Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 13.08.2010, 13:48   #1
Странник

Ашатан Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здраствуйте!!!!

В данный момент меня мучает вопрос, почему мне нравяться мужчины, которые для меня недоступны? Понимаете у меня никогда не было проблем с мужским вниманием, это мне нравилось, но сейчас это меня раздрожает. я понимаю что повзрослела и на некоторые вещи стала смотреть по другому, но ……….я разочоровалась в мужчинах, перестала им верить и ни когда не подпускала их к своему сердцу. А теперь я познакомилась с парнем, который мне очень понравилься своей неординарностью, он для меня загадка. Мы с ним пару раз встретились пообщались (секса не было, даже не целовались) , а потом он пропал, перестал звонить, писать. Проходит неделя и он мне пишет что скучает (до этого момента он никогда такого не говорил)ну т.д., а потом снова пропадает.

Посоветуйте мне что делать. Я ему тоже не пишу.Я понимаю это глупо так влюбиться и понимаю что с его стороны полный ноль, но все же…как мне забыть его и перестать постоянно думать о нем, это меня ужасно

мучяет. ПОМОГИТЕ!!!!!

Да я хочу серьезных отношений с этим мужчиной, но понимаете я никогда ни кого не добивалась и не знаю как правильно поступить. Нехочу навязывать себя ему. И для меня важно увидеть, что я ему хоть чуть-чуть нравлюсь, для того что бы знать от чего отталкиваться. Он был женат, детей нет. В браке прожил 4 года.

Он не был обделен женским вниманием, и для него тоже наверное стало неинтересно общаться с такими женчинами, которые вешаються на шею сами. Я не привыкшая бегать за парнями всегда ждала от них первого шага. Парадокс.

Последний раз нашего общения с ним он мне сказал что скучал, а потом пропал на неделю. Я не дура и понимаю что если мужчине было б действительно интересна девушка, он бы не морозился. А теперь я не знаю что думать и делать. Самой звонить……ну не знаю, а что сказать: Почему не звониш?, глупо и по децки получаеться

Помогите понять мужчин!!!
Ашатан вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Украшения и мужчины Мода и стиль
Меховые мужчины Женские разговоры
Мужчины Женские разговоры
Аромат мужчины Мужские разговоры
С юмором про мужчин Смех и грех
Старый 13.08.2010, 13:58   #2
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ашатан, сколько тебе лет?
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:59   #3
Забанен

Evgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм, пока трудно что-то определенное сказать.

У меня есть любимая поговорка: кто хочет - ищет возможность, кто нехочет - причину.

Захотел бы увидеть - увидел бы. Но! Есть одно Но! Если он не видет заинтересованности в нем с твоей стороны то возможно просто не хочет навязываться и напрягать тебя.
Evgeniy_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:23   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне 24 года! так дело в том что он так и сказал что ненавязывает себя никому, я в свою очередь тоже))
буквально позавчера мы общались: он ехал куда-то по работе, разговор был ни о чем существенном, когда я спосила куда ты едеш он ответил 50/50 тоесть и по работе и нет) но конкретно ничего не сказал.
Я просто не могу понять вашу мышление.

тоесть ВАШЕ мышление)))
Старый 13.08.2010, 14:32   #5
Забанен

Evgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K АбсолютEvgeniy_K Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тогда все просто.

Покажи ему что он тебе интересен. Ненавязчиво.

Например позвони и весело сообщи что сто лет не видела, начала забывать как он выглядит и не сходить ли вам на кофе (чай, суши, нужное зачеркнуть).

Ну и при встрече почаще ему улыбайся.
Старый 13.08.2010, 14:36   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
так я всегда улыбаюсь)))
Старый 13.08.2010, 14:42   #7
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ашатан Посмотреть сообщение
так я всегда улыбаюсь)))
Ослабь косу)))
Благодарности:
Старый 13.08.2010, 14:42   #8
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поясню мысль.
Я, например, если вижу что девушка не заинтересована в общении со мной, лучше уйду в сторону после определенного кол-ва попыток развить с ней отношения.

Вариант 2. Я общаюсь с девушкой, мне она нравится, но девушка общается только в дружеском плане, без намека на возможные близкие отношения (психотип "женщина-друг"), я тушуюсь, незнаю как бы перевести наши отношения в более тесные рамки (не сразу, в один момент, конечно, а постепенно), вижу что она никак не меняется (интересен как друг и все) и постепенно сворачиваю с ней тесные отношения, но из виду не упускаю...
Старый 13.08.2010, 14:44   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну а если я после этого буду постоянно первая звонить, то это тоже как-то навяжчего будет?
выот зачем он день в день несколько раз в день звонил ну и встречи тоже само сабой были его инициативой, о потом реже нчинает звонить, писать, а когда я его спрашиваю когды мы встетимся он ссылаеться на то что много работы (я понимаю у него свой бизнес и он крутиться как белка в колесе, но все же раньше ведь находил время)
это типа вы так даете понять что все "отчепис")?
Старый 13.08.2010, 14:48   #10
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ашатан, ты не желаешь включить проверку орфографии?
Благодарности:
Старый 13.08.2010, 14:49   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
а что VLADI тебя что-то смущает?
Старый 13.08.2010, 14:50   #12
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Помогите понять
У тебя на нем "свет клином сошелся".
А у него нет.
Аминь.
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:52   #13
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а что VLADI тебя что-то смущает?
Олбанщина вне оффтопа на серьёзном ресурсе смущает
Старый 13.08.2010, 14:54   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Павлуша,
спасибо и на этом
Старый 13.08.2010, 15:10   #15
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну а если я после этого буду постоянно первая звонить, то это тоже как-то навяжчего будет?
выот зачем он день в день несколько раз в день звонил ну и встречи тоже само сабой были его инициативой, о потом реже нчинает звонить, писать, а когда я его спрашиваю когды мы встетимся он ссылаеться на то что много работы (я понимаю у него свой бизнес и он крутиться как белка в колесе, но все же раньше ведь находил время)
это типа вы так даете понять что все "отчепис")?
Постоянно не нужно, нужно один раз показать ему, что он тебе интересен как мужчина, а не только как друг...

Я тебе написал два варианта почему бы я так поступил.

Возможно ты ему нитересна, но он, не видя заинтересованности с твоей стороны (или не заметив этой самой заинтересованности) просто решил немного уменьшить свое присутствие в твоей жизни. И действует по подсказанному кем-то из девушек сценарию. А он вполне рабоч...

Или, не найдя тропинки, по которой можно было бы сблизить ваши отношения, он переключил свое внимание на другого человека.

Я бы на твоем месте всетаки попытался бы организовать совместный с ним поход, скажем на кофе, обязательно в тихое и располагающее к откровенной беседе место и прямо спросил, как он к тебе относиться, интересна ли ты ему и если да, как бы он хотел видеть продолжение отношений.

Но! Разговор должен вестись в мягких тонах, иначе, если он воспримет это как нападение с твоей стороны, он займет позицию обороны и разговора не получится.

Сегодня пятница, идеальное время для вечерних посиделок. Прямо сейчас набери его, скажи что давно не видела, соскучилась (ну например по его улыбке) и пригласи на кофе (кто сказал что только парень может пригласить девушку на кофе). Поговори и все выясниш для себя.

Лучше один раз прояснить ситуацию чем неделю теряться в догадках...
Старый 13.08.2010, 15:21   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Evgeniy_K,
Evgeniy_K спасибо за совет!
но понимаеш тут еще одно припятстивие - растояние - мы живем далеко друг от друга............
хотя ему это не мешало приежать ко мне)в 2 часа ночи потому что захотелось увидеть)
Старый 13.08.2010, 15:32   #17
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Насколько далеко? В одном городе или в разных? Как долго ехать?

Может тогда пригласи на уикэнд
Старый 13.08.2010, 15:41   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Evgeniy_K,

ну есть немного)ну ему где-то около полтора часа машиной

так 2 раза уже приглаша, но в итоге у меня не получалось) с уикендом

а может сделать как Павлуша сказал:

А у него нет.
Аминь.

и жить дальше))

но только как выбросить его из головы?!))
Старый 13.08.2010, 15:44   #19
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

А у него нет.
Аминь.
и жить дальше))
Ашатан да это будет самым мудрым решением, выкинуть все из головы
и расходовать энергию и силы в другом направление..
и жить дальше..:))
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:47   #20
Интересующийся

peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Есть такой вариант, что ты ему очень нравишься, но он старается этого не показывать и наблюдает за Вашим поведением. Есть такой тип людей. Но это как вариант.
peter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:01   #21
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Evgeniy_K,

ну есть немного)ну ему где-то около полтора часа машиной

так 2 раза уже приглаша, но в итоге у меня не получалось) с уикендом

А у него нет.
Аминь.

и жить дальше))

А может стоит нормально поговорить и прояснить ситуацию? А то потом оказывается через десять лет что вы были безумно влюблены друг в друга, но думали что неинтересны друг-другу...

А вот если будет четкое понимание что ты ему не нужна, то вычеркивай его и продолжай жить своей жизнью.
Старый 13.08.2010, 16:07   #22
Интересующийся

peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!peter бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_K Посмотреть сообщение
А может стоит нормально поговорить и прояснить ситуацию? А то потом оказывается через десять лет что вы были безумно влюблены друг в друга, но думали что неинтересны друг-другу...

А вот если будет четкое понимание что ты ему не нужна, то вычеркивай его и продолжай жить своей жизнью.
Мне тоже кажется, что пока шансы есть. И немало, кстати. Только фишка в том, что если Вы ему нравитесь, а он так ведет себя скромно, это значит, с ним надо очень осторожно, ненавязчиво.
Старый 13.08.2010, 16:11   #23
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от peter Посмотреть сообщение
если Вы ему нравитесь, а он так ведет себя скромно, это значит, с ним надо очень осторожно, ненавязчиво.
Если со скромниками вести себя скромно и ненавязчиво, то они ещё более начинают чего-то стесняться. В итоге ни к чему не приводит. Если уж так, то надо бы с пинка.
Старый 13.08.2010, 16:25   #24
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а у меня такое ощущение, что ниче серьезного в этом нет, и даже нет намека. вот почему:
Цитата:
Проходит неделя и он мне пишет что скучает (до этого момента он никогда такого не говорил)ну т.д., а потом снова пропадает.
тут уже наверно сотни постов с такой тематикой, и там ничем хорошим так и не закончилось - разбежались.Ашатан, любовь на расстоянии, наверное, возможна, но не в первые месяцы. тем более такой, как у вас - дружбы. это скорее сейчас играет инстинкт охотницы, движимый любопытством. попробуй предпринять более решительные действия. если ты ему интересна, то он никуда не денется, а если убежит - что ж, не твое. все равно в таком "подвешенном" состоянии долго не пробудешь.
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:35   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вам надо поиграть в его игру. Тоже пропадайте почаще. Потом на глаза попадайтесь. Я даже знак зодиака этого мужчины знаю уже)))))))))))))))))))
Старый 13.08.2010, 16:38   #26
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я даже знак зодиака этого мужчины знаю уже)))))))))))))))))))
peter,
рак?)
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 16:38   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вам надо поиграть в его игру. Тоже пропадайте почаще. Потом на глаза попадайтесь. Я даже знак зодиака этого мужчины знаю уже)))))))))))))))))))
и какой у него знак?
Старый 13.08.2010, 16:42   #28
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Он - Дева :))))
Старый 13.08.2010, 16:43   #29
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Он - Дева :))))