Помогите я незнаю что мне делать...

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Leka, 5 авг 2010.

  1. Я живу уже 5 лет с молодым человеком(его зовут Дима).Мы познакомились мне было 16 лет, ему 24 года.Начали встречаться.все было замечательно.Через год мы начали жить в месте.Я училась он работал, в отношениях была гормония.Но не бывает всё, как в сказке.Через полтора года совместной жизни начало все меняться.Начались ссоры, постоянные претензии, говорил что я должна его слушать он прав, потому что старше.Начал ревновать меня к однокласникам и не только даже к своим друзьям,не отпускал гулять с подругами, только в школе и по телефону могла общаться.было даже что к маме не отпускал в гости.сам постоянно находился на работе, а я сидела дома.Я терпела.Но когда начал поднимать руку на меня(когда выпивал), я собралась и ушла от него.Дима потом просил прощения, говорил что изменится, умолял вернуться.Я возвращалась.И всё было хорошо.Но через некоторое время он начал опять показывать своё "я".Я начала давать ему отпор,вообщем поставила его на место.И вроде всё хорошо, но наши отношения больше похожи на дружеские.Я не чувствую того , что испытывала в начале наших отношений.Мне кажется , что и он тоже.Много раз дима мне делал больно, я страдала.Но я все равно я к нему возвращаюсь.Почему...?помогите разобраться.
     
  2. Верное решение.

    Возможно по инерции.
     
  3. Почему??? Щас скажу)))....
    Девчонки, только ,ради бога, не обижайтесь...)))


    Потому что, как не крути, все бабы, может и не все, но, к сожалению, большинство, "Д У Р Ы". Нужно, прежде всего, любить себя!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Потому что ты некрасивая девочка.
     
  5. Потому, что меняй настройки в голове. Либо тебе это нравится. чтобы ты не говорила, либо разбирайся, отчего так и уходи.
    Разбираться нужно путём копания в голове, чтения спецлитературы типа Эрика Бёрна.
    Реплика Мамая
    подразумевает примерно следующее: ты себе не нравишься, себя не любишь. Оттого допускаешь к себе такое отношение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. конечно любить себя нужно, а привычка к человеку с которым столько лет вместе.

    FRESHKA,
    конечно любить себя нужно, а привычка к человеку с которым столько лет вместе.
     
  7. значит, гордо носи свои фингалы и печали, и не плачь о проблемах тут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Leka, причём нужно подумать ещё, что со временем ком печалей и фингалов может закончиться бытовухой, где в живых остаётся один. Часто так бывает.
     
  9. И что? Привычка - не любовь...Жить с человеком, потому что привыкли, по-моему глупо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. отвратительно.
    он таким и останется.эгоист чистой воды.
     
  11. Мне кажетца это определенно что-то другое. Эгоист вполне может быть мирным трезвенником - как я :smile:
     
  12. Gelsing, я про то, что он на девушку руку поднял)) а алкоголь лишь усугубил все это)
     
  13. а надо умно бояться. это не повод выключать моСК
     
  14. а родители не были против? О_о
    все рано или поздно начинает меняться.
     
  15. Родители не знали, в каком))
     
    1 человеку нравится это.
  16. бывают моменты в жизни когда этого не избежать, хотя потом бывает мучительно стыдно...
     

  17. Полностью согласна......если раз поднял руку надо бежать.......:suspect:

    И любить себя:love:,тогда и тебя полюбят и уж точно не захотят поднимать руку
     
  18. у той девушки, с которой я сейчас встречаюсь было то же самое - она жила с мужчиной 3 года, на момент расставания ему было 30 а ей 20, так он до того был ревнив...
    после очередной сцены ревности она его спросила "дорогой, может мне еще паранжу надеть?" в ответ услышала "надо будет наденешь"

    ну конечно до того что он ее ударил не дошло, она умная девочка, ушла от него, но он до сих пор звонит ей) до сих пор хочет на ней жениться))

    короче, надо от себя таких мужиков поганой метлой гнать, и не подпускать ближе чем на 500 метров )) хорошего отношения от них недождешься...

    100% Женского пола глупые, просто некоторые это очень умело маскируют )))))

    это сказано в отместку тем кто считает нас примитивными созданиями....
     
  19. Плюс мульен тебе, Петр.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. ...И нет пределов гениальности Пэтра.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Читаю и смотрю на аву, смотрю на аву и читаю))) Бесконечное удовольствие))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru