Современная тусовщица

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Vorchun, 7 авг 2010.

  1. В ночных клубах постоянно одна и та же картина. Толпы молодых девушек, совершенно не ценящих себя. Девушек, отдающихся в туалетах ночных клубов. Кто за дорожку кокоса, кто просто “по любви”. Они искренне считают, что это круто трахнуться с малознакомым (а то и вовсе не знакомым) мужиком. Считают себя продвинутыми девчонками. Своих сверстников – однокурсников держат за лохов не считая, конечно клеевых парней, которые на папиной тачке, за папины же деньги угощают их шампанским и коксом в тех-же гламурных клубах. Но всё равно, взрослые мужики круче. И вот девушка, назовём её например Дашей, ночью почикалась в туалете клуба А с Ашотом, который обещал взять её с собой летом отдохнуть, отсосала в туалете клуба Б у Васи, который угостил её дорожкой и уехала на утро с Ильдаром, который подарил ей на день рождения телефон и его другом Игорем к ним на хату, где продолжила вечер. Следующим днём Даша попадает к себе домой, где ей сообщают, что до неё всё это время дозванивался Валера, её бывший одноклассник, который давно за ней ухаживает. Валера из небогатой семьи, в крутые клубы его не пускают, да он туда и не ходит, поскольку не имеет такой финансовой возможности, ездит на метро, а не на бэхе, или гелендосе. В общем совершенно не то, что нужно Даше. Она мечтает жить красивой, богатой жизнью, хотя мама и папа на пару имеют месячный доход меньше, чем Даша тратила бы за выходные в клубах, если бы платила за всё сама! Даша кривит рожу, когда Валера таки до неё дозванивается, но все-таки идёт с ним гулять. На третьем свидании, когда в кино, Валера пытается поцеловать Дашу, она краснеет и обижается. «За кого ты меня принимаешь!» - кричит она! А тем-же вечером она снова идёт в крутые гламурные клубы, к Ашотам, Васям, и т.д. и всё повторяется вновь. В этих клубах у неё много друзей. Все мужчины хотят познакомиться с ней. Её старые школьные подружки завидуют её историям о красивой жизни и мальчикам, которые периодически заезжают за ней на дорогих иномарках. Спустя пол года, Валера таки добивается от Даши взаимности, и они начинают встречаться. Всё время Валера тратит на работу, чтобы хоть как-то обеспечить её запросы. Её же вечно что-то не устраивает. Ведь Валера не так крут, как другие её друзья в ночных клубах. Даша также продолжает тусовать в гламурных местах. Всё по-прежнему, за исключением одного. На неё всё меньше обращают внимание. Порой она слышит смешки за спиной. Некоторые из тех, к кому она ездила домой не здороваются с ней. Но её это не сильно напрягает. Всё равно она всё ещё пользуется спросом. Она верит в то, что она супер чикса и всё у неё будет, а Валера – это так, благотворительность. Так она думает, изменяя своему парню снова и снова… А Валера, рассказывает друзьям про то, какая у него хорошая, скромная девушка и как долго он её добивался. Проходит ещё немного времени. Дашу в клубы уже пускают неохотно. У неё репутация б#яди. Этот красивый мир крутых тачек и кокаина прожевал и выплюнул её. Её Валера начинает зарабатывать всё больше и уже сам начинает где-то пропадать. Спустя ещё какое-то время они женятся, Даша рожает Валере ребёнка. Даша, прожигая жизнь в тусовках, мужиках, наркотиках и алкоголе, потеряла ту свою природную красоту и ангельский облик, которым покорила Валеру. Валера о многом стал догадываться, но при этом стал намного более состоятельным человеком. Теперь он уже ездит на крутых машинах и ходит по гламурным клубам. Валера трахает в туалетах новых малолеток, даря им кофточки, уезжая с ними летом отдохнуть на недельку другую. С ними выезжает на пикники и к друзьям на хаты. А Даша сидит себе дома, воспитывает ребёнка и сетует на судьбу. Её бывшие школьные подружки удачно вышли замуж и прошли с мужьями всё. У них хорошие семьи. Другие подружки сделали себе карьеру, и саммит могут позволить себе всё, о чём так мечтает Даша. Всё, что остаётся у Даши – это вспоминать свою прошлую жизнь и думать, как могло бы всё удачно сложиться у неё с, … Ашотом например...
     
  2. Vorchun,
    Кто автор то?)
     
  3. Не я ясен пень такую портянку, тока под хрен знает чем накатаешь, хрен какой-то в чате эРСиАй. В понедельник спрошу где взял, а аще точно описано нам мужланам волосатым - понравилось. Есть такие барышни.
     
  4. только мозгов у них к сожалению нет...
     
  5. У меня есть другой более правдоподобный вариант развития истории? Валера так и не начинает круто зарабатывать, и в постоянных скандалах с Дашей садится на стакан. Даша превращается в жирную глупую бабу с грязными волосами, а Валеру что ни вечер доставляют на дом такие же синие кореша.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Оптимизм так и прёт ))

    Мой вариант самый простой,Валера как то сидя после тяжелого рабочего дня дома,наблюдая за своей Дашей,понимает какой он идиот,встаёт со стула и выкидывает её на ... из дома без слов и объяснений,разводится,отсуживает у неё ребенка по причине того,что она наркоманка,алкоголичка и женщина легкого поведения.

    Она продолжает свой образ жизни пока не допивается до белой горячки и попадает в лечебницу.

    Он воспитывает какое то время своего ребенка сам,потом встречается в метро с одинокой,красивой,очень знакомой женщиной которая с малышом едет домой,она оказывается возможно первая любовь,возможно подруга с которой сидел как то в школе за одной партой,оказывается она тоже разведена,он предлагает ей узнать друг друга по лучше,какое то время они гуляют,порой с детьми отрываются в парке отракционов,смотрят кино,выезжают на природу,ходят в театры,детские постановки,музеи,выставки,порой оставляя детей родителям,они прекрасно проводят время вместе,легко ужиная с бокалом красного вина,вспоминая школьные годы,первую любовь и неловкие признания в любви... занимаясь любовью под тусклый свет ароматных свечей... потом они женятся и делают еще два малыша ^^ и живут вместе мнооого много лет,встречают своих внуков,правнуков и оставляют этот свет будучи счастливыми стариками )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ну ето история про 90% моих бывших однокласниц))) Правда она еще не закончилась, но картина в целом уже вырисовывается.
    Сейчас просто мода такая, по клубам ходить и тд А там хош-нехош, если ты девушка, тебя сначала "Угостят" потом "Уломают")) Ну а потом это даже станет "прикольно", а так как кругом сейчас сплошной негатив и безделье, каждое посещение заведения приносит какую-то дозу эйфории.
    В фильме "Трасса 60" есть небольшой эпизод на эту тему. Маленький городок Banton - это какбы мир вне клубов и развлечений для многих людей. А в клубе некоторые видят смысл жизни.
    В целом клубы можно назвать еще одним наркотиком, как и все остальные развлечения (при увлечении затягивает), правда в отличие к примеру от спорта он обычно вреден при чрезмерном злоупотреблении.
     
  8. Dr.NeveX,
    Искренне надеюсь что их истории закончатся иначе. Инстинкт самосохранения и ум победят.
     
  9. не всех "уламываются" !
    а вот на счет того, что клубы как наркотик - это да!
    знаю тусовщиков, которым за 40! а они все тусят и тусят!
    и не семьи у них не детей!
     
  10. причем здесь мода-не мода.. просто молодежь ищет простых путей - эйфория и секс, а все это можно найти в клубах. Если можно найти.. Потому что я не верю ничему, пока сама не узнаю) На следующей неделе подруга предлагает отметить в каком-то клубе ее ДР. Мне не то чтобы хочется до 6 плясать под коктейлями, просто ее желание для меня закон в ее ДР, да и чес-говоря интересно, что сейчас представляют собой московские клубы. Я вот всегда считала что там много наркоманов, ну вот посмотрим.
     
  11. Shelda, удачи)) поделись потом впечатлениями)
     
  12. на самом деле люди разные ходят, да и от клуба еще зависит (если шахматный, то это одно:smile:
    а вообще как еще повезет, помню попали с другом случайно на закрытую джаз вечеринку - живая музыка, фуршет, люди интересные - очень понравилось)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Я где-то читал, что некоторые девушки ходят в клубы чтоб "снять" мужика)) Интересно, это правда ?)):smoke:
     
  14. Правда ) есть те еще хищницы,но они отпугивают,лично меня,чрезмерная инициатива какая то... ощущение что ты не парень,вообще ни чего не ведешь,не по мне это,люблю когда девушки проявляют инициативу,но в пределах какого то разумного )) эта этакие дамы пик аперши,ходят в клубы с поставленной целью,затащить парня на ночь в кравать,использовать как что то одноразовое неодушевленное... в общем гадко,на любителя )
     
  15. да, правда, я таких нескольких знаю. причем они считают это нормальным!
    я у них даже спрашивала: не западло?
    говорят - нет
     
  16. Я вот не первый раз читаю подобное .:suspect:
    Мода по клубам ходить , она всегда была , как появились эти самые клубы , а не только сейчас. Я сама раньше постоянно ходила с друзьями в разнообразные клубы . И такого , чтоб непременно кто-то кого-то на что-то там "уламывал" , только потому , что ты девушка , не припомню. Естественно , происходят какие-то знакомства , что вполне естесвенно в таких местах . Но всё дальнейшее зависит исключительно от тебя самой лично.
    Это происходит с теми , кто этого ищет. И если у тебя нет таких планов , то хрен кто тебя уломает , хоть обугощайся. За всё время довольно активного посещения клубов ни одного такого инцидента не было , ибо все попытки пресекались на корню .
    Не думаю , что всё так кардинально изменилось , уверена , что всё зависит от того с какими целями туда идёшь , ну и от наличия головы на плечах , безусловно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Не знаю, думаю к каждой девушке просто нужен особый подход. Не обязательно ведь спрашивать, правда? Можно поставить перед фактом, или можно неоднозначными фразами както замудрено сделать будто это не ты к ней, а она к тебе пристает))) как тут выкрутишься? Нагрубишь или убежишь)) Да и это тоже можно предвидеть))
     
  18. Угу )) правильно,зачем вообще спрашивать чего хочет девушка,сразу факты,сейчас мы идем выпить! пошли... а сейчас идем заниматься сексом! пошли... любая вменяемая девушка поставит тебя сразу перед фактом,сейчас ты идешь на ...! ))) и ты идешь к стойке выпить в гордом одиночестве )
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Банально дурацкая история, где Дашу хочется заменить на, к примеру, Гошу. И история не потеряет злободневности, а приобретет только пикантности что ли, хотя и пикантности, скорее всего, не приобретет(
    Не интересно!
     
Общение на MLove.ru