Мужчины.............

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ашатан, 13 авг 2010.

  1. Здраствуйте!!!!

    В данный момент меня мучает вопрос, почему мне нравяться мужчины, которые для меня недоступны? Понимаете у меня никогда не было проблем с мужским вниманием, это мне нравилось, но сейчас это меня раздрожает. я понимаю что повзрослела и на некоторые вещи стала смотреть по другому, но ……….я разочоровалась в мужчинах, перестала им верить и ни когда не подпускала их к своему сердцу. А теперь я познакомилась с парнем, который мне очень понравилься своей неординарностью, он для меня загадка. Мы с ним пару раз встретились пообщались (секса не было, даже не целовались) , а потом он пропал, перестал звонить, писать. Проходит неделя и он мне пишет что скучает (до этого момента он никогда такого не говорил)ну т.д., а потом снова пропадает.

    Посоветуйте мне что делать. Я ему тоже не пишу.Я понимаю это глупо так влюбиться и понимаю что с его стороны полный ноль, но все же…как мне забыть его и перестать постоянно думать о нем, это меня ужасно

    мучяет. ПОМОГИТЕ!!!!!

    Да я хочу серьезных отношений с этим мужчиной, но понимаете я никогда ни кого не добивалась и не знаю как правильно поступить. Нехочу навязывать себя ему. И для меня важно увидеть, что я ему хоть чуть-чуть нравлюсь, для того что бы знать от чего отталкиваться. Он был женат, детей нет. В браке прожил 4 года.

    Он не был обделен женским вниманием, и для него тоже наверное стало неинтересно общаться с такими женчинами, которые вешаються на шею сами. Я не привыкшая бегать за парнями всегда ждала от них первого шага. Парадокс.

    Последний раз нашего общения с ним он мне сказал что скучал, а потом пропал на неделю. Я не дура и понимаю что если мужчине было б действительно интересна девушка, он бы не морозился. А теперь я не знаю что думать и делать. Самой звонить……ну не знаю, а что сказать: Почему не звониш?, глупо и по децки получаеться

    Помогите понять мужчин!!!
     
  2. Ашатан, сколько тебе лет?
     
  3. Хм, пока трудно что-то определенное сказать.

    У меня есть любимая поговорка: кто хочет - ищет возможность, кто нехочет - причину.

    Захотел бы увидеть - увидел бы. Но! Есть одно Но! Если он не видет заинтересованности в нем с твоей стороны то возможно просто не хочет навязываться и напрягать тебя.
     
  4. мне 24 года! так дело в том что он так и сказал что ненавязывает себя никому, я в свою очередь тоже))
    буквально позавчера мы общались: он ехал куда-то по работе, разговор был ни о чем существенном, когда я спосила куда ты едеш он ответил 50/50 тоесть и по работе и нет) но конкретно ничего не сказал.
    Я просто не могу понять вашу мышление.

    тоесть ВАШЕ мышление)))
     
  5. Тогда все просто.

    Покажи ему что он тебе интересен. Ненавязчиво.

    Например позвони и весело сообщи что сто лет не видела, начала забывать как он выглядит и не сходить ли вам на кофе (чай, суши, нужное зачеркнуть).

    Ну и при встрече почаще ему улыбайся.
     
  6. так я всегда улыбаюсь)))
     
  7. Ослабь косу)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Поясню мысль.
    Я, например, если вижу что девушка не заинтересована в общении со мной, лучше уйду в сторону после определенного кол-ва попыток развить с ней отношения.

    Вариант 2. Я общаюсь с девушкой, мне она нравится, но девушка общается только в дружеском плане, без намека на возможные близкие отношения (психотип "женщина-друг"), я тушуюсь, незнаю как бы перевести наши отношения в более тесные рамки (не сразу, в один момент, конечно, а постепенно), вижу что она никак не меняется (интересен как друг и все) и постепенно сворачиваю с ней тесные отношения, но из виду не упускаю...
     
  9. ну а если я после этого буду постоянно первая звонить, то это тоже как-то навяжчего будет?
    выот зачем он день в день несколько раз в день звонил ну и встречи тоже само сабой были его инициативой, о потом реже нчинает звонить, писать, а когда я его спрашиваю когды мы встетимся он ссылаеться на то что много работы (я понимаю у него свой бизнес и он крутиться как белка в колесе, но все же раньше ведь находил время)
    это типа вы так даете понять что все "отчепис")?
     
  10. Ашатан, ты не желаешь включить проверку орфографии?
     
    1 человеку нравится это.
  11. а что VLADI тебя что-то смущает?
     
  12. У тебя на нем "свет клином сошелся".
    А у него нет.
    Аминь.
     
  13. Олбанщина вне оффтопа на серьёзном ресурсе смущает
     
  14. #14 Ашатан, 13 авг 2010
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
    Павлуша,
    спасибо и на этом:sorrry:
     
  15. Постоянно не нужно, нужно один раз показать ему, что он тебе интересен как мужчина, а не только как друг...

    Я тебе написал два варианта почему бы я так поступил.

    Возможно ты ему нитересна, но он, не видя заинтересованности с твоей стороны (или не заметив этой самой заинтересованности) просто решил немного уменьшить свое присутствие в твоей жизни. И действует по подсказанному кем-то из девушек сценарию. А он вполне рабоч...

    Или, не найдя тропинки, по которой можно было бы сблизить ваши отношения, он переключил свое внимание на другого человека.

    Я бы на твоем месте всетаки попытался бы организовать совместный с ним поход, скажем на кофе, обязательно в тихое и располагающее к откровенной беседе место и прямо спросил, как он к тебе относиться, интересна ли ты ему и если да, как бы он хотел видеть продолжение отношений.

    Но! Разговор должен вестись в мягких тонах, иначе, если он воспримет это как нападение с твоей стороны, он займет позицию обороны и разговора не получится.

    Сегодня пятница, идеальное время для вечерних посиделок. Прямо сейчас набери его, скажи что давно не видела, соскучилась (ну например по его улыбке) и пригласи на кофе (кто сказал что только парень может пригласить девушку на кофе). Поговори и все выясниш для себя.

    Лучше один раз прояснить ситуацию чем неделю теряться в догадках...
     
  16. Evgeniy_K,
    Evgeniy_K спасибо за совет!
    но понимаеш тут еще одно припятстивие - растояние - мы живем далеко друг от друга............
    хотя ему это не мешало приежать ко мне)в 2 часа ночи потому что захотелось увидеть)
     
  17. Насколько далеко? В одном городе или в разных? Как долго ехать?

    Может тогда пригласи на уикэнд ;)
     
  18. Evgeniy_K,

    ну есть немного)ну ему где-то около полтора часа машиной

    так 2 раза уже приглаша, но в итоге у меня не получалось) с уикендом

    а может сделать как Павлуша сказал:

    У тебя на нем "свет клином сошелся".
    А у него нет.
    Аминь.


    и жить дальше))

    но только как выбросить его из головы?!))
     
  19. Ашатан да это будет самым мудрым решением, выкинуть все из головы
    и расходовать энергию и силы в другом направление..
    и жить дальше..:smile:)
     
  20. Есть такой вариант, что ты ему очень нравишься, но он старается этого не показывать и наблюдает за Вашим поведением. Есть такой тип людей. Но это как вариант.
     
  21. А может стоит нормально поговорить и прояснить ситуацию? А то потом оказывается через десять лет что вы были безумно влюблены друг в друга, но думали что неинтересны друг-другу...

    А вот если будет четкое понимание что ты ему не нужна, то вычеркивай его и продолжай жить своей жизнью.
     
  22. Мне тоже кажется, что пока шансы есть. И немало, кстати. Только фишка в том, что если Вы ему нравитесь, а он так ведет себя скромно, это значит, с ним надо очень осторожно, ненавязчиво.
     
  23. Если со скромниками вести себя скромно и ненавязчиво, то они ещё более начинают чего-то стесняться. В итоге ни к чему не приводит. Если уж так, то надо бы с пинка.
     
  24. а у меня такое ощущение, что ниче серьезного в этом нет, и даже нет намека. вот почему:
    тут уже наверно сотни постов с такой тематикой, и там ничем хорошим так и не закончилось - разбежались.Ашатан, любовь на расстоянии, наверное, возможна, но не в первые месяцы. тем более такой, как у вас - дружбы. это скорее сейчас играет инстинкт охотницы, движимый любопытством. попробуй предпринять более решительные действия. если ты ему интересна, то он никуда не денется, а если убежит - что ж, не твое. все равно в таком "подвешенном" состоянии долго не пробудешь.
     
  25. Вам надо поиграть в его игру. Тоже пропадайте почаще. Потом на глаза попадайтесь. Я даже знак зодиака этого мужчины знаю уже)))))))))))))))))))
     
  26. peter,
    рак?)
     
  27. и какой у него знак?
     
  28. Он - Дева :smile:)))
     
  29. нет не угадал)) он Близнецы
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru