Время. Расстояние.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Yuricz, 9 авг 2010.

  1. Добрый день, уважаемое сообщество. Хочу спросить у вас совета.

    В начале лета познакомился с девушкой, общаемся, встречаемся, любовь вообщем. Последние 3 недели уже живём вместе.

    Когда мы только познакомились, я сразу узнал, что она поступает на магистратуру в Праге, и в конце лета уедет, но тогда было плевать, влюбился и ничего не хотел слышать.

    Итого, девушка через неделю уезжает в Чехию, я остаюсь в Беларуси. Разговаривать на эту тему у нас не получается, говорит что ей страшно уезжать, и всё. Иногда начинает плакать, как я поднимаю эту тему.

    Визовой проблемы нет, финансовой тоже, так что ездить туда смогу хоть каждые выходные, но переехать полностью - нет.

    Итого: время - 3 года, расстояние - 1200км, видеться сможем раз в неделю-две (знаю, что каждую неделю ездить врядли получиться).

    В себе я уверен, в ней - нет, в первую очередь из-за того, что мы не можем нормально поговорить на эту тему. Чего она боится? И почему не хочет разговаривать на эту тему?

    Никогда не сталкивался с отношениями на расстоянии, потому хочу спросить: 3 года - это вообще реально? Есть возможность, что через год я смогу переехать туда, но в любом случае около года будем видеться только изредка.

    Если это важно, ей 21, мне 23.

    Буду благодарен за любые советы, в том числе и как разговорить ее.
     
  2. Моя знакомая уже два года встречается с парнем, с которым видится именно так. Через неделю-другую на выходных, так как учится в другом городе. Так что все возможно =)))
     
  3. У нас вот с Софт любовь большая. за пять лет пару раз виделись)))))

    норм все, не парься. Самое то, я бы даже сказал.
    Не надоедите друг другу.
     
  4. Это не важно, а главное насколько она тебе дорога, а ты дорог ей.
     
  5. Она мне дорога, и я готов ездить. Дорог ли я ей? Не знаю. Мы насчёт отношений очень мало разговариваем, всё как-то без слов получается.
     
  6. Yuricz, поиск рулит. Таких тем куча про любовь на расстоянии.
     
  7. Вот и пообщайтесь. Скажи, что не сможешь часто ездить к ней.

    VLADI,
    Можно переименовать тему в «Секс на расстоянии», например.))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru