литература-программка по азам свиданий с девушкой

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Вася-связист, 2 авг 2010.

  1. Привет всем!

    Кто может подкинет ссылку на источник или выложит книгу / название, в которой описаны способы правильных:

    а) знакомства и выбора;
    б) мест в зависимости от порядкового номера свиданий;
    в) тем для бесед;
    г) примерных комплиментов
    д) чего не стоит делать
    е) и спецом, чтобы рассмешить "Батюшку Е."- расписание и телодвижения ночи после ужина.:mol:

    Я к чему это. Просто столкнулся с проблемой общения познакомившись с понравившейся девушкой. От друзей слышал, что бывают несколько типов женщин.
    1. Болтушки , с ними можно быть и ЛОХом.
    2. Умные- надо при разговоре включать мозг.
    3.-комбинированные, а если честно, то не помню.)))

    Друган вычитал в книжке. Звучит типа "?энциклопедия? идеального любовника"

    Вот эти типы характера я и хочу изучить.:suspect:
    Всем кто без приколов откликнется СПАСИБО!:beer):
     
  2. Значит, с такими надо быть "Умным ЛОХом".

    судя по счетчику, может это мой последний мессаг?)))
     
  3. Вася-связист, каждая девушка - яркая индивидуальность, с каждой надо по своему
    а если учесть что они могут вести себя как захотят;)
    отлично звучит:kruto:
     
  4. Наверно никто не знает...
    Чтож, поищу в нете
     
  5. Вот тоже такую книжку хочу. Посмеяться))))
    Поверьте мне, Лохом лучше вообще не быть, ни с кем)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Мда, как-то странно выглядит идея общаться с девушками по инструкции.))) По-моему тут либо можно дать какие-то настолько общие советы, что толку от них не будет, либо принять, что инструкций нет, к каждой свой подход. :smile:)
     
  7. "Евгений Онегин", "Герой нашего времени". :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Насколько я поняла, Вася хрестоматию просил)


    Смотри, Вася, начитаешься, будешь комплименты невпопад вспоминать) Экспромты рулят)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Да ничего особенного не нужно. Мужчина должен быть уверен в себе. Не жадный и не деньготряс . То есть букет не должен составлять 3 замученных розы. Но и должно это выглядеть не как 100000000 роз, а один как красивый (пусть и не дорогой букет). С самого начала спросите девушку что она пьёт. И ни в коем случае не думайте, что если женщина попросит ВОДКИ, то вы ей не нравитесь. Это может быть совсем другой случай. Хуже если она попросит ТЕКИЛУ или ещё более экзотический напиток. Такие дамы проверяют молодых людей на деньги. Естественно любовь в отвал.
     
  10. Это зависит от марки текилы. Мексиканская водяра (не подарочная и без наворотов) в магазине стоит примерно как хорошая водка. Плюс текилы в том, что сославшись на традиции, ее ты можешь налить девушке в пупочек, а на животик насыпать дорожку из соли и... короче, вечер пройдет интересно. :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Сам себе и противоречишь)

    А Вася примет за чистую монету, и на водку будет проверять, как Золушке туфлю мерить)
     
  12. Про текилу вообще единичные случаи. В основном дамы конечно просят вина хорошего. Иногда даже разбираются в нём. Тогда ты вообще как последний жулик заныкиваешься за свой стул. Потому у прекрасных дам вкусы уже давно отработаны. Приходится иметь при себе либо неплохой бумажник, либо фуфел.
     
  13. Иноземец, ну это уже динамщицы какие-то... Винцо по 150-400 рубликов за бутыль пьют за милую душу. :smile:
     
  14. Вот второе - это шо ? Левый алкоголь или отказ девушки ?)))
    Вообще я поняла, что девушкам в наши дни трудно жить - вина попросишь - сразу в мотовки запишут.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Это что за борматуха? Даже в Кемерово в ресторанах просто вино минимум 1500 за бутылку. Или вы думаете мы здесь в каменном веке живём? У нас всё так же красиво и наглядно как в европе.
     
  16. Я чувак непритязательный, могу и такое попить. )
    Речь про магазин. В ресторане да, там верхнего предела нет. Но меня, если честно, мало колышет, что гёрла любит кокое-нибудь Шато л'Эванжиль 2000 года. :smile: Что предложу, то и выпьет.
    А если будет капризничать, то тем быстрее выяснится ее характер. :smile:
    Друг, ты о чём? Про какие Европы речь? ) Все по-нашенски.
     
    1 человеку нравится это.
  17. У нас в Кемерово девушки прекрасно разбираются чем их поят. И если они сами заказывают вино, значит парень им очень симпатичен. Пацаны, извините но это факт.
     
  18. Общался с кемеровчанкой, правильная девушка.
    Со мной вела себя скромно. :smile: Наверное, я ей не понравился, но она это умело скрывала. ))
     
  19. http://www.ardor.ru/books/znakomstvo_ardor_ru.pdf
     
  20. Вот второе - это шо ? Левый алкоголь или отказ девушки ?)))
    Вообще я поняла, что девушкам в наши дни трудно жить - вина попросишь - сразу в мотовки запишут.
    __________________
    Это смотря какая девушка. У нас тоже в Сибири со свободным сексом всё нормально. А как с мужчинами себя вести сами думайте. Я не для девушек всё выше сказанное писал.
     
  21. ты цитируй грамотно, а то я чуть не пострадала душевно. Выделяешь нужное, слева под аватарой опция Цитировать выделенное- ей и пользуйся.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Так это тут при чем ? Свободный секс к Шато ? Вино вином........ааааааа, поняло я.......вы ж все динамы боитесь, и Васю предостерегаете))))
    Боящийся несовершен в любви....Волков бояться - в лес не ходить.

    Вася, не жадничай. Деньги новые заработаешь, а любовь угробить можешь зарождающуюся.
    А мужиков не слушай, насоветуют ото. Ты девушек спрашивай)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. прям факт как 2х2=4?
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru