Хотим расписаться на море во время отдыха

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Кепочка, 2 авг 2010.

  1. Привет всем!
    Мы уже вместе 6 лет и вот решили узаконить отношения и решили рассписаться на море во время отдыха, но не знаем как это сделать. Дело в том, что надо по законодательству придти в загс, где собираешься рассписаться, и подать заявление, а тут так не получается, мы же в отпуске будем дней 10 не больше. Кто знает, как нам поступить, что сделать?
     
  2. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Кепочка,
    Зайдите в местный ЗАГС и спросите. Возможно, хоть как-то ситуацию прояснят. Я думаю, что, скорей всего, это нереально. Может быть, просто устроите помолвку, а расписываться уже будете дома?
     
  3. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Мы не в местный загс заходили, я прям звонила в тот загс, где хотелось бы рассписаться (г.Сочи), но там однозначно сказали, что обязательно заявление за месяц нужно подать, ну или со справкой по беременности могут рассписать быстро, а так нет.
     
  4. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Кепочка, видимо вы это решили сделать чтобы не привлекать его маму..
    я помню то, что ты писала про твои отношения с будущей свекровью..
    мне кажется, что расписаться можно и в своем городе не ставя в известность никого, а в другом по моему все таки нужно делать все по правилам..ну или как то договорится может быть за деньги, сочинить какую то история слезливую, чтобы взяли и поверили и вернутся с отдыха мужем и женой..:smile:
     
  5. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Какая разница где ставить штамп? Я понимаю есть разница где это дело отметить, но штамп то... Ерундой страдаете. ИМХО
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    ну правильно. Тогда вариант с помолвкой. Как?
     
  7. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    VLADI, ну может мечта у человека, расписаться в городе у моря))
    Кепочка, а что, с ними договориться нельзя?
     
  8. Да нет, Silv_bell, мама его тут не при чем, просто хочется креатива. А мама его уже молчит, видимо поняла, что мое мнение все равно перевесит.
    Можно, но думаю, не получится, придется самых родных все равно в ресторан приглашать.
    А это вариант, я об этом думала )))

    VLADI, согласна, что разницы нет, но хочется креатива)) Я после примирения в таком "полете счастья", что хочется весь мир перевернуть, отсюда и "ноги растут")))

    что значит помолвка? не очень понимаю.

    Czzz, да вот пытаюсь, по телефону переговоры веду, но пока безрезультатно (((, а ведь как раз месяц остался до нашего отъезда туда.
     
  9. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    ну это, скорее, условное событие - только для вас. Ни с кем не надо договариваться. Просто устраиваете себе приятное и запоминающееся (надеюсь, в хорошем смысле) событие. ) А вообще, я думаю, что за деньги можно попробовать договориться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    видимо, Ковалис, так и придется, но знаю случай, когда даже деньги роль не сыграли, вот это будет обидно((
     
  11. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Кепочка,
    ну не растраивайся заранее. Даже если откажут, будут другие варианты осуществить это желание)
     
  12. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Значится... креатив) Итааааак. Назначаю вам дату "штамповки"))) Приезжаете в ЗАГС, хватаете работницу эту, мешок на голову и в Сочи))) И пусть попробует там не расписать вас)) Расписываетесь прямо около моря, ну а там как попрёт))) Люди из МВД должны обеспечить бесплатным курортом))) Но это будет всем креативам креатив, незабываемо и эксклюзивно)))
     
  13. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    на береговой полосе, в ожидании волны))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Да-да)) Можно даже чуть подальше зайти шоб уж наверняка)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    VLADI, обязательно подумаем )) Действительно эксклюзивный вариант, а адреналина сколько...
     
  16. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    VLADI,
    не добрые мы с тобой какие-то))
     
  17. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    За то эксклюзивные))

    Кепочка, могу ещё предложить расписаться в горах, там хде людей нет. Тады люд из МВД подольше не потревожит)) Нууу... Пока она до ближайшего населённого пункта доковыляет, а вы на море текайте. Пусть за вами побегають, поишчут))) Еротизму то сколько)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    да да, а я все же на полном серьезе вопрос задавала...
     
  19. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Кепочка,
    ну пошутили чуток)
    На полном серьезе у меня есть полный серьеза вопрос: нельзя ли расписаться, как положенно, в местном ЗАГСЕ (то есть по месту жительства), а уж потом устраивать всяческие вакханалии и не выносить (заодно) мозги окружающим вас форумчанам?
     
  20. #20 Кепочка, 2 авг 2010
    Последнее редактирование: 2 авг 2010
    Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    не, вы меня что на преступление то толкаете, а может я такая отчаянная и приму ваши слова всерьез...

    можно, безусловно можно, но не хочется же, Ковалис.
    Простите, если вынесла вам мозг, просто совета хотела
     
  21. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    "Каждому по способностям"(с) :smile:)
    Ну да, расписались без всяческих посторонних глаз и в то же час на море текать. Оно и без криминалу) Но если креативу всё ж душа трэба, то расписовывальщицу прихватите, да))
     
  22. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    да здалась она нам, там местных расписовывальщиц полно
     
  23. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Ну на самом деле поженится на берегу моря это чертовски красиво, правда я никогда не думала, что это могут быть еще и Сочи..:smile:)
    я тоже когда нибудь это сделаю в жизни..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    та я не в том смысле: мне можешь смело выносить)) я ж советую как могу)) Я, правда, не понимаю, чего вы дурью-то маятесь)

    Я эту фразу (гениальную, на самом деле) на потолке напишу!
    Очень изящно!!!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    А мне так вообще без проблем, у меня он отсутствует 0троду)) Я много не потеряю)))
     
  26. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    да здалась она нам там, там своих хватает
    Silv_bell, а как договорилась бы?
    ну не хочу я родню собирать в ресторане... Мы по приезду всех соберем на природе где-нибудь, мы уже даже футболки белые заказали с символикой свадьбы, чтоб как то из толпы веделиться)))
     
  27. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Видимо мало денег было))) "семьсот сорок рублей не сделали свое дело"
    Самый реальный вариант - это за денежку. Сто процентов.
    Бабло побеждает зло.
     
  28. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    то есть по ходу вашей свадьбы ожидается еще некая толпа в телняжках с банданами?
     
  29. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Не хочешь - не надо. Свадьба она для двоих, а не для толпы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    А зачем мне договариватся то, это совершенно официальная процедура за деньги на Бали, в Тайланде, Шри-ланке и везде где есть океаны..:smile:)
    кароче выбираешь время заказываешь все это и будет тебе счастье..:smile:)
    правда разводиться ежели что нужно ехать туда же..:smile:)

    Кепочка, но ты же типо хочешь выйти замуж в первый раз а это все таки нужно делать в родной стране, я так думаю..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    А вот и нет! Вчерась суждено мне было посетить магазин опосля девяти часов вечера да исчо и со странным желанием приобрести бутыль водки. Оказалось, что со вчерашнего дня с девяти вечера до одиннадцати утра пить категорически как бы низя. Вот и бабло не помогло!

    Я бы вот на это, по скромном опыту, обратила внимание... БЫ))
     
  32. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Павлуша, так и будем делать, хотя и здесь заявление подадим, ну чтоб совсем не пролететь потом и зимой не расписываться.
    нуу, типа того, пригласительные будут акцентрированы на том, что " проход запрещен в парадной одежде!"))
    поэтому и хочу подальше ото всех.
    надеюсь до этого не дойдет, ну уж если и дойдет, то пока летишь туда или едешь будет возможность и помириться и передумать и просто, раз уж приехали, отдохнуть))
    А мы и планируем в родной стране, в Сочи.
     
  33. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Ковалис наш с тобой скромный опыт видимо нас и останавливает от романтических торжеств на берегу океана..:smile:)

    Кепочка конечно же лучше отдыхать чем разводиться, всегда нужно верить в то, что вы поженитесь, будете счастливы и т.п.:smile:)
     
  34. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    отвечу твоей, Silv_bell, подписью "Я не знаю, что будет завтра. Мое дело быть счастливой сегодня... "
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    нет, мы с Silv_bell одобряем), мы просто за официальность и бюрократизм. Да! Штамп должОн быть!
     
  36. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    VLADI
    xa) я-то уж думала, что одна такая с таким мнением..*облегченно выдохнула*
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    сделаю все, что в моих силах и возможностях, но уж если не получится там расписаться, не беда, плакать не буду, отдохнем и распишемся здесь, а потом оденем "свадебные футболки" и на природу со всей толпой, родней, братвой))). Ведь главное не то, где и как расписаться, а главное счастливыми быть в браке!
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Вот это пажалуй основная идея, ради которой все затевается и ее выполнять вы будете потом всю жизнь..если получится..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    по крайней мере будем очень стараться
     
  40. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    вы ета в какой стране живёти?
    в "моей стране" бутылку за "бонус" продают в любое время суток
     
  41. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Кепочка,
    да не обязаны вы никого приглашать, даже если на соседней улице распишитесь.
    подали заявление, в установленный день сходили, расписались, отметили.
    потом скажете, что уже женаты:smile:
     
  42. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    ну и езжайте сразу после регистрации в местном ЗАГСе на природу - в чем проблема? :smile:) Тоже знаете ли креативно. А свадьба на берегу моря скорее красива просто, чем креативна. Устройте лучше креативный отдых на природе после свадьбы, а лет так через энное количество - езжайте куда нить в Доминикану и устраивайте себе незабываемую помолвку креативную на берегу моря - в вашей ситуации мне кажется это самое лучшее, во-первых отношения "подогреете" через какое то количество лет + не так расстроитесь если с ЗАГСом ничего не получится.:smile:
    А если так хочется креатива и незабываемости в регистрации - вот где море идей может быть так это в выезной регистрации - Регистратор приедет туда куда пожелаете и распишет вас, единственное заявление придется подавать так же заранее :smile:
    Всего самого доброго и счастливого :smile:
     
  43. Re: Хотим рассписаться на море во время отдыха.

    Gali Inimitable, сказала я это своему буд.мужу, он меня не понял ((( у него какие-то свои взгляды на все это.
    Тигрёнка, хорошая идея!!!
    Можно, я про это узнавала, но, к сожалению, в нашем городе такое еще не практикуется ((
    Спасибо и тебе всех благ!
     
  44. Я бы прочитала законодательство в этой области
    Может заявления можно подать и по почте
    тогда может и получится
    но опять жеж, много зависит от очереди в этом конкретнтом отделении ЗАГСа
    но месяц это минимум, а в дворце бракосочетаний надо подавать заявление за 3 месяца
    Вот если бы где на Кипре или в Лас-Вегасе, там эта индустрия работает на широкую ногу
    тока такой брак на территории РФ не действителен

    а за деньги...думаю можно попробовать
    договорится на будний день......в будни нет ажиотажа скреплять себя узами, а вам то всё равно
     
Общение на MLove.ru