ростов-дон.знакомство.

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем листопадофф, 11 авг 2010.

  1. познакомлюсь с девушкой из ростова батайска аксая для дружбы общения ...а там как получиться.любительницы флирта вирта и с интим услугами проходят мимо.мне 33 года. виктор.
     
  2. листопадофф,
    Ть! ба.., это.., Виктор, личико на авке попроще бь! нашел :smile:)
    А то макака в траурной рамке к знакомству не располагат :smile:) Дэушки испугаюцца :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. а чем фейс не понравился? так мы все произошли от обезьян может это мой родственник...дальний!
     
  4. Охо-хо.. :(( Родню не вь!бирают, что ж теперь :smile:) Утешает, что "дальний" :smile:)
     
  5. да родню не выбирают. впрочем у вас такая же родня :smile:
     
  6. протестую! :smile:) Это вь!
    мои прародители гораздо страшней :smile:) Куда там обезьянам :smile:
     
  7. старше обезьян ученые еще не нашли наших предков!
     
  8. Плохо ищут :smile: У них все впереди :smile:
    А те, кто искал - давно нашли :smile: Но это идет вразрез с общепринятой официальной теорией :smile:
     
  9. С эволюционной теории Ч. Дарвина история поисков ответа на вышепоставленный вопрос начинает свой новый отсчет. Новая теория, претендующая на научное подтверждение биологического происхождения человека, сменила теологическую теорию, гласящую, что именно Бог сотворил человека, в соответствии со строками священного писания. Эволюционная теория, в основе которой лежат работы Чарльза Дарвина «Происхождение видов» и «Происхождение человека» изменила взгляд последующих поколений ученых на неизменность форм всего живого на планете Земля.
     
  10. может быть Вы произошли от обезьян, я вот не могу сказать о себе такое))
    33 года, а так и до сих пор верите в святой лик Дарвина... неужели ничего со школьной программы так и не прочли?)) Лучше б девушек чтоли манили чем получше, чем предками-обезьянами, вставили фото к примеру, похвастались бизнесом, машиной там.. чо вас всему учить-то надо))
     
  11. не чем манить! бизнеса нема машину тока продал ..... вроде так! п.с. где эти смайлы найти?
     
  12. Их можно везде найти, например в быстром ответе, нажав [​IMG].
    ну хотя бы гм не знаю попой или фейсом, а лучше и тем и другим)) если вам 33 то возможно детьми))) домом.. на худой конец.. деревом в саду)
     
  13. я вроде не идиот жму смайлы а не открываються :smile:
     
  14. в окне ответа они не открываются, показываются буквенным кодом. Жми "отправить ответ" и будет тебе счастье
     
  15. спасибо я уже сам разобрался! как у вас все запущено
     
  16. [удивляется]: Да у нас всё в порядке. А у вас?
     
  17. а у нас тем более усе в порядке и в ажуре!
     
  18. Так и быть, удовлетворю недовольное дитя. В верхнем правом углу окна сообщения есть значок с буквой А Нажми на него и смайлы будут вставляться сразу изображением, без кода.
     
  19. ты забыл мне написать шоб я включил ЯВАСКРИПТ :wallbash: я всегда юзаю с отключенным! яж писал что я уже давно разобрался!:wallbash:

    ну шо тута ростовчанок вообще нет?
     
  20. листопадофф,
    Судя по аватару и дисскусу в данной теме...
    Вам бы больше подошло обезьянкофф)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. ты с ростова?
     
  22. Нет, я через границу.)
    но наличия у нас общей родни это не отменяет.))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru