Впервые в жизни нужен совет

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем SoloEkaterina, 10 авг 2010.

  1. Ну да, Скорпиошка :smile:
     
  2. Жееесть... это жееесть... в хорошем смысле. :smile:
     
  3. ничего страшного,я на стройке подрабатывал,без паники! ) мы её раздвойнокомним ))) а есле не выйдет тоо... можно и вместе попробовать спать,ты на кравати а я наа... ну на коврике рядом ^^ :grin: я не храплю ) и готовить умею,не супер но вполне съедобно ) и обогреть смогу холодной зимою,даж печка не понадобицца ah)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Господа, флудерастией чрезмерно не увлекайтесь.
    Спасибо за понимание.
     
  5. Ну можно еще чуть чуть пожалуйста?! =) это в целях,оздоровительных,приятный флуд тоже лечит душу от скуки )

    SoloEkaterina я ток боюсь не промазать с домом,у вас ж там дымно сейчас,де содиться не видно ))
     
  6. Будет зависеть от желания стартёра. Если она не против- можно, но не увлекаясь, чуть-чуть. Если она будет против флуда в её теме- всё потру.
     
  7. Видит Бог: не флудим, а лечимся! :smile:
     
    1 человеку нравится это.

  8. Вообще-то я в Питере живу.... т.е. в отличие от вех людей я переехала не в Москву, а из Москвы :smile:)) Так что, не промахнешься - дом оч.высокий

    В очень хорошем... Я какой-то неполноценный скорпион, я даже ругаться не умею - у меня связки на громкий голос не рассчитаны.

    Просто они пытаются вытащить меня из депрессняка... а тут все средства хорошо. Мы больше не будем :smile:)
     
  9. Прекрасный город - Питер )) я сам там родился,жил в выборском районе,а ты в каком? )
     
  10. Если ты смотришь на это так- не вопрос. Можно. Но таки без перебору.
    Сила скорпиона- вообще-то не в мощной глотке.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Знаешь, наверное из-за вот этих своих скорпионских привычек мне и поплохело.... всегда и во всем мне нужно либо совершенство, либо ничего... Должны же быть какие-то компромиссы.
     
  12. А ты не живи по знаку зодиака,кто это написал вообще непонятно,не возможно вот так какую то огромную часть людей взять и подписать под одно ) у всех характер разный и по своему оригинальный,плохо гонятся за совершенством,таких не бывает мне кажется.
    Я вот к примеру телец и много чего встречаю в описании своего знака неверного по отношению к себе...
     
  13. Я это понимаю. Но меня так воспитывали, я с 4-х лет так живу.... Не получается перестроиться...
     
  14. Заколдовали прынцесску... Что же делать? :smile:
     
  15. Бёрна читать, сказала уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Жар-Псина,
    "Главное - хвост" (из мультика) ;)
    Не, Берна - эт скучно :smile: люди, игрь!..
    Во всех сказках, чтоб расколдовать принцесску, надо бь!ло пролезть через терновник (густой, желательно), и поцеловать ее :smile:)
    Или это о спящих? Запуталась..:smile:) Тогда - грохнуть злого колдуна :smile:)
     
  17. Зато объясняет хорошо.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Принцесса из меня еще хуже, чем балерина :smile:))
     
  19. https://forum.mlove.ru/topic13485.html
    к слову о скорпионах.)
    смешное и, на мой взгляд, в чём-то справедливое описание. Если подходить без фанатизму. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Тогда героине темы точно к нам в Израиль в гости,мужа выберать )) у нас процент служивых огромный,почти каждый за свою службу с автоматом ползал и в камнях и в колючках,через терновник пролезем и злого колдуна по пути тож встретим и грохнем,а не встретим так разведуем де он сидит и все равно грохнем ^^

    про себя почитал,есть правды тож... нуу процентов 60 )
     
    1 человеку нравится это.
  21. [имея в друзьях нескольких мужчин из Израиля, подтверждает]
     

  22. Пакую чемоданы!!!
     
  23. Нешама,
    Встречай дорогих гостей! :smile:)
     
  24. Ть! куда от нас?! ))
    Начал ковать Кольцо Всевластия.
     
  25. Так,теперь я волнуюсь ))) над все комнаты проверить на содержание тайников из грязного белья,надраить квартиру,самому надраиться и выбриться и закупиться всем всем,приготовить ужин,скачать фильмов романтических по больше... тяжело становиться идеальным,прощай холостячная жИзнь ) приглашаю всех на мальчишник,океан алкоголя,стрептиз шоу.. ааа да,приглашения на свадьбу по имейлу сначала долетят быстрее а потом и по почте пошлю на всякий пожарный,так что уже планируйте свое расписание на этот день и еще ) игрушки дарите пацанские :grin: первый будет мальчик )
     
  26. Да, "всем всем" закупиться надо обязательно, оптом дешевле... :smile:
     
  27. Прохлопал ть! nil, девицу-то!! В Израиль она стопь! свои направила :smile:) Нешама, провел грамотную рекламную кампанию - и результат не заставил себя ждать :smile:) А ть! - в аэропорт, провожающим :smile:)
     
  28. Ой ребят, весело с вами... Но все равно же никуда не поеду... Сегодня у моего друга родился второй сын... Поздравила от души, пришла домой... И хочется выть... Я тоже хочу ребенка, тоже думать о чем-то еще, кроме таможни и плана продаж...
     
  29. А уверена, что хочешь кардинально менять свою жизнь?
     
    1 человеку нравится это.
  30. SoloEkaterina,
    Да ть! что?! :smile:) Смеешься, что ли? Нешама там бурную деятельность развил, генеральную уборку, палубу драит, как матрос-срочник, закупился едой и фильмами, а первь!м у вас буит мальчик, а ть! - не еду?! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ути-пути. Хочешь что бы что? А что ты можешь ему дать? Думаешь свои психологические и социальные сложности за его счет разрешить? Он появится и все изменится? А он согласен? Дай ему время подумать. Лет этак двадцать.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Да, я уверена. Это не сегодняшние мысли, я уже давно хочу поменять жизнь кардинально. И понимаю, что уже готова к таким изменениям... но все никак не получается ... Забеременеть - дело не хитрое. Можно выйти на улицу и через полчаса при желании ходить беременной...
     
  33. а что ты хочешь изменить? И что хочешь получить?
     
  34. "Таможня дает добро" (C)
    15 минут на сборы и в аэропорт! :smile:
     
  35. Я хочу жить ради чего-то значимого и очень важного. А что может быть более значимым и важным? И вообще, просто уже хочу ребенка - у меня 2 крестных сыновей, это дети моей старшей сестренки. Большего счастья, чем видеть, как растут эти малыши, как они учатся, когда они тебя обнимают..... быть просто не может, поверьте.
     
  36. А что, карьера перестала быть важным и значимым?
    Всё, что угодно. Не только ребёнок.
    А зачем он тебе?

    я спрашиваю не из вредности, если что.
     
  37. Мне не то, чтобы он нужен... Ребенок - это не сумочка из последней коллекции и не клубная карта Оперы... Я хочу жить ради продолжения чего-то более важного, а не увеличения зарплаты и новой машины. Я не знаю, как это объяснить словами, я это просто чувствую... знаю, что стану хорошей мамой.
     
  38. SoloEkaterina, милая девушка, какой совет ты хочешь услышать от нас?) У меня есть один, но боюсь он тебе не подойдет...
     
  39. Я кажется догадываюсь, какой :smile:))
    Наверное, мне не столько даже совет был нужен, сколько ваше внимание. просто кому-то нужно было рассказать. Маме, сестренке или друзьям я не могу - они думаю, что я самая счастливая и у меня все зашибись... не хочется их разочаровывать
     
  40. А ты попробуй не только чувствовать, но и сформулировать. Возможно, не сию секунду. Подумай и сформулируй здесь. Это важно.
    И ты ничего не говоришь о мужчине. Ты собираешься иметь ребёнка вне брака?
    Речь опять не об апччественной морали, если что.
     
  41. нет, не хочу иметь ребенка вне брака... хотя, чисто официально, в паспорте мне обязательно должно быть написано, что я с этим мужчиной теперь родственница... но у ребенка должен быть папа, и он должен быть рядом. Я не в том плане, что боюсь одна не вытянуть... просто это эгоизм по отношению к ребенку - он же тоже, когда подрастет захочет расти в полноценной семье.
     
  42. Какой тебе нужен мужчина?
    Что ты от него хочешь получать?
    Что ты хочешь дать этому мужчине?
    От записи в паспорте родственниками не становятся.
    Бывает по разному и гарантий тебе никто дать не сможет. По поводу должен и будет.
    И, думаю, для тебя же полезней отвечать на каждый вопрос и подробно. Сама для себя всё на место в итоге расставишь, когда будешь внятно всё не чувствовать, а именно формулировать. Чётко формулировать и честно.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ндааааа, я не знаю ответов на эти вопросы.... вообще не понимаю. Конечно, на уровне эмоций могу объяснить все... но на самом деле я не знаю, как я вижу свое будущее, когда в квартире буду жить не только я, но и посторонний мужчина...
     
  44. Думай, Катя. Не для меня. Для себя.
    Не нужно на уровне эмоций. Разложи всё на уровне разума. Когда сумеешь это сделать- станет ясно, в чём заблуждаешься, что именно делать и к чему оно приведёт.
    Эмоции- штука малополезная в этом.
    Думай, раскладывай вплоть до каждой мелочи.

    Одиночество и эмоции- не лучшие советники. Попробуй именно продумать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Спасибо тебе, думаю - ты права.... Я пока подумаю... не хочу сейчас писать то, в чем сама не уверена... нужно действительно сильно подумать...
     
  46. Жар-Псина, да иногда продумаешь до мелочей, визуализируешь и...
    поймешь, что тебе это точно не надо..ну или оно начинает сбываться само,
    это старая проверенная техника..:smile:)
     
  47. В том и дело. На эмоциях, не продуманно, получается плохо.

    Хочу замуж- а кто сказал, что при этом хочу всё время чужого мужика рядом, который храпит и о котором нужно заботиться? нее, я хочу тока секса постоянного и денег! А ежедневный гемор- в топку!
    И суп я варить не хочу, а он хочет,а я и не собиралась.


    Хочу ребёнка- а кто сказал, что получившийся сопливый поганец, имеющий на всё своё мнение и плюющий на моё- это то, чего я ожидала? да я думала, что у меня будет послушный, умный, образцовый ребёнок, который будет думать так и делать так! Я планировала учить его на пятёрки в гимназии, а он, овно неблагодарное, только в футбол горазд.
    Я его родила, чтобы он обо мне в старости заботился,а он только на девок и смотрит и жизнь свою строит совсем иначе! Эгоист! (хотя, если внимательно проанализировать своё поведение, получится, что эгоистка-то как раз мамаша)

    Всё- лишь первые пришедшие в голову примеры.

    И тд. и т.п.
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. SoloEkaterina,
    а посторонний мужчина откажется жить с тобой. Захочет лишь только твой)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Я прекрасно понимаю, что ребенок не будет таким, каким я хочу его видеть.... Он будет отдельной и абсолютно самостоятельной личностью... Но в моих силах дать ему возможность стать таковым - просто направляя и помогая добиваться целей. Слишком уж хорошо мне понятно, что вырастает из детей, которые растут не сами, а которых "растят" родители такими, какими бы хотели быть сами... Меня уже так вырастили, теперь в голове макароны - я не знаю, чего хочу сама, зато знаю, чего хотят все окружающие меня люди.
    А вот насчет мужчины... не хочу я иметь рядом храпящий кошелек, пожирающий борщ кастрюлями :smile:)) мне скорее нужен мужчина-партнер, который будет воспринимать меня, как равную. От храпа сейчас лечат. Готовить я люблю, и очень хорошо умею. Блин, прямо идеальная какая-то получилась сама для себя.... Главное, чтобы корона не выросла - а то с моим ростом+корона провода цеплять на улицах буду :smile:)
     
  50. Как равную, партнёра- хорошо. Что ты вкладываешь в это понятие?

    вот с этим и разбирайся- чего хочешь ты сама? И опять таки- с разумом, не с эмоциями.

    Ирония- вещь хорошая. Ровно до того момента, пока не превращается в виселичный юмор по тому же Бёрну.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru