Потерпеть еще или дать ему в нос?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем feniks86, 11 авг 2010.

  1. Всем добрый день! История такова...познакомился в мае с девушкой, она очень мне понравилась. На второй встрече с ней я узнаю, что у нее есть парень, но она с ним хочет расстаться. Вроде бы ничего, скажете Вы!=) обычная история, она с ним рассталась и нашла другого! да не тут то было...Дело в том, что она с ним повстречалась 5 лет, более того год и два тому назад она уже расставалась с ним, но оба раза возвращалась. Сейчас решила порвать с ним окончательно.Когда она ему об этом сказала, он начал ей говорить слова любви, не отпущу, ты вернешься все равно бы то ни было, ты будешь моей и т.д. и т.п. Она ему категорично ответила - нет...

    Вот прошло уже 4 месяца как мы с ней вместе, мы любим друг друга, нам вместе хорошо, ездим отдыхать, путешевствовать вместе. Мне кажется, я нашел ту, которую искал. Она же говорит, что его не любила, а была просто привычка, а ко мне у нее настоящая любовь и больше не хочет быть с ним. Проблема в том, что он ей постоянно названивает, приходит домой и чуть ли не плачет и предлагает выйти за него замуж как будто ничего и не произошло. Может позвонить или прийти домой к ней хоть ночью. Она его все равно жалеет, об этом не скрывает и мне говорит. Все таки 5 лет были вместе....и такие "визиты и звонки" продолжаются все 4 месяца, он утверждает, что она все равно к нему вернется, прямо говорит об этом уверенно и никак не отстанет...

    Он не знает, что она встречается со мной,девушка сказала, что у нее никого нет, чтобы ему не было сразу больно...но на днях он видимо пробил через фотографии про меня и через одну из социальных сетей написал мне такое сообщение: " не вздумай ее трогать, пару слов угроз и бла бла бла, что даже не расчитывай"....Я решил с ним встретиться и поговорить с глазу на глаз, но девушка узнав об этом, остановила меня, добавив при этом, что не хочет мордобоя и разбирательств...сказала мне, что если я с ним увижушь, то забудь про меня...потому что знает к чему это может привести...
    Вот и сижу я думаю как поступить в данной ситуации....вроде бы она его бросила, на телефоны его не отвечает, если берет трубку, то грубит...но бывает, что случайно встретит его, и от его слов начинает плакать.... ждать пока он от нее отстанет? мне надоело...буду рад вашим отзывам)))
     
  2. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    И за что тогда ему в нос? :smile: За то, что не телепат и бьется за свое? :smile:
    А девушка очень жалостливая, молчит о тебе, чтоб ему
    Лучше помедленнее, ампутация частями :smile:)
    Не бь!ло б этой проблемь!, скажи она ему четко, твердо и ясно, что у нее есть ть!.
    Вроде, да.. А ть! правильно делаешь, что сомневаешься, думай дальше..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    Девушка у тебя сама не знает чего хочет,единственной кому принимать нужно решения в данной ситуации,так это ей,с кем быть и кому отказать,окончательно.
    По частям так не делается,выходит и с ним что то не понятное и с тобой,на фига такую кашу делать?
    Напоминает мне случай из жизни,тоже такая дама была,одному отказать не могла,а с другим пойти тож как то не могла,в результате потеряла обоих.

    Мордобой - это крайняя стадия,которая должна применяться только в случаях самозащиты и защиты любимых от физ. повреждений,тогда когда выбора уже нет и нужно биться,когда же все это поймут на конец ) я не какой то обкуреный хиппи peace'р ) который борится там против всего плохого на планете,но реально столько лишних мыслей о насилии у людей в голове капец,как будто не о чем больше думать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    А мне вот это часть понравилась:
    Не буду комментировать, я думаю и так все всё поняли
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    VLADI,
    Хорошо б и автор это понял :smile:) Побь!стрее :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    Она тебя любит и сама сказала.Попроси его шоб отстал.И забыл её.Ну а если не получитса по хорошему,можна по плохому,тока слегонца да так что бы на хулиганство смахивало.В
    таком случае применнение силы возможно.
     
  7. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    feniks86, найди ему девушку, чтоб свою потенциальную энергию с этой переключил))))))))))))))))
     
  8. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    мудрая мысль) И стоит ли драться из-за девушки, которая сама не знает чего хочет? Да и вообще стоит ли в современном обществе драться из-за самки?
     
  9. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    Да и остальные повадки самцов можно уже отменить. И доминирование, и стремление чего-то достичь, ага.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    В современном обществе гораздо важнее - метить территорию :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    и самок))))
     
  12. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    Feo,

    Нее, :smile: самок - покрь!вают :smile: Но для некоторь!х современнь!х горе-самцов - это оченно энергозатратнь!й процесс :smile:) Силенок маловато :smile: Так себе, рефлексируют и вздь!хают :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    Автор, в Великую Отечественную войну на фронте существовало такое понятие - "аэродром подскока" (они и сейчас существуют).
    Это аэродром, предназначенный для кратковременной стоянки, для дозаправки и ремонта самолетов. Летят себе самолеты к линии фронта (или от нее), горючка кончилась, боеприпасы кончились - приземлились, подлатали мелкие неисправности, дозаправились, взлетели и в бой. Или в часть, на родной аэродром, в зависимости от ситуации.

    Так вот, ты - аэродром подскока.

    Ты не поверишь - иногда кулаки чешутся. Осталось самку найти..:smile:))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    Эк, хорошо сказал! :smile: Не забь!ть бь!, как назь!вается :smile: У меня знакомая есть, она этим аэродромом уж 4 год служит.. м-да :( Нашел свое призвание человек..
    Так, по запах.., в общем, по приборам иди, по приборам :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    Смотря для чего ты её найти хочешь. Для так- сколько влезет, а по серьёзному не надо, выжди ещё годок. Слишком дрожжи ещё свежи. Компенсаторные отношения- на мой вкус, поганая штука.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    Стоит научитсья расценивать ситуацию,при чем верно и быстро и реагировать на неё.
    И да стоит драться за девушек,но как я и писал выше не для того что бы отбить у другого парня и не из за ревности и не для того чтобы показать как ты умеешь махать руками.
    Стоит бить морду даже за незнакомую девушку, есле видешь как в жопу ужратый мужик распускает руки,лезет целоваться к девушке,против её воли разрывая ей одежду,оттягивая за волосы,в общем чтобы присечь насилие,стоит бить морду есле бывший парень твоей девушки решил возобновить угасшие чувства силой,опять таки распуская руки.

    А вот есть девушки которые любят доводить до такого состояния,чтобы из за неё дрались,так сказать за неё дрались парни,при чем это доставляет им явное наслаждение,этакий древний инстинкт,кто победит на того и глаз положет,для этого специально провоцирует других "самцов" некоторые решают проверить этим какой же все таки парень с которым я встречаюсь,может ли он защитить... в общем те еще тошнотворные особи женсокго рода,таких надо отправлять гулять,искать на свое мягкое место приключений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    Я конечно же считаю, что мужчина должен быть сильным и уметь драться, но силу надо применять для защиты себя и близких, а не для того, чтобы решать все проблемы. Бить морду чтобы увести у другого девушку - это какоето возвращение в каменный век.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    Аффтор, однако, не сильно заинтересован в общении. Ну да ладно)
    Не любит Маргарита Мастера в данном конкретном случае. Н е л ю б и т! Девушке просто забавно поиграть! К чему подобные игры могут привести, описал Нешама. Девушка, по моему мнению, не права. Очень.
     
  19. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    А я бил морду парню, когда свою будущую жену отбивал у него. Влюбился в нее без памяти, а этот ну никак по хорошему не понимал , что ему отвалить надо, путался под ногами. Ничего предосудительного в этом не вижу.
     
  20. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    Макут,
    здесь, мне кажется, дело-то не в парне, а в девушке.
     
  21. Re: Потерпеть еще или дать емув нос?

    Для начала позвонить и сообщить ему "пренеприятнейшее известие" )
     
  22. ну зачем же бить в нос?
    лучше в челюсть:smile:
     
  23. =) главное чтобы цель не оказалось сюрпризом,есть такие неприметные ребяты которые могут дать в нос,в подтых,по почкам и печенке за то время пока твоя рука будет лететь в челюсть )
     
  24. Да-да) Есть совершенно невзрачные пареньки, а сами КМС по боксу и боевому самбо, папа полковник МВД, дядя генерал ФСБ) Все же, прежде чем делать что-либо, надо взвесить все "за" и "против" и ответить на вопрос: "стоит ли оно того?"
     
  25. Да Девушка мутит воду ...
     
  26. мм, какая знакомая история. Мне иногда кажется, что все они поют свои песни по одним и тем же нотам. Ну, ту такое дело: решишь все за нее, сначала все будет ок, но жалеть его будет еще больше, и мысли "а если бы я вернулась, вдруг бы все иначе.." ее не оставят. Так что у тебя вариантов не много - пустить все на самотек, пускай сама удовлетворит свои мазохистские потребности: нажалеется, намучается, пока ее это не достанет (они это любят, это, видимо, называется "эмоционально-насыщенными отношениями"), но тут есть определенный шанс ее потерять.

    Все же мне кажется, что девушка таки-плачет по ночам и не может определится, поступила ли правильно.
    Да, и парень здесь не причем, хотя руки ооочень чешутся - как я тебя понимаю:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  27. #27 boxer2006, 1 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
    feniks86,
    Если девушка тебе дорога, то за неё надо бороться, что тут ждать.

    А вот то, что она жалеет его и всячески утешает при первом удобном для него случае - верный сигнал тревоги. Запомни, бывших не бывает!

    Поэтому, прежде, чем предъявлять ему, разберись с ней, иначе с её стороны твоя позиция будет расцениваться, как слабость.
     
  28. одна я не вижу логики? если она точно знает, что не будет с ним, то чего не сказать правду - что у нее уже есть другой? какое ей вообще дело до того, больно ему или нет? 4 месяца (!) - приличный срок, чтобы успокоиться и двигаться дальше, как говорится.
     
  29. Дело действительно в девушке,потому что если девушка ждёт,что 2 парня за неё будут морды,это значит,что она слишком хорошего мнения о себе...тут мудрый парень задаст себе вопрос:а нужна ли ему ТАКАЯ провокаторша и "королева"? - и ответит самизнаете как,потому что любовью и не пахнет...
     
  30. Я тебе страшное скажу, как раз ТАКИЕ и нужны.
     
    1 человеку нравится это.
  31. если парню заняться нечем,кроме как за ТАКУЮ морду бить-пожалуйста....
     
  32. разногласия какие то:pipe1:
    Этот момент как то ускальзал из обсуждения,а ведь угрозы то пошли с другой стороны.
    В такой ситуации промолчать-прослыть трусом"имхо",а дать по роже-так ведь можно схлопотать срок(конечно как дать;)),ведь людишки то сейчас обмельчали,чуть чего -МИЛИЦИЯ!!!:thumbdown:
    А девушка-уже вторичнав данной ситуации).
    р.с.с девушкой может получится "и так и так" в плане отношений.Скорее всего разлука.
    р.р.с.что-то автор молчит,может дал ужее неудачно по роже и теперь изучает блатной жаргон?
     
  33. Тут всё просто. Она просто вешает тебе лапшу на уши, мол то привычка, а ты настоящая любовь. Тем более она грозит разрывом если ты набъёшь ему тыкву. Если б бывший был ей безразличен она была бы рада его больше не видеть и не слышать. Не она должна тебе условия ставить а ты, так как не за тобой хвост километровый тянется. Боже, как ей его жалко, может он с вами будет жить?:thumbdown: Когда у меня такое было я просто сказал, когда разберёшься с "призраками прошлого", тогда звони. И ушёл. Звонить она начала лишь месяца через три, но я был уже занят. Может в твоём случае оперативность с её стороны будет большая. Но у меня есть сомнения в этом.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru