Как понять на словах ли девушка такая, какой она себя выдает, или в душе?!.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Денис_1992, 9 авг 2010.

  1. Здравствуйте, Всем!
    Столкнулся в жизни с всем известной проблемой: дружба между парнем и девушкой, которая часто перерастает в что то большее...

    Ознакомлю вас с действующими лицами: живу в одном доме с соседкой (еще и двери наши напротив)... ей - 15, мне - 18... как часто оно бывает, дружили, общались, дурачились и вот... втюрился одним словом...
    Сама она девчонка очень красивая, ухоженная, худенькая, фигуристая, ну просто загляденье... И вроде хорошая, умная, но у нее в голове одно убеждение и цель: быть кокеточкой, сворачивать парням головы, дурачить, заставлять мучатся - это все она сама говорит, когда мы общаемся (в кругу друзей) и что ей это нравиться!... хочет, как и многие, найти того богатого, красивого, на красной бехе, с пресиком хорошим в кармане!.. И по этому журналы читает, статьи про это дело, что, как, где и когда!!!

    Сама по себе встречалась... можно сказать и не встречалась в серьез... говорит что многие предлагали, но денек - два и посылала... В общем при разговорах на такие темы она в открытую говорит многие вещи, нагоняющие мысль, что она девочка помешана на этом и переборчивая очень, но к цели стремиться, хоть и опыт очень мал... но получается у нее все это довольно таки хорошо...

    Ну а теперь сама проблема!.. В том году в середине лета, я втюрился в нее и не знал, что со мной... я не мог ни минуты без нее... мне все хотелось сидеть, общаться с ней во дворе, смотреть в эти голубые глазки и тонуть в них... она была моей дозой героина.... и так было до начала учебы (поехал учиться в другой город)... и я приезжал на каждые выходные... она умело кокетничала со мной... то смотрела на меня влюбленно, гладила... (нет, мы с ней ни разу не целовались...)... но в то же время часто меня мучела: флиртовала с другими, говорила мне (может сама того не понимая) обидные слова, рассказывала о парнях, как приставали и отшивала их... она то уходила , то приходила... играя на моих чувствах.. и я то верил, то убивался... продлилось это до нового года, начал стараться забивать, редко общался, а там в другую влюбился, про эту забыл.... и казалось все хорошо.... но не то...
    вот снова лето, снова общение с ней, она похарашела еще больше... так хорошо, как ухаживает за собой она, может не ухаживать и 20 летняя девушка!!! и как вы догадались... вот снова я в нее начинаю влюбляться..... чем больше общаюсь, сижу - тем больше тянет!!! она применяет все привлекающие женские штучки... я не могу устоять, но и спуску себе не хочу дать!!! стараюсь тоже как бы флиртовать, но не заходить далеко...
    и вот в чем вопрос: как понять что она есть на самом деле?!... просто на языке у нее одно, убеждение одни, но вот когда начинаю с ней смело флиртовать, зажимать, она как девченка тает и все делает для того, чтобы я повторял еще и еще... как моля меня об этом!.. зрачки увеличиваются, тело влажнеет... и вот кажется, что за этой девченкой скрывается милая, добрая девушка, хотящая ласки , нежности и теплоты, а то все просто навеяны интеренетом штучки, убеждение о том, какой должна быть девушка, чтобы найти богатенького...
    мы друзья, она говорила в том году мне, что я ей просто хороший друг, но мне она ни разу проблем своих не рассказывала, не плакалась, не желалась, как многие мои подружки!!!

    я не знаю что мне сей час делать... ее поведение меня убивает, к примеру сегодня: я купил шампанского , шоколадок пару и т. д . угощал как бы ее и своего друга по одному поводу.... выпив, мы поседели, потом пошли во двор, я держал ее за руку... и вдруг чуть позже она обняла моего друга... начала шутить с ним ... зажимать крепко, чуть ли не целуясь.. (при том, что она всегда твердит, что он некрасивый, не нравиться и т.д.) я же старался шутить и не выдавать своей боли... я знаю: она это делала осознано снова играла на чувствах моих.. но ЗАЧЕМ??? чего она хочет этим добиться??? вот этого я не могу понять: либо просто любит в реале играть на чувствах, смотреть как мне больно, либо хочет, чтобы я приревновал... не знаю....

    Как Вы думаете, какое поведение мне выбрать... как относиться к ней, как дать понять, что я не страдаю, мне все равно, как реагировать на ее провакации и флирт?..

    знаете, хочу еще ее поцеловать, очень сильно, но боюсь если сделаю, то она обломит либо до этого, либо когда поцелую уже... думая, что одержала победу и я на поводку, влюбила меня по уши и теперь можно только ноги свеситЬ!..... я просто не могу понять кто она!!!! и это меня тормозит!... еще не знаю: может меня к ней тянет просто физически из-за ее поведения и привлекательности?.. потому что хочу ее и все!!! хочу хотя бы раз провести с ней "огненный" вечер...

    вот такие дела... помогите, пожалуйста, буду очень благодарен!!!1 спрашивайте что не понятно, тяжело описать все!!!

    Заранее спасибо!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru