 10-летнего одиночества уже никого не заинтересую. Я перестал верить в себя, в женщин, в то что в них еще есть добро ;) - как оказалось, это очень злые существа. Сейчас в жизни все серое, общаться совсем перестал с кем-либо, только дом и работа. В будущем виднеется только чернота, только в мозгу еще теплится наваждение от старой мечты - встречающая на пороге любимая жена, дети и куча кошек-собак вокруг. Такой вот крик души. Избегайте неудач во чтобы никогда такого не было, врагу такого не пожелаю.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Olegammi, это все?)
     
  3. ага, вот эта фраза сильно стимулирует к общению. Не в женщинах надо проблему искать, а в себе.
     
  4. Ковалис, мне ещё это понравилось:
    Фермер-скотовод прям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Вот это интересная "привязка".)
     
  6. Olegammi, снижай планку отбора, и будет мечта исполнена.
     
  7. Вы не парьтесь тут особенно, я не за советами пришел ;) Душа просила.
     
  8. та нам-то чего париЦЦо))
     
  9. #9 Tony Montana, 2 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  10. большенству девушек не нужны хорошие мальчики для любви, им нужны мужчины! а это значит не просто хороший и добренький, а кое-что еще.
    харизма, например, мужские поступки.

    Лично мое субъективное мнение такое: мужчина должен уметь в нужный момент надавать по морде, любить футбол, уметь зарабатывать хоть какие-то деньги и водить машину.
     
  11. Хууу... Ну спасибо, а-то я всеми потами изошёл)))
     
  12. а если при всем при этом мужчина не любит футбол, он - не мужчина. Ясно?)
     
  13. Ковалис,
    Ты точку и вопросительный по своим местам расставила?)))
     
  14. я же написала, что это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!!!
     
  15. VLADI,
    вроде да, а шо?))

    zolotaya strekoza,
    дык я ж не спорю)
     
  16. Как приятно, соглашаются !!! )))))))
    Ковалис,
    спасибо!

    P.S. вот на работе вечно толком написать ничего не можешь....
     
  17. за что? )
     
  18. Ковалис,
    за то, что не спорите, приятно!

    а чтобы не быть запасным аэродромом, нужно стать более жестским, ну или хотябы попробовать быть не всегда мягким и безотказным!
     
  19. спорить имеет смысл, когда это, и правда, имеет смысл))
     
  20. Olegammi,
    Стань плохим. В самом деле. Разве есть тебе чего терять теперь? Только умным плохим. Дураков уже дальше некуда развелось.

    А. может лучше все-таки совершать правильные поступки?
     
  21. Olegammi, неужели ничего хорошего за эти 10 лет встреч не было, не поверю,
    какая то странная позиция типо приходите полюбите меня в душе я очень хороший..
    я не нашла в тексте что ты кого то любил и т.п..но вот не сложилось..
    мне лично вообще не ясно в чем проблема, молодой, желающий создать семью,
    ежели еще и здоровый то вообще проблем нет, в России кол-во девушек желающих выйти замуж значительно превышает кол-во желающих жениться..
     
  22. Вот не верю, дайте линк на социсследование?) Или это все-же по личному наблюдению?
     
  23. Gelsing, у меня много не замужних клиенток и подруг которые вечно жалуются на отсутсвие свободных кавалеров..:smile:)
     
  24. Может у них просто планка завышенная?)
     
  25. Gelsing,
    тема совсем про другое, не про моих подруг..:smile:)
     
  26. вполне вероятно, что у некоторых барышень действительно завышена планка, требования велики, и предложение, увы!, не отвечает спросу. Так бывает!
     
  27. Вы что-то не так прочли, такой странной позиции я не принимал.
    Я не жаловаться и не ябеднечать сюда пришел=)
    Моя речь больше о том, что
    a) для леди институт семьи в нашей стране сильно устарел.
    b) я случайно оказался на этом форуме и увидел совершенно аналогичную моей проблему у разных людей -
    https://forum.mlove.ru/topic23924.html
    https://forum.mlove.ru/topic23959.html (вооот тут я под каждой буквой подпишусь - просто моя копия)

    Поэтому и добавил свой пост к этой массе.

    У меня есть знакомые кто вышел замуж за нарика. Есть те, кто уже давно спились. У многих побои в семье. Есть одна знакомая - выскочила за "нового русского". Месяц прожили бесплатно а затем - муж уезжает в командировку, дает ей бабло и говорит "что то у тебя грудь мелкая и губы тонкие - поправь. И чтобы мне отчиталась за то как потратила все до рубля", постоянно ругань-сопли и пр. Меня не удивляет, что женщины в таких людях что-то находят. Меня удивляет что все женщины до такой степени одинаковы, что не нашлось романтичной натуры, людящей спокойствие, поездки, звезды.

    Отрадно слышать но судьба не сводит меня с такими

    По поводу других комментов, типа харизмы и советов стать плохим - что за бредятина. Такое услышать разве что от подростков можно, детский сад. С чего мне против своего воспитания, воли и взглядов на жизнь идти? Даже если захочу - плохим не смогу быть. Да и вера есть определенная... У меня по горло примеров, когда пары в букетно-цветочный период сделали все чтобы понравится оппоненту. Только вот масочка чужая тяжела - слетает быстро. Незачем обманывать самого себя ;) Всем спасибо за проявленный интерес.
     
  28. И это здорово, по крайней мере. В моей копилке опыта также нет подобных примеров. Все, как на зло, скучнейшие нормальные семейные пары. Со своими проблемами, но тем не менее... И сиськи всех, видимо, устраивают, и всё прочее, скорей всего, тоже.

    Ваши слова:
    прошу прощения, комок злости, зависти, невезения и так далее.

    И опять же проще всего - заметьте, не я первая это сказала - проще всего в своих неудачах обвинить других людей.

    Впрочем, справедливости ради надо заметить, что покуда Вы будете этим увлекаться, ни х...ра у Вас не будет хорошего с противуположным полом. Как-то так))

    Удачи!)
     
  29. Кстати не ту ссылку дал, под каждым словом которого я готов расписываться ). Вот это позабавило:https://forum.mlove.ru/topic4545.html
     
  30. Перевод фразы - бабы все абсолютно одинаковы, не смотря на то что все в один голос орут "я не такая как ВСЕ". К вашему сожалению, я встречал подходящих по характеру дам, но они все замужние и вполне счастливы. Как-то так.
     
  31. не успели? ну, видимо, у Вас всё еще впереди! Еще раз удачи! Искренне!
     
  32. Ковалис,
    VLADI,
    Это что это такое с вами седня? Стёб совершенно нездоровый какой-то.
    так и подмывает спросить: против кого еще дружить будете?


    отставить сопли.
    Какой нахрен "итог"??

    Итоги будут родственники над могилкой подводить лет через пятьдесят.

    А щяс соберись и стань мужиком, а не отчаявшейся бабой, которая в депрессию кидается от пары отказов.
    Пойди на улицу и познакомься с девушкой какой-нить. Это ж не сложно.
    Сгоняйте в ресторанчик иль ишшо куда...
    Да!
    Пральна тут уже было сказано.
    Не будь хорошим. Не старайся.
    Будь собой, делай и говори то чего хочется хочется ТЕБЕ, а не то что понравится(по твоему мнению) ей.


    Норм все.
    Суши жилетки и подушки.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Паш, признаю что перегнул.
    Olegammi, мои извинения.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Павлуша,
    я, лично, не со зла, честно))


    Olegammi,
    Я, правда, искренне желаю наладить отношения с нашим непростым полом))
     
    1 человеку нравится это.
  35. VLADI,
    Ковалис,
    та ладна вам))) проехали уже))


    Olegammi,
    самое первое и главное что тебе нужно сделать:
    научись уважать женщину.
    с такими жизненными позициями типа "они все злые и одинаковые" сиди лучше дома и к женщинам на пушечный выстрел не подходи.
    Это я тебе не как школота говорю, но как "профессиональный мужчина" )))
    (прикольно я себя обозвал))) )
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Научитесь читать внимательно. Сложилось мнение != жизненная позиция. Ненадо отмечаться в каждом топике своим постом нагоняя свой авотритет, если по теме сказать нечего.

    Модераторам - тему можно закрывать.
     
  37. Паш, ну как? Не, то что ты заступился это плюс, большой)) Но ты пока обтекай, а я ржать пошёл)))
    Да разберутся модеры как-нить.
     
    1 человеку нравится это.
  38. а мне грустно! Ведь человек так и не понял, отчего всё так у него плохо. Он так и будет думать, что тетки злые. А то, что он полный м...к, он так и не догадается. Ну да ладно) Нам-то чего переживать))

    Всем спасибо, так сказать, все свободны. Ну и модерам указания даны, типа.
     
    1 человеку нравится это.
  39. ;) Вы забавные люди, что-то меня тут задерживает. Я для ясности хочу подчеркнуть то, о чем говорил в самом начале - я не на что не жалуюсь, у меня все в порядке. Поэтому зря пишите советы, когда не знаете деталей. Свою проблему я знаю - это опыт общения с девушками в ранних годах. Так получилось, что в 17 лет потерял родителей, дальше служба в войсках. Затем обратно к жизни. Но кому нужен без хорошей работы и знаний - работал днем, а ночью учился. Параллельно получил КМС по боксу. Сейчас открывается свой бизнес. Мне 30. Так получилось что не было возможности уделять достаточно времени девушками. А сейчас лгать не готов. Знакомится - сложно, слишком много работы. У меня нет жалоб, не все приходят на этот форум за советом - я увидел "Крик души" и решил предоставить душе слово. Слово о том, что семья сейчас не так важна как раньше. Вот и все) Хороший форум;)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Olegammi,
    ну так я ж не даю советов. Ситуация, и правда, сложная, но всё наладится. В это нужно просто верить. И не все тетки злые) А в целом, конечно, сложно, понимаю. Но что поделать? Встретится она обязательно!
     
  41. Я вот тут 1,5 года сижу, а так и не врубился что))))
     
  42. Кстати забавные фразы из ваших нежных женских уст:

    "А то, что он полный м...к, он так и не догадается"
    "ни х...ра у Вас не будет хорошего с противуположным полом"

    Так и представляется матерящаяся мадам, в одной руке пиво в другой хабарь и бантик сбоку. Без обид, но разница между постами парней все таки на лицо, особенно для ветерана форума. Как тут советовали - перестать быть хорошим, воспитанным и насильно надо стать плохим, грубым и тд - вот занятие для настоящего мужчины ;) А вам это не к лицу. В этом топе только Silv_bell корректно отписалась, чувствуется женское
     
  43. Ну что ж... по теме, так по теме.
    (Хотя я навроде и не удалялся от темы)
    Кого Вы обманываете кроме самого себя?
    и далее
    Фишка жизни заключается в том, что мир вокруг нас такой каким мы сами его видим.
    Если Вы в женщинах видите "злых существ", то, уж поверьте, других не встретите. Не потому что их нет, а потому что Вы их хорошими и добрыми не видите.

    В жизни все далеко не серое. Жизнь прекрасна и удивительна. Она блещет светом и красками каждый день и каждую секунду.
    Серая она только у Вас в голове.

    В будущем нет черноты. В будущем есть огромные перспективы и те же разноцветные краски.
    А также любимая жена, дети и собаки/кошки.
    Надо только это видеть. Самому.
    .............
    Вы поймите, я не заради "репутации" или количества постов это пишу.
    Я просто сам на своей шкуре испытывал подобные этакие перманентные депрессняки на фоне кризиса среднего возраста.
    Только я не говорил, что у меня все в порядке. Я с радостью падал в объятия депрессии чтобы сразу начать с ней бороться.
    Раскрашивать серый мир в разные цвета.

    своими постами я пытаюсь дать Вам заряд оптимизма.
    просто так.
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. Вы удивитесь до безобразия: милая девушка с дочкой шести лет с надлежащим "гуляльным" набором в виде литровой бутылки воды, термальной воды, влажных салфеток и веера. Будем знакомы)) Да, кстати, замужем, несмотря на то, что стерва, как Вы, наверное, подумали)) Любима мужем, которого сильно люблю сама) Ну вот как-то так завидуйте что ли.

    Вы что-то главное упустили в посте Силв Бел (я точно знаю)). И не только в ее посте, а в своей жизни, видимо. Но мне не досуг Вами заниматься, сорри. Знаете, не всем так везет, как Вам. Некоторым суждено быть женатыми на таких стервах, как я.
     
  45. Ты просто не понял) Попробовал бы - мб заметил результат, а может результата бы и не было. Как захочешь. Я знаю что специально стать плохим не получится, а вот чтоб вытрясти из головы паразитные мысли о том "какой я хороший" это способствует.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Почему сразу обман? Я четко осознаю, что я имею конкретные проблемы и также четко знаю чем они вызваны. Я не нахожусь в подвешенном состоянии в истерике "чё делать!/жизнь несправедлива!".
    В любом случае спасибо за поддержку, принципи аутотренинга мне не чужды).

    to Ковалис - не смотря на оффтопик из влажных салфеток, мужей и даже детишек - не впечатлен и женственности от вас не чувствуется все равно ))))

    Засиделся. Все, удачи вам всем в сопровождении этого сайта. Возникли подозрения что некоторые тут сидят постебаться и поспорить, ставя себя в пример "как надо жить". В связи с чем подпись к форуму "Здесь можно найти выход из любых ситуаций..." вызывает смешок, но слава богу все люди все таки разные ). :kruto:
     
  47. Не Вам я ее дарю, только и всего))
    Вызывает))
     
  48. Gelsis, в мире и так дофига плохих людей. Должен соблюдаться какой-то балланс. "какой я хороший" я не говорил, эту фразу я просто часто слышу в свой адрес. Чем собственно горжусь.
     
  49. Olegammi,
    Я бы Вам сказала правду, но не буду. Вы - не хороший. И не будет Вам счастья. Сорри миллион раз, но увы!
     
  50. А я вам счастья пожелаю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. НИК@
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.184
  2. SangraSand
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.274
Общение на MLove.ru