любви нет!!!!! его слова((((

Тема в разделе "История любви", создана пользователем нет меня, 4 авг 2010.

  1. приветик всем...не знаю че делать... как то на работе с подругой мы собрались разыграть какого нибудь её приятеля...дала номер...и началась переписка с его родственником..... не серьезная..... короче говоря увидев меня в контакте...захотел встретится...ну я так думаю ладно......встретились....влюбилась по ушки!!!!! мы сидели у его друга.... после мы пошли к нему так как было уже пол 4 утра... и домой ехать было как то не в кайф...глаза закрывались сами по себе.... ничего не предвещала..что будет секс......так как с парнем у меня в первые месяца отношений как такового секса не было..да и после расставания с бывшим жила без секса 4 месяца..... в итоге он уломал меня...было очень плохо на душе что так быстро произошло.:wallbash:...плакала он успокаивал... мы встречаемся....сказал что нравлюсь очень.... в один день говорит любви нет....я в слезы ведь я люблю его и так больно слышать от любимого что любви нет....я призналась что люблю...стуча по его груди я сказала что там меня нет.... у тебя!!!!! на что сказал есть...... ты не нужна ради секса......я хочу быть с тобой...ты очень нравишься.... и что думать?????? я рассеяная,не ем, не сплю, думаю.....что делать???? звонит один раз или два и то вечером :sorrry:привет...скучаю и люблю..... говорит не контралируй меня...отпускает гулять....я в шоке че делать...ведь таких отношений не было никогда...был всегда жесткий кантроль со стороны парней........подскажите!!!!!!!!!!!!!
     
  2. для начала выковырять кнопку "..." из клавиатуры.
    нет меня, это ответ на ваш розыгрыш) ведь вы с подругой не думаете же, что только вы можете разыгрывать. и вас тоже)
    так не бывает. значит ее и не было.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Собраться. Поесть. Поспать. Еще немного подумать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Вот это всё исключаем из своего письма. Теперь идём сюда: https://forum.mlove.ru/729814-post8.html
     
  5. И Вам здравствовать)
    Подсказываю. Сесть поудобней. Закрыть глаза. Глубоко вздохнуть. Глубоко выдохнуть. Далее - по известному алгоритму)) Представить мысленно планету Земля. Затем Вселенную. Бесконечность. Вечность. Правда, ничего необратимого не произошло?)
    Как это не бывает? Любовь вечна? Я уж не уточняю, что такое любовь...
     
    1 человеку нравится это.
  6. любовь на месяц? (два/три..) тогда просто симпатия, хорошее отношение... много синонимов, но никак не любовь, какой хочет автор)
     
  7. Или всё же никак не любовь в Вашем представлении?))
     
  8. MissK, по данной теме думаю, что людям просто скучно.
    любовь - до жить до золотой свадьбы и не потерять уважение к партнеру.
    врядли автор темы и этот парень смогли бы так.
     
  9. Блин. 4 раза сабж перечитал пока не врубился в суть)))

    сам фшоки был, когда узнал что так тоже бывает.
    Релакс.
    Ты скоро к этому привыкнешь)))
     
  10. У меня тоже нет жесткого контроля со стороны благоверного, но я,почему-то, этому даже рада) И гулять отпускает, если надо-значит, понимает.Я думаю, нет ничего плохого в этом.Может, человек просто доверяет?

    А вот что любви нет...Но ты же ему нравишься. Не обязательно она должна быть с первого взгляда.Возможно, все еще впереди?;)
     
  11. В самом общем случае - оговаривается контрактом. )
     
    1 человеку нравится это.
  12. Очевидно, думать стоит, что ты ему очень нравишься и он хочет быть с тобой.
    Если ты считаешь, что это мелочь, ничего и никому не стоящая ерунда, что это доступно всем, как старый сливной бачок, то скажи ему об этом. Он будет рад и пошлет тебя к бабушке с корзинкой пирожков. А ты ему в ответ, что мечтаешь о некоем философском понятии, которое сопутствовало человечеству и во времена Платона, и далее — лапу об лапу с Джорданой Бруной, Петраркой, де Садой, Фрейдой, Фридой, и даже Франческо Тотти был уличен в чем-то похожем. И что все эти достопочтимые мужи (не смотря на то, что я употребил их имена под соусом женского рода), так и не сошлись в едином мнении относительно описанного: у кого-то чересчур сладко, у кого-то горьковато. Да, в общем, что я пишу, ты все равно уже давным-давно уехала в Гагры.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. нет меня любофь маркофь,а что такое любовь? ты знаешь? а он думаешь знает?
    Ты ему нравишься,он хочет чтобы ты была с ним и не ради секса,он успокаивает твои слезы =) он отпускает тебя гулять,я кстати тоже так делаю,не вижу смысла контролировать взрослого человека,любимым надо доверять,мое мнение есле любишь по настоящему то контролируешь себя сам.
    Я сам точно не знаю что такое любовь,но совокупность чувств у вас вроде правильная,так что по моиму он сказал что любви нет не осознавая что любит тебя )) можешь сладко спать на его груди и кушать до сыта )
     
    1 человеку нравится это.
  14. даже грустно стало от таких слов...
     
    1 человеку нравится это.
  15. нет меня,

    Парень же явно сказал, что-ты ему нравишься, что он хочет быть с тобой...Разве этого мало? Обязательно, чтобы была любовь без памяти и до гроба?
     
  16. Ну хотя бы до ЗАГСа... ))
     
    1 человеку нравится это.
  17. nil,

    не, этот, как я поняла, свободолюбивый, независимый. Вряд ли в загс захочет идти)
     
  18. FRESHKA, силком поволокёт. ))
    Выражение "любовь до гроба" приобретает весьма зловещий смысл.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru