Любовь уходит медленно ... и рождается с точностью наооборот...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Chesterrr, 6 авг 2010.

  1. :love::flowers:Всем привет ) Хочю поделиться и получить советы. Когда я учился в техникумме , у меня была практика на заводе,перед дипломом.Меня познакомили с девушкой которая делала,этот диплом только в универе. Девушка эта сразу мне приглянулась ей тогда было 22 а мне 18.Вобщем она мне отдала свой диплом , советовала что как лучше сделать, я её отблагодарил .Она мне оставляла свой телефон мобильный , под предлогом чтобы я ей звонил по учебе... Как раз во время моей практики я узнал что у нее будет день рождения и написал ей смс с поздравлением ,на следуюший день принес ей шоколадку чтобы тоже поздравить ,но она её отказывалась брать ,ну вобщем я всё равно не забрал ее обратно,сказал если не хочеш ,выбрось в мусорку и она взяла , при всём этом она даже мне спасибо за поздравление не сказала которое было в смс . Прошол год мы с ней очень тесно ,изредка общались, и тут в один момент буквально месяц назад дошло до переписки в icq ,мы с ней общались , и тут же буквально через неделю общения она меня пригласила к себе, сматреть фильм я побыл у нее часов 5 и ушол в 2 часа ночи, хорошо провели вечер пообщались о жизни о работе, и я снова влюбился очень в неё она смотрела в ои глазки пристальным взглядом ,и мне казалось что её глазки светяться. Общались только в icq , я начал писать пожелания спокойной ночи и она мне тоже их писала . После я предложил ей встретиться и она согласилась,прогулялись вечерком немного , снова поговорили , её настойчивый взгляд в глаки во мне разбудил чувство любви еще сильнее, поскольку она старше меня на 4 года , задавала такие умные вопросы на которые я незнал ответа,но выходил из ситуации... Я теперь не могу понять её намерений чего же она хотела бы ,отошение её ко мне очень сильно изменилось, посравнению с тем что было год назад..Подскажите как же правильно узнать подход к ней , я просто очень сильно запутался, и временами кажется что она меня будто бы разыгрывает посылая поцелуи в аське и пожелания спокойной ночи на ночь.....
     
  2. Re: Любовь уходит медленно ... и рождаеться с точностью наооборот...

    Chesterrr, она задолбалась ждать твоих действий, кажись. И включи проверку орфографии, а-то мне не понятно становится как ты в техникум попал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Любовь уходит медленно ... и рождаеться с точностью наооборот...

    Попробуй спросить прямо какое у нее к тебе отношение.
     
  4. Re: Любовь уходит медленно ... и рождаеться с точностью наооборот...

    нет, просто год назад у нее вроде парень был .....
     
  5. Re: Любовь уходит медленно ... и рождаеться с точностью наооборот...

    интересно... и ты что не пробовал с ней заговорить о вас двоих ? попробуй прояснить ситуацию да и все... +к VLADI
     
  6. Re: Любовь уходит медленно ... и рождаеться с точностью наооборот...

    Поцелуи в асе это мелочи. А так просто будь смелей. Не с проста она интерес проявляет;)
     
  7. Re: Любовь уходит медленно ... и рождаеться с точностью наооборот...

    конечно не спроста, секаса просто хочет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: Любовь уходит медленно ... и рождаеться с точностью наооборот...

    FRESHKA, Ну уж не знаю, что у этой леди на уме;)
     
  9. Re: Любовь уходит медленно ... и рождаеться с точностью наооборот...

    Ksu4ka,

    кто знает, кто знает)
     
  10. Re: Любовь уходит медленно ... и рождаеться с точностью наооборот...

    Chesterrr, могла и просто дружить. не рассматриваешь такой вариант?)
     
  11. Re: Любовь уходит медленно ... и рождаеться с точностью наооборот...

    Feo,
    Тогда мне кажется странным это:
     
  12. Re: Любовь уходит медленно ... и рождаеться с точностью наооборот...

    Gelsing,

    точно, точно секса хотела, аж глаза загорелись)...Пыталась взглядом намекнуть, а он так и не понял(
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Gelsing,ничего не странно)) видимо, ей что то было очень нужно от этого человека))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Feo, FRESHKA,

    :rolleyes: думаете это из ряда "Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее"?)
     
  15. Gelsing,
    :smile:))) Иногда и знают :smile: А все равно смелости набраться не могут..)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. ну незнаю что там насчет секса))) я как то раз спросил у неё ,-а как у тебя на личном фронте!?... ответ был не актуальным ,-нет фронта ,нет проблем)) я удивился даже ,комплексы видимо ,какието есть в глубине души у нашей героини(((
     
  17. а почему должны быть по этому поводу комплексы?:suspect:
     
  18. почему? потому что обожглась может быть отношениями ,с бывшим парнем и делает такие выводы(
     
  19. Chesterrr,
    А вот ты проверь - когда у нее в следющий раз будет такой взгляд...
     
  20. Chesterrr, совершенно не обязательно. это всего лишь попытки. до того, как удастся найти "того единственного", будет много попыток. тем более после первой сразу комлексы)))))))))) нет.
    чесно говоря, не пойму проблемы темы. любящая девушка себя так не ведет.так чего вы от нее хотите?
     
  21. Доброго времени суток) Сегодня я встречался с девушкой "той самой" . Началось все с приятного разговора , потом я взял её за руку , и под самый конец был поцелуй и стояли разговаривали с ней в обнимку,незнаю как поступить дальше ,т.к никаких признаний не было в любви...
     
  22. Дальше целоваться и обниматься. А вообще какая разница? Если не ошибаюсь - пятая Лолита за год и всё с серьёзными чувствами, отношениями и т.д. По статистике месяца чере3 будем новую обсуждать)
     
  23. эта самая первая долгожданная лолита ,перед ней никого не было.....
     
  24. Хорошая подборочка :smile:)) Упорство автора достойно уважения :smile:
    Заметно :smile:
     
  25. :flowers:спасибочки))) хоть кому-то, это понравилось)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru