Меня предали

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем djsergan, 13 авг 2010.

  1. Привет всем! Вот уже почти неделю скверно на душе. С чего начать. Был женат 7 лет. Так сложилось, что не выдержал отношения, ушёл. Просто ушёл. Это предистория. Спустя некоторое время познакомился с девушкой. Она меня пленила всем. Всё, чего мне не достовало в семейной жизни, оказалось при ней. Были вместе 1,5 года. И тут самое интересное. Я знал, что у неё много друзей, очень общительная. Часто ревновал её. Да она и сама любила позлить меня.

    И вот настал конец. Сначала, в компании друзей, ушла, сказав несколько слов: за мной приехали. Это было как гром среди ясного неба. Я впал в ступор. Не смог даже догнать. Остался сидеть за столом, как будто облили грязью.

    Потом 2 дня полный игнор телефона. Я, естественно, пишу смс ки. Дошёл до того, что типа, лучше один раз отрезать, пережить и забыть. В общем нёс чушь. И тут она ответила, что я всё сам решил :smile:

    Не, ну это нормально? Ввести человека в шок, и воспользоваться его реакцией.

    Я набираю номер, ... мужской голос: Она не хочет разговаривать!!!!!

    На следущ утро еду к ней к дому. Мама говорит, она вчера уехала с родственниками на фестиваль.


    В общем, потом я всётаки дождался, блин. Так меня ещё не унижали. Подкатывает на бумере с челом. И выдаёт всё сразу - Были с ним на отдыхе, встречаются уже 2 недели, а ты иди на.....

    Я в шоке, не знал чего делать, не помню как доехал домой. Поговорить не скем, один во всём городе ( не бывшей же звонить). Как так может быть? 1.5 года любили друг друга, и всё...

    3 дня было очень плохо, сразу понял молодёж, кто вены себе режет. Но в свои 30 лет, понимаю, что это смешно.

    А потом, получилось случайно. Общался в нете с челом по игре (мы играем в онлайн игру) Рассказал ему про конец личной жизни. И тут выяснилось, что он, уже 2 месяца, общается с ней виртуально., признались друг другу в любви, и он приезжает, буквально через пару недель с Москвы к нам ( Феодосия, Крым ) Вернее, он едет к ней. Говорит, что любит. Это было что-то. И тут я уже увидел сходство всей ситуации с Сантой Барборой. И смеялся и плакал.

    Пришлось поведать ему про все 1.5 года, скинул фотки на мыло.
    И вдруг стало легче, когда она позвонила вся в слезах, с нелепыми угрозами, типа чтоб не лез в её жизнь и к её друзьям.

    Но иногда подкатывает ком к горлу, когда думаю о ней. Как она могла так поступить???
     
  2. Легко и цинично. Тут сказать больше нечего. Она развлекается - это такой стиль жизни. Корень твоей боли в том что ты придумал жизнь рядом с ней. Теперь тебе надо придумать другую жизнь - жизнь сильного человека, который смотрит на всё проще, без истерик, слезокапства, боли и разочарований.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Хороший совет, правильные слова. Но это слова...
     
    1 человеку нравится это.
  4. А ты в них поверь
     
  5. А Вы от нас еще и действий каких-то ожидаете? Типа, приедем к Вам всей гурьбой и прилюдно посрамим описанную выше особу? :smile:
     
  6. уже

    И действий ни каких не требуется, была необходимость выговориться.

    Рассмешили. Как представил себе ситуацию, чуть со стула не упал :smile:
     
  7. Я знаю. При правильном построении мыслей всё это очень быстро сходит, причём даже обид и злости не остаётся.
     
  8. Спасибо VLADI, помог осознать некоторые моменты.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Рада, что Вас не покинуло чувство юмора. Значит, у Вас все наладится :smile:
     
  10. Я после своих несложившихся уж было подумала, что только мужики бывают малодушными сволочами... оказывается, что нет....
     
  11. djsergan, а что вы от нее хотите далее? семью? детей? спросили бы ее мнение. она, значит, к этому не готова. просто "выпила" вас как стакан сока, а пустую тару выбросила. больее того, думаю, Вы не одиноки в этой ситуации - парней то у нее было,подозреваю, много, а сценарий один.
    а вот когда она будет готова к действительно серьезным отношениям - одному Богу известно, но Вы уже не попадаете в этот период.
    сейчас просто возьмите себя в руки, и живите дальше)
     
  12. а мне кажется этим она обрисовала вам свои приоритеты.. деньги, бумер, деньги, бумер и т.д. что можно взять с такого человека? так что вам еще повезло, что всё так вышло )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. А можно я покапаюсь чуть-чуть? А почему, интересно:
    Просто Вы так пафосно о шл девушке и ничего о бывшей жене)
     
  14. Если от вас девушка ушла, то ещё не известно кому повезло ! тем более такая,как описано выше..
     
  15. оказывается, да :smile:

    Это не относится к ситуации ни как. А упамянул про неё, потому что последнии 1.5 года были после бывшей. Можно сказать, в какойто мере, эти отношения помогли мне в конец разорвать замкнутый круг.

    Но речь не о бывшей :smile:

    О чём вы говорите? От неё уже ни чего не хочу, совершенно. Просто забыть...
     
  16. Безусловно! Просто мне интересно стало) Коль скоро Вы решились тут излить душу, извольте быть говотым к разным вопросам.
    Я-то понимаю, что Ваша прежняя жена не имеет к этой ситуации ровно никакого отношения. Речь ведь не о Вашей жене-то шла, а о Вас больше, понимаете ли.
     
  17. Ок, понятно. Давайте вопросы...
     
  18. djsergan,
    Вопросов, как таковых, нет. С девушкой всё, к сожалению, более-менее понятно. Хотелось бы понять, что с Вами, чтобы дать дельный совет.
    Девушка, как я уже сказала, Вас не любит. Там в приоритетах Бехи с доларами. Я так понимаю, ни тем ни другим Вы особо не располагаете. Ну так вот.
    Что Вы так распереживались по поводу девушки? Господь со всеми, и с ней в том числе! Вы вряд ли будете когда-нибудь ее кумиром.
    Самое верное в данной ситуации - забыть девушку на бехе напрочь. И через недельку-другую рассказать нам, что надумали али наделали.)
     
  19. А со мной всё понятно, мне хотелось выговориться. Как бы я хорощо не понимал всё ситуацию, иногда накатывают воспоминания про 1.5 года, которые резко закончились.

    Да, я уже надумал, Зарегился на сайте знакомств, общаюсь. Там будет видно. Думаю смогу заполнить пустоту в душе...
     
  20. djsergan,
    ну вот, так сказать, и поговорили) Удачи!
     
  21. Спасибо Вам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru