Возможно вернуть чувство?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Разочарованный, 3 авг 2010.

  1. Добрый вечер, вот такая у меня серьезная ситуация:sorrry:

    Влюбился я был в одну девушку, она сразу об этом не знала, но потом поняла, но я немного тормузил с этим признанием, потом уже об этом поговорили, говорили потом каждый день по телефону, она жила в деревне я сам из города, деревня не далеко! ну это не важно, признался я в своих чувствах ее, она все понимала, хотя я не знал что она ко мне чувствовала, приехал я в деревню и встретились мы, выпили вино под роматичну музыку, потом погуляли, потом были поцелуи! на том попрощались, и вот после того мы с ней еще немного говорили по телефону, и вот сегодня был роковой разговор, она мне наконец призналась что ничего комне не чувствует, хотя ее было это трудно ранее сказать, симпатия есть, а вот чувств нет, это все понял, чуть повысил голос, эмоции все же попросил все объяснить, она говорит хочет остаться самыми лучшими друзьями, но я ее сказал что это невозможно, потому что не смогу на нее смотреть как друг, и спросил возможно попробовать еще раз, есть ли какие шансы, говорит нет! что мне делать? я реально в ню так влюбился что думал о ней каждую минуту, вы скажете что забыть, я так и постараюсь сделать, ну все равно хочу быть с ней, другой такой наверно что не будет, возможно то чтобы чувство у нее может со временем проснулись, она говорит что я не такой как все, да я сам это понимаю, романтик и очень чуткий можно сказать, хотя бываю и жестоким! ну хороший по душе!

    Извиняюсь если с ошибками, я сам из Украины:friends:

    Пробовать мне добиваться ее дальше? или это все бесполезно?
     
  2. ну хз. Тут уж как попрет. ))
    я вот не знаю, что бы я сделал на твоем месте - добивался бы или забил.
    но уж точно бы просто так на тормозах не спустил.

    тут дело такое: надо просто понять насколько она откровенна в своем признании нелюбви))))
    может и правда не принц ты для нее и никогда им не станешь.
    в этом случае - забей. и никакой дружбы.

    Но если есть шанс, хоть маленький, тогда вперед.
    Даже если надежды не оправдаются, все равно.
    любой шанс нужно использовать.

    это мое ИМХО, естессна.
     
  3. Спасибо за совет, буду пробовать, но не хочется как-то в ее глазах почувствовать себя лохом!

    Вот позвонить и сказать что я не хочу ее терять? или не делать этого? или сказать что хочу встретиться с ней и поговорить обо всем?

    Но скажу, я сейчас себя чувствую не убит, а даже на душе легче стало, то весело об этом думать, но хотя я все равно испытываю к ней любовь...

    Больше всего боюсь не она мое счастье которое я потерял? а все что дальше будет это так просто любовь которую я захочу себе привязать...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru