Кого из них мне выбрать?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Argentinka, 8 авг 2010.

  1. Мне 24, серьезных отношений не было, то учеба, то работа, то комплексы, но это не важно. Год назад начала задумываться о личной жизни, активно знакомилась, но не складывалось, то я не подходила, то мне не очень. И вот пару месяцев назад познакомилась с парнем, ему 27, разведен, есть ребеночек. Отец он отличный, навещает, помогает, все ок. Со мной нежный, ласковый, эмоционально, то что мне надо. Теперь о сомнениях: я, вся такая ангельская, божий одуван, отличница-неженка, ну никак себе таких отношений не представляла. Поездки к бывшей жене и ребенку напрягают, не могу сказать, что ревную, но неприятно. Ему ни слова об этом не говорю. Это первое, но не главное. Ему 27, а работы толковой нет, мозгов особо тоже. В связи с этим денег нет. Не знаю, стоит с ним завязывать серьезные отношения, он относится серьезно, это видно. Но боюсь обеспечить меня, наших будущих детей и своего от первого брака ребенка он не сможет. Причина развода, кстати, жена запилила - давай больше денег. Я ее понимаю))) На 25 тыс с маленьким ребенком сейчас не проживешь. Хоть он эмоционально мне подходит, но все же такой оболтус, большой ребенок. А я то сама серьезность и вумность)))) Образование у нас, конечно, разное. Так вот встречаюсь с ним, но определиться не могу, стоит или нет дальше продолжать. Некоторые говорят, не пара он тебе и все тут. А некоторые, пробуй, а вдруг, сейчас найдет себе хорошую работу и все будет шоколадно. Но вот зная его-разгильдяя, я что-то сомневаюсь. Не знаю....может я меркантильная? Но не могу об этом не думать.
    А тут вдруг еще одно знакомство случилось. Раньше заочно были знакомы, вот недавно встретились. Парень умный, из провинции, прописки нет, но думаю всего добъется, целеустремленный, работает в крупном холдинге, диссертацию скоро защищать будет. Но, внешне такой, как бы сказать, причудливый. На мордашку вроде ничего, но вот хуууденький, маленький, внешне он не очень. Но я то с детсва знаю, мужчина должен быть чуть симпатишней обезъяны))) Это как раз тот случай. Он оч добрый, мягкий, не обидит никогда я уверена. Разум подсказывает, бросай своего, начинай с этим, но в тоже время что-то останавливает. Мож тот-то уже с опытом семейной жизни, мож всего добъется, конечно, миллионером ему не быть, но мне этого и не надо. Короче, мой мозг вскипел и отказывается принимать решение. Девчонки, помогите неопытной дуре со стороны своего жизненного опыта....что ж мне делать?
    ЗЫ. Что-то у меня прямо аншлаг с мужиками. Тут еще третий нарисовался. Старый инет-знакомый, тоже хочет встретиться, познакомиться, пообщаться. По всему тоже мне подходит. А я еще все так близко к сердцу принимаю....чувствительная дура, всех жалко, больно боюсь сделать, обидеть, хотя никто из них мне не является близким по-настоящему. Хотя к парню (первый), с которым встречаюсь, уже прикепела. Хотя перспектив нету....разум против...а сердце молчит, но в глубине надеется на лучшее)))) Всем заранее очень благодарна за советы и мнения.
     
  2. Цель!х три штуки.., м-даа, сложно.. А в примерочной четвертого нет?
    Може, фасон другой, или крой там получше, отделка симпатишнее, не? :smile:)
    Печально.. ))) Иди в другой магазин :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Никого.
    __________________
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Argentinka, рассмотрите каждого молодого человека со стороны потенциального мужа) готовы ли Вы терпеть его в быту, буть уверенной в нем в любых мелочах... в конце концов, что там с чувствами, кроме рационального расчета? насильно то мил не будешь, не смотря и на характер, и деньги и прочее...
     
  5. Argentinka,
    А вы так всегда выбирали себе МЧ для отношений?
     
  6. Тяжело видать в детстве было.)
    Не за что.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я даж не знаю че и посоветовать,тупиковый вопрос.Одно скажу,настоящий мужчина должен уметь обеспечить семью,быть любимым,сильным
    и всегда горой постоять за семью,близких и родных.Если такого найдеш,то за рога и в стойло.И еще выбирай таво,которого ты любиш или как сказать,к которому душа тянеца.И шоб взаимно все было.Тока
    тогда и получитса.Не иди из-за выгоды.
     
  8. Такое ощущение, что перед Вами и первый и последний в жизни выбор мужчины, из которых
    И по этому поводу
    Вы решили прибегнуть к помощи зала? :smile:

    "Сделайте больно" всем троим и найдите (или подождите, пока он Вас найдет) человека, с которым Вы ЗАХОТИТЕ остаться. А потом уже приглушите зов сердца и прислушайтесь к разуму на тему перспектив и прочего :smile:
     
  9. Что подразумевается под "серьёзными отношениями"? и зачем Вам они нужны? Живите и радуйтесь, будьте с тем с кем нравится находиться рядом.
    А если/когда появится ТОТ САМЫЙ, то никаких сомнений в выборе не будет!
     
  10. Gelsing,
    нет, не всегда. У меня были только одни серьезные отношения.

    Feo,
    спасибо Вам за совет. Я думала по поводу потенциального мужа....но здесь опять же включается рациональный расчет(((( А что касается чувств, они оба идеальные! Ну не могу я выбрать...может просто время расставит все по местам.

    ser_velton,
    Спасибо, я сама это прекрасно понимаю, только кого люблю, вопрос сложный, видимо, пока никого((

    Loner,
    Не знаю уж последний ли выбор, но первый это точно, а по поводу "не является близким по-настоящему" это ПОКА. Как прирасту к нему....а потом окажется ошиблась, и ему больно, и мне. А хочется, чтоб все сразу идеально. Понимаю, что такого не бывает...
     
  11. Argentinka,
    не нужно постить 4 свои поста подряд. Пользуйся опцией правка.
     
  12. ну еще ближайший месяцок по-будут идеальными, ладно.. поверь, не бывает идеальных.
    отнюдь. здесь предстоит сделать важный шаг, потому что от него зависит, как далее сложится жизнь. )
     
  13. С перламутровыми пуговицами бери.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru